• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове перекрыли Салтовскую линию метрополитена

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове перекрыли Салтовскую линию метрополитена

18.05.2012 07:52

Как сообщают очевидцы, в 6.30 была закрыта станция метро "Исторический музей"
metro.jpeg


По словам пассажиров метрополитена, в половине седьмого утра в метрополитене сообщили, что движение по Салтовской линии прекращено по техническим причинам.
Пользователи "Харьков Форум" сообщают, что по состоянию в 7.20 утра на Салтовке движение поездов метрополитена все еще не было восстановлено.
Подробности - в последующих сообщения АТН.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вроде как говарят сошол с рельс поезд

вроде как говарят сошол с рельс поезд

так бесит то что в метро пускают а потом на платформе говорят что оно не работает, блин и естественно людям некто денег не вернет жулье неужели нельзя охранникам стать на вх и говорить что неработает)))нехотят терять милионы а хотят их на халяву за вход заплати и выйди как в анекдоте
- стоит мальчик на остановке и пригает от счастья
подходит к нему другой и спрашивает ты чего такой довольный?
тот отвечает: я кандуктака обманул
как?
белет купил и вышал
 
В 7.40 всё работало. Правда на "Историческом музее" бегал технический персонал и поезда чаще ходили.
 
Так что у них случилось. Я из-за этого на работу опоздала, пока объезжала чтоб попасть на салтовскую линию.
 
я утром от прохожих тоже слышал, что в метро что-то случилось, народ обсуждал, что чуть ли не взрывы в метро были :)
 
нехрен раньше времени сплетни пускать я вот то слышал а пассажиры другое говорили
бабки ептыть и не такое расскажут ! :) но надеюсь что ничего страшного
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как сообщили «Объектив-новостям» в пресс-службе КП «Харьковский метрополитен», в одном из составов произошло короткое замыкание, перестало подаваться высокое напряжение. Это произошло около половины седьмого на станции «Университет». Кроме того, было решено закрыть и станцию «Исторический музей».

вроде как говарят сошол с рельс поезд

так бесит то что в метро пускают а потом на платформе говорят что оно не работает, блин и естественно людям некто денег не вернет жулье неужели нельзя охранникам стать на вх и говорить что неработает)))нехотят терять милионы а хотят их на халяву за вход заплати и выйди

:D пешком ходи
 
Останнє редагування:
Это всё карточки виноваты. Однозначно они.
 
Уроды....
 
Начинает сдавать метро...
 
Начинает сдавать метро...

Вот нахера такие посты писать? Метрополитен останавливал движение и раньше по разным причинам. И между прочим, в основном для вашей же безопасности.

вроде как говарят сошол с рельс поезд



так бесит то что в метро пускают а потом на платформе говорят что оно не работает, блин и естественно людям некто денег не вернет жулье неужели нельзя охранникам стать на вх и говорить что неработает)))нехотят терять милионы а хотят их на халяву за вход заплати и выйди как в анекдоте
- стоит мальчик на остановке и пригает от счастья
подходит к нему другой и спрашивает ты чего такой довольный?
тот отвечает: я кандуктака обманул
как?
белет купил и вышал

А ты не думал, что остановить ветку метрополитена не хуй собачий? Особенно, когда на станциях народу полно.

Отличительная черта дурака - он всегда точно знает, как просто разрулить любую ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу