мерседес

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2011
Повідом.: 40
мерседес

подскажите пожалусто где можно взять на прокат за любые деньги мерседес 140 кабан 90 97 год хочу попробывать как он себя ведёт на дороге и если понравится куплю себе
 
Попрозванивай тех, кто свадьбы катает, у них этого добра должно быть вайлом, или, как вариант, найди продающийся и договорись с хозяином о тест-драйве.
 
та по обьявам катался хочется просто дествительно понять нужна мне эта машина или нет я думаю за недельку точно можно определится!звонил даже во все в городе прокат авто
 
та по обьявам катался хочется просто дествительно понять нужна мне эта машина или нет я думаю за недельку точно можно определится!звонил даже во все в городе прокат авто

А все таки найти хозяина авто и накататься с ним? Естественно не бесплатно не пробовал? Зачем неделю так много? Вон, можно в Киев и назад. Думаю хватит, что б понять.
 
сколько платишь?
 
Если бешеный расход, камазовские габариты и королевское обслуживание не пугает-бери! Он шикарный! Комфортный и надежный!
 
есть купешка 93 г устроит ?
 
устроит сколько денег когда можно посмотреть 0502432091
 
подскажите пожалусто где можно взять на прокат за любые деньги мерседес 140 кабан 90 97 год хочу попробывать как он себя ведёт на дороге и если понравится куплю себе

в клуб обратись

Если взять не бензинку, а дизелек на 2.0-2.8 литра... то будет он жрать не больше ВАЗ-а ;)
дизели там 3 и 3.5. Расход 10-13 (+\-). Чтоб так уж разительно отличался от 124 с учетом возраста сказать нельзя. имхо 202 если понты не нужны - качество еще то - 124-140-202. с лупатых пошло уже не то.
с остальным согласен)

и выпускался от 91-98. и как вести на дороге будет зависеть от конкретного экземпляра в силу возраста.

Бери 124 4.2 )))
 
Могу поделиться своим мнением о 140 Мерсе в 350 кузове 3,5 дизель... Была у приятеля сия машинка 1996 года выпуска, что сказать, машина хорошо подчеркивает статус хозяина. Для этой модели однозначно хорош мотор дизель 3 или 3,5 а вообще что можно писать о машине которая не смотря на возраст остается прежде всего МАШИНОЙ... Вот и сейчас приятель собрался искать опять КАБАНА уж очень ему он как и по душе пришелся так и для наших "дорог" идеален..
 
Назад
Зверху Знизу