Логотипом Судака вместо крепости стала лягушка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Логотипом Судака вместо крепости стала лягушка

picture.jpg


На Международной туристической выставке UITT в Киеве состоялась презентация нового логотипа Судака (курортного города на юго-востоке Крыма). Им стала лягушка, составленная из элементов разноцветной мозаики. Об этом сообщает курортно-информационный центр Крыма.

Кем было предложено изображение и как выбиралось, не уточняется. Отметим, что камень, по форме напоминающий лягушку, виден на горе Бакаташ, которая расположена на въезде в Судак (название "Бакаташ" с крымско-татарского переводится как "лягушка скала").

Новый логотип города снабжен слоганом "ВАМСУДАК!". Его суть можно понять из сообщения на одноименном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который также был представлен на выставке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня вот что интересует, что курит мэр Судака, под какими он психотропами? Раскрас лягушки указывает на ЛСД
Раньше символом Судака была знаменитая крепость, и именно с крепостью у меня ассоциируется этот город . .а теперь с болотом, тьфу блядь!
 
Они наверно вместе с Добкиным придумывали. У нас - стремные зеленые стрелочки, у них - разноцветная лягушка. Пусть присоединяются остальные мэры, в Донецке будет голубой воздушный шарик, в Полтаве - белая стрекоза любви . .
 
Летом 2011 г проходила разработка туристического логотипа города Судак. Но т.к. лидером не удалось стать ни одному из претендентов, комиссией было принято решение слепить один логотип из того, что было. Главные условия, которыми руководствовались при создании этой версии логотипа:
- условное изображение Судакской крепости, что демонстрирует уникальность города как места, где находится самое крупное фортификационное сооружение во всем Северном Причерноморье;
- условное изображение моря, что показывает Судак городом-курортом;
- написание названия города кириллицей, что делает его читабельным по меньшей мере тремя славяноязычными туристами как на своём родном языке.

По-моему, все понятно и правильно. В итогеополучился очень интересный и продуманный логотип.
picture.jpg


Но в матре 2012 хз кем именно, но "Логотипом Судака вместо крепости стала лягушка".
В здравом уме и трезвой памяти такое предложить невозможно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лого с башней по исполнению мегауебищен почти каждой его деталью. Гавно редкостное. Но идея понятна и правильна, я считаю. Ну а лягушка(и еще реклама какого то портала) как идея полный пиздец.
 
Останнє редагування:
Да нормально! Уже по всему интернету обсуждают. Вот:

«Раньше было грубо: всё, вам пиздец; а теперь интеллигентно: ВАМСУДАК»

Мне нра :) А это все скучное и унылое.

И вообще, кому нужна эта крепость? Все туда едут бухать и тусить летом. Ну в море покупаться немного. Нет, право же, весело. Тем более необычно, мэр-то болен ПартиейРегионов головного мозга.
 
Назад
Зверху Знизу