Отправить Азарова в отставку хочет оппозиция

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Отправить Азарова в отставку хочет оппозиция

07.02.2012 09:40

Депутаты меньшинства считают, что с «таким правительством экономика не доживет до осени»
azarov.jpg


В украинском парламенте начинается сбор подписей для отставки Кабинета министров Украины и премьер-министра Николая Азарова. Об этом 7 февраля в Facebook сообщила народный депутат Украины Наталия Королевская.
«Как говорится – рыба гниет с головы. Я начинаю сбор 150 подписей депутатов для рассмотрения вопроса об ответственности Кабинета Министров Украины. Я поставила этот вопрос, потому что сегодня экономика страны напоминает пороховую бочку. Ждать когда она взорвется нельзя, потому что это может произойти в любой момент. С таким правительством экономика не доживет до осени», - сказала Королевская.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как экономика может не дожинь, эсли она уже давно умерла?
 
Кормушка одна, а желающих много. Сколько там ещё валюного запаса осталось???
 
Теперь до перевыборов отправлять будут..
 
07.02.2012 09:40

Депутаты меньшинства считают, что с «таким правительством экономика не доживет до осени»
azarov.jpg


В украинском парламенте начинается сбор подписей для отставки Кабинета министров Украины и премьер-министра Николая Азарова. Об этом 7 февраля в Facebook сообщила народный депутат Украины Наталия Королевская.
«Как говорится – рыба гниет с головы. Я начинаю сбор 150 подписей депутатов для рассмотрения вопроса об ответственности Кабинета Министров Украины. Я поставила этот вопрос, потому что сегодня экономика страны напоминает пороховую бочку. Ждать когда она взорвется нельзя, потому что это может произойти в любой момент. С таким правительством экономика не доживет до осени», - сказала Королевская.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

точно так же как и янукович и сделать азарова козлом отпущения за взю эту ЖОПУ!;)

мол не я давал такие указания, это он без мого ведома!:іржач:

Кормушка одна, а желающих много. Сколько там ещё валюного запаса осталось???

ты спроси сколько миллиардов доларов кредитов они набрали и сколько из них положили в карман!?
 
Назад
Зверху Знизу