К кому обратиться за сборкой ультразвукового отпугивателя собак

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 100
К кому обратиться за сборкой ультразвукового отпугивателя собак

Подскажите, пожалуйста, к кому или куда можно обратиться по вопросу сборки ультразвукового стационарного отпугивателя собак ?
 
Подскажите, пожалуйста, к кому или куда можно обратиться по вопросу сборки ультразвукового стационарного отпугивателя собак ?

На барабашова к барыгам обратись.
Там уже собрали. И шокеры, и отпугиватели, и собак и грызунов... чего только китайцы не собрали.
 
Их есть и отечественные, это из первых тестовых версий, не знаю делали их массово или следующие пустили, но не всё китайцы делают.
3gfaee.jpg
 
Може й не все, але цю хню точно роблять -маленькі-великі, з сонячними панелями, з пір датчиками,...

Плюс будь-що зроблене в нас є неконкурентним.
 
Плюс будь-що зроблене в нас є неконкурентним.

У нас просто не может быть ничего сделано.
Специалистов, практически, нет. Всё, что делается - любительского уровня. Доудешевлялись до уровня технологий "на коленке".
Электронику я ещё могу делать, а всё, что связано с конструктивом - какой-то трэш и пиздец. Литьё пластмассы - по ебанутым ценам, корпус получается дороже всей остальной начинки.
Любая механика - легче о ней вообще забыть, если у тебя нет своего цеха мехобработки.
Конструктора - особо одарённые конгениальные, я бы сказал.
Пора уёбывать в IT всем, кто ещё этого не сделал.
 
Речь идёт не о карманном одноразовом отпугивателе, который работает очень не долго, а потом превращается в фонарик.

Хотелось-бы что-то наподобие такого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть необходимость в сборке только внутренностей ( схем, пищалок и прочего ), а корпус какой-нибудь уже подберу.
 
так купи
единичное изделие дороже серийно выпускаемого
 
Приведенные примеры автором являются Однаразовой игрушкой!
Сей мой вывод основывается на исполнение конструкции корпуса данного аппарата.
 
Хотелось-бы что-то наподобие такого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
Купи его. Не думаю, что тебе по твоему ТЗ кто-то будет дешевле возиться.
Когда ТЗ состоит из слов "надо собрать", и пиздец - обычно всё, начиная от схемы, и заканчивая сборкой - делает исполнитель.
Готов долларов по 25 за час работы заплатить? Схемы тоже на дороге не валяются, разработать её - это тоже работа.

Есть необходимость в сборке только внутренностей ( схем, пищалок и прочего ), а корпус какой-нибудь уже подберу.
А, так у тебя, наверное, схема есть? Просто сборка это - взять плату и детали, и припаять одно на другое.
 
...Ультразвук, Ультразвук,...
Есть более дешевые и действенные способы, но не для оглашении в публичном пространстве.
 
Нет смысла - один экземпляр - будет золотым ... _ схема - за автором, пусть потом сам собакам рассказывает, что он их должен отпугивать! :)
 
Питарды купи да помощнее. Лучше и малой кровью способа не видел. И соседских так успокаивал. Хоть поспать ночью можно
 
занимался этим вопросом, моя собака(ротвейлерша)на них вообще не реагировала,потом узнал , что на собаку с норамальной психикой не дейсвуют Хотели наладить выпуск, ни пьезоизлучатели ни супер пищалки,в лабораторных условиях давление создавали приличное, а она ухом не вила.
 
Назад
Зверху Знизу