Осторожно интернет-магазин шин и дисков https:/www.lux-shina.com.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 33
Осторожно интернет-магазин шин и дисков https:/www.lux-shina.com.ua

Через один из сервисов сравнения цен вышел на интернет-магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там колесо NOKIAN Nordman 7 175/70R13 82T (Шип) стоило 1000 грн/ штука, везде по Украине такое стоит минимум 1280 грн/ шт. Звоню, в течении часа, по четырём номерам телефонов либо занято либо не берут трубку. Через пол часа перезванивают, типа Вы звонили.
Говорю:
- к Вам не дозвонишся,
Он мне:
-Типа сезон, мы тут в запаре.
-Ладно, интересует такое вот колесо, код товара, бла-бла-бла
-Есть такое в наличии, но отправляем сейчас только по полной предоплате, наложкой будем отправлять с 4 числа , как сезон закончится
Я говорю:
-Счёт фактуру мне выпишите?
Он:
-Вот номер вайбера нашего бухгалтера, напишите ему, он Вам скинет
Я :
- А что бухгалтер только пишет в вайбере, а трубку не берёт?
Он:
- Нет , только переписка
Говорю:
- Понятно, лоховская у Вас контора, разводите людей.



Короче, народ, я в шоке,эти твари уже рисуют себе интернет-магазины и разводят лохов . Будте аккуратны!
 
А может бухгалтер у них за границей или допустим немой
 
Конечно) Ну закажите себе что-то в этом магазине, отправте 2000 грн и расскажете потом, как всё было)))
 
Конечно) Ну закажите себе что-то в этом магазине, отправте 2000 грн и расскажете потом, как всё было)))



Но и вы не отправили, что бы их обвинять в мошенничестве! Получается вы не знаете обман или нет.
 
Но и вы не отправили, что бы их обвинять в мошенничестве! Получается вы не знаете обман или нет.

Уважаемый, я уверен, что это мошенники! Ни один настоящий интернет- магазин не будет себя так вести.
 
Уважаемый, я уверен, что это мошенники! Ни один настоящий интернет- магазин не будет себя так вести.



Ну почему же, допустим у ребят не много денег, сайт открыли, резину покупают за деньги которые перевели клиенты, сверху накидывают немного.
Бухгалтера взяли глухо-немого или просто немого, что бы дешевле было.
 
Покупал покрышки на разные машины семейного автопарка раз 5 за последние годы. Ни разу никому не платил предоплату. Смысла нету. Курьер привозит мне доставку, я смотрю на колёса и отдаю наличку.

Рецепт прост: тут на форуме пишу в личку всем у кого коммерческие темы по автошинам. Говорю что мне нужно. Выбираю самую лучшую цену. Говорю чтобы везли. Если не хотят везти или хотят денег вперёд, то выбираю не самую лучшую цену и говорю что есть цена такая-то, делайте такую цену и везите. Всегда получалось всё нормально...
 
Я говорю:
-Счёт фактуру мне выпишите?!

Ну а если бы выписали, то что? Даже если б с вами заключили договор поставки с мокрой печатью? Это же ничего не гарантирует. Там ООО с уставным капиталом, состоящим из обшарпанного стола и двух стульев, а с директора и главного бухгалтера в одном лице взять нечего, кроме плохих анализов. Ну не будете же вы с ними судиться :D:D:D

В торговле автошинами сейчас жесточайшая конкуренция, и обязательно найдутся желающие продать и по хорошей цене, и без предоплаты...
 
Ну а если бы выписали, то что? Даже если б с вами заключили договор поставки с мокрой печатью? Это же ничего не гарантирует. Там ООО с уставным капиталом, состоящим из обшарпанного стола и двух стульев, а с директора и главного бухгалтера в одном лице взять нечего, кроме плохих анализов. Ну не будете же вы с ними судиться :D:D:D

В торговле автошинами сейчас жесточайшая конкуренция, и обязательно найдутся желающие продать и по хорошей цене, и без предоплаты...

Я с Вами полностью согласен. И ключевым ньюансом здесь является то, что настоящий продавец никогда не будет терять клиента и отказываться отправлять наложкой. Тот кто хочет продать , он любым способом отправит.
 
Я типа думаю , когда покупать собираюсь , а ты лох , халяву ищешь. :браво:

Куда не плюнешь, везде быдло. Вот с чего ты меня назвал лохом? Ты в интернете такой смелый, а в реальной жизни уверен уже б обосрался. Я для тебя тему создал, чтобы тебя не кинули, а ты мне хамиш вместо спасибо. Вот народ у нас....
 
Назад
Зверху Знизу