Игровые автоматы с мягкими игрушками.

  • Автор теми TW
  • Дата створення

TW

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3163
Игровые автоматы с мягкими игрушками.

Снова в городе появились игровые автоматы, из которых с помощью специального механизма, управляемого джойстикм и кнопкой, можно вытащить мягкую игрушку.

Вопросы:

Действительно ли использование этих автоматов законно?

На кого эти автоматы расчитаны?
Есть ли ограничение на возраст игрока?

Если возрастное ограничение есть и можно пользоваться только совершеннолетним, то кто ими пользуется? Кому из взрослых нужна мягкая игрушка?

Как эти автоматы контролируются на предмет добросовестности (ведь можно тупо сделать так, что никто никогда ничего не вытащит)?
 
Не, TW не ставь эти автоматы )
 
это хуйня полная.
ЗЫ. хотя года 3 назад за 1грн вытащил такую херь. удивился.
 
это не хуйня, надо уметь "играть". игрушки там правда - левак полный. Но ощущение, - "я его наебал!" ни с чем не сравнится!
 
везде по разному некоторые дают выйграть некоторые нет, в парке Горького хрен шо вытянешь, проверено.
 
Снова в городе появились наперсточники, у которых с помощью зоркого глаза и ясного ума можно угадать, где находится шарик. За это они могут дать вам много денег, на которые можно купить все, что угодно, например мягкую игрушку.

Вопросы:

Действительно ли использование этих наперстков законно?

На кого эти наперстки расчитаны?
Есть ли ограничение на возраст игрока?

Если возрастное ограничение есть и можно пользоваться только совершеннолетним, то кто ими пользуется? Кому из взрослых нужна мягкая игрушка?

Как эти наперсточники контролируются на предмет добросовестности (ведь можно тупо сделать так, что никто никогда ничего не вытащит)?
 
А милостыню раздавать еще не запретили?
 
Снова в городе появились наперсточники, у которых с помощью зоркого глаза и ясного ума можно угадать, где находится шарик. За это они могут дать вам много денег, на которые можно купить все, что угодно, например мягкую игрушку.

Вопросы:

Действительно ли использование этих наперстков законно?

На кого эти наперстки расчитаны?
Есть ли ограничение на возраст игрока?

Если возрастное ограничение есть и можно пользоваться только совершеннолетним, то кто ими пользуется? Кому из взрослых нужна мягкая игрушка?

Как эти наперсточники контролируются на предмет добросовестности (ведь можно тупо сделать так, что никто никогда ничего не вытащит)?
 
это не хуйня, надо уметь "играть". игрушки там правда - левак полный. Но ощущение, - "я его наебал!" ни с чем не сравнится!

не теште себя иллюзиями... проконсультируйтесь у любого крановщика :D вытянуть там что-то - дикая случайность..по нескольким причинам - игрушки - намертов утрамбованны, а сила захвата и геометрия крюка не позволяет захватить игрушку. к стати, старые совдеповские автоматы "краны" были куда честнее, и кроме бутылочки коньяка, имея малейшие навыки управления башенным краном можно было "вычистить" все дно аппарата... :пиво:
 
Вы гоните))) Я работал на летняхе в ресторане в крыму а на входе стоял такой автомат, и пока людей не было весь персонал его "грабил" пока не надоело. Совсем немного тренировки и вы без проблем видите какую игрушку можно вытащить а какую нет. Да их правда утрамбовывают, но при желании 50/50 что можно вытащить. Народ по 2-3 подряд тянул пока не надоело. Даже конкурсы устраивали кто сколько подряд вытянет. Нажится там не получится. Игрушки там из тех что по 3грн стоят. А старые советские с "неподьемными " тройными одеколонами и помадами я тоже помню_)))))))))))))))
 
ну и пусть стоят.. мне например по приколу раз в пару месяцев спустить туда аж целую гривну:D
 
не теште себя иллюзиями... проконсультируйтесь у любого крановщика :D вытянуть там что-то - дикая случайность..по нескольким причинам - игрушки - намертов утрамбованны, а сила захвата и геометрия крюка не позволяет захватить игрушку. к стати, старые совдеповские автоматы "краны" были куда честнее, и кроме бутылочки коньяка, имея малейшие навыки управления башенным краном можно было "вычистить" все дно аппарата... :пиво:

При мне пацанчик не так давно вытягивал игрушку из такого автомата в каком то из супермаркетов, не помню уже в каком.
 
Снова в городе появились игровые автоматы, из которых с помощью специального механизма, управляемого джойстикм и кнопкой, можно вытащить мягкую игрушку.

Вопросы:

Действительно ли использование этих автоматов законно?

На кого эти автоматы расчитаны?
Есть ли ограничение на возраст игрока?

Если возрастное ограничение есть и можно пользоваться только совершеннолетним, то кто ими пользуется? Кому из взрослых нужна мягкая игрушка?

Как эти автоматы контролируются на предмет добросовестности (ведь можно тупо сделать так, что никто никогда ничего не вытащит)?
по закону азартной считается игра,где возможен выигрышь денег.
любая игра,возможный выигрышь которой что угодно,кроме денег - не азартна.

такие автоматы есть во всем мире и все ок.

лично у меня девушка полюбляет эти автоматы,ну и я иногда заодно - пока ждем транспорт особо :)
уже целый дом завален этими игрушками
 
Игрушки там из тех что по 3грн стоят. А старые советские с "неподьемными " тройными одеколонами и помадами я тоже помню_)))))))))))))))

игрушки оттуда стоят меньше тех 50 коп чи рубля - я уже хз сок стоит - давно не страдал херней.
 
Соратники! организуем марш к митингу протеста против недоавтоматов! Дайош миньет-автоматы вместо игровых автоматов и вместо автоматов газированной воды! И вместо телефонных.
Пшек.
3.jpg

Посилання видалено
 
не знаю,как у нас и вообще в городах,а на взморье -это по=моему нехилый бизнес!
там ошалевшая от вседозволенности и нескончаемых развлечений детвора очень активно спускает в аналогичных автоматах родительские денежки!в большинстве случаев-безуспешно.Хотя мне как-то муж вытащил маленького мишку...радости было....:)
 
Один раз был свидетелем того, как мужик ловко набивал огромный кулек игрушками с такого аппарата. Дело было в Таргете, что на Академика Павлова.
 
Один раз был свидетелем того, как мужик ловко набивал огромный кулек игрушками с такого аппарата. Дело было в Таргете, что на Академика Павлова.

я же говорил, что играть надо уметь!
 
Вы гоните))) Я работал на летняхе в ресторане в крыму а на входе стоял такой автомат, и пока людей не было весь персонал его "грабил" пока не надоело. Совсем немного тренировки и вы без проблем видите какую игрушку можно вытащить а какую нет. Да их правда утрамбовывают, но при желании 50/50 что можно вытащить. Народ по 2-3 подряд тянул пока не надоело. Даже конкурсы устраивали кто сколько подряд вытянет. Нажится там не получится. Игрушки там из тех что по 3грн стоят. А старые советские с "неподьемными " тройными одеколонами и помадами я тоже помню_)))))))))))))))
Так каждый аппарат может иметь индивидуальную программу. Нельзя же делать обобщение, что все автоматы такие, о котором Вы рассказали.
Согласитесь, было бы неверно, если бы я счёл ВСЕХ, кто отпишется по этой теме невоспитанными, только по причине что какой-то идиот оскорбил меня и ещё пара ослоумных флудерастов попыталась меня подколоть. :)

Один раз был свидетелем того, как мужик ловко набивал огромный кулек игрушками с такого аппарата. Дело было в Таргете, что на Академика Павлова.
Я тоже видел. Когда игрушки меняли. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу