Металлист 1925

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 8037
Металлист 1925

Доброго Всем времени суток!


Значится так. Последняя выездная игра 2016 года. Выезд в город Харьков :):):) на стадион Динамо (возле парка Горького). Противостояние с командой Солли+. Давно планировал съездить на игру нового металла, но все как-то не попадал из-за загруженности рабочего графика. А тут - выездная и в Харьков. Скажу сразу - информацию нашел в интернете. Путёвого сайта команды нет. Вернее сайт есть, но - информацию там найти достаточно сложно. И в первую очередь это касается графика игр, турнироной таблицы и т.д. Что поделать - любительский чемпионат позволяет расслабиться менеджменту.
Теперь о стадионе на котором проходила игра. Стадион конечно не Стадио де Олимпико, но, в целом, для этого уровня игр достаточно. После табло на Металлисте (стадионе) скромное Динамовское смотрится как привет из 80-х, но есть время и счет - и то хорошо. Газон вполне приемлем. Вход на стадион бесплатный. Сиденья конечно соответсвут входу, да и при жаркой игре, думаю, могут быть оторваны и применены для выражения несогласия с игрой команды (противника, судейства и т.д.). Хриплый голос динамика соответсвует хриплому голосу диктора (возможно даже они ровестники или стремятся к этому). Понять о чем они говорят практически невозможно. Но на футболе не это главное. Особо непривычно выглядело отсутствие в продаже околофутбольных "сладостей" (пива, напитков, снеков, орешков, семечек и т.д.) и атрибутики. У Солли+ видимо это не в ходу, а Металлист явно не возит за собой передвижной Кулиничевский вагончик со стадиона (а был бы очень кстати с учетом забортной температуры).
Далее сама игра. Если вы приедите на игру в надежде увидеть остатки старого Металлиста то зря. Былого Металлиста уже нет. Это совсем другая команда, другие игроки, другой стиль игры и тактика. В общем и целом, это новая команда в состоянии организации. Но, я думаю, болельщикам это хоть какой-то бальзам. Искать сейчас причины почему старая команда канула в лету смысла нет. И так понятно что многие приложили к этому руку. Крепкие хозяйственники в том числе. Но это уже былое. В общем и целом, Металлист проиграл. Со счетом 2:0. Но сказать, что не старались нельзя. Понятно, что болельщики хотят видеть только победы. Но это футбол. Случается разное. Собственно Металлист и пропустил не обязательные голы.
Приятные воспоминания, да и в целом позитивные ощущения, вызывает фан-сектор. Молодцы. Не дают забыть о том, что это клуб с амбициями на повышение в классе. Хотелось бы чтобы так и было. Как в кричалке - "верим в команду".

Пы.Сы. Чукча не читатель - чукча писатель. Не перечитывал - писал как лилось. Соответственно прошу не кидаться тапками за орфографию и стилистику.
 
Останнє редагування:
у Металла хуёвая карма, я это ещё в детстве проссал, поэтому все стараются держаться от этой банды лузеров подальше.
 
А .Горяинов в запасе или он завязал с футболом?
 
в группе с металлом ещё и таврия симферопольская играет
 
вопрос про Пшеничных остаётся открытым

очень уж болею
 
послематчевое видео из раздевалки Металлиста
 
UNITA;5817693Чукча не читатель - чукча писатель. Не перечитывал - писал как лилось. Соответственно прошу не кидаться тапками за орфографию и стилистику.[/QUOTE сказав(ла):
Заебался твой понос подтирать
Пока писял фары далеко в тундру светили?
 
Солли+ смотрелись намного солиднее Металлиста 1925. Единственное светлое пятно в игре Металлиста - левый край в нападении.
Фан-сектор был на уровне, да. Все старые кричалки прозвучали, досталось и Курченко )))

Для меня другой вопрос интересен. Зачем эта команда создалась? Вот с точки зрения инвестиции в нее я этого не понимаю. Ходят обывательские слухи, что Стороженко и К хотят команду как готовый продукт Ярославскому продать, но уверен, что Ярику это уже не нужно. Не вижу ни одной причины, чтобы он купил.
 
Солли+ смотрелись намного солиднее Металлиста 1925. Единственное светлое пятно в игре Металлиста - левый край в нападении.
Фан-сектор был на уровне, да. Все старые кричалки прозвучали, досталось и Курченко )))

Для меня другой вопрос интересен. Зачем эта команда создалась? Вот с точки зрения инвестиции в нее я этого не понимаю. Ходят обывательские слухи, что Стороженко и К хотят команду как готовый продукт Ярославскому продать, но уверен, что Ярику это уже не нужно. Не вижу ни одной причины, чтобы он купил.

А что там продавать? Бренд? Так можно собрать новую команду на том же уровне и назвать "Металлист Харьков" или еще как. Сейчас спокойно можно найти с десяток клубов во второй лиге куда проще деньги влить, поменять название и перевести в Харьков. Да иХарькоских клубов достаточно которые могли бы сменить название.
 
Осадчий в бокового часами кидался ?:D
 
Футбол в Украине умер!
Не свисти.
А .Горяинов в запасе или он завязал с футболом?
Номинально в запасе. Но он еще и помощник гл.тренера.
Солли+ смотрелись намного солиднее Металлиста 1925.
Они смотрелись сыграннее и мощнее, что не удивительно, т.к команда выступает почти этим составом давно (раньше она называлась ЭТМ), Металлист более техничен не смотря на юный возраст игроков.
Ходят обывательские слухи, что Стороженко и К хотят команду как готовый продукт Ярославскому продать, но уверен, что Ярику это уже не нужно. Не вижу ни одной причины, чтобы он купил.
Это бабушки на скамейке говорят?
Ярославскому футбол уже не интересен, иначе бы давно взял бы тот же ЭТМ или создал бы клуб наподобие МХ 1925.
 
недавно Ярик выступал.с его слов его интересует только Металл и стадион,а не маталл 1925 .короче цену себе набивает и ждёт когда курочкин сдастся
 
Назад
Зверху Знизу