а ты готов мыть жопы, но зато в Европе?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

а ты готов мыть жопы, но зато в Европе?

  • конечно! Мне главное-сытая спокойная жизнь

    Голосів: 26 15.8%
  • нет, я не опущусь до такого!!

    Голосів: 57 34.5%
  • я подумаю

    Голосів: 7 4.2%
  • хочу на Запад, но ковыряться в дерьме не хочу

    Голосів: 61 37.0%
  • готов попробовать

    Голосів: 14 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
  • Опитування закрито .

Гость344998

Г
а ты готов мыть жопы, но зато в Европе?

Проголосуйте ну и своё мнение напишите хотели бы Вы жить на Западе, в демократии, сытая хорошая жизнь, но за это мыть жопы старым людям, вытирать им какашки, ну вообщем помогать? Спасибо.
 
А покультурнее выразиться нельзя было? (Заметила, часто употребляете слово ж***. Видимо, что-то личное…)

Отсутствует пункт: уже там и без экстрима.
 
Проголосуйте ну и своё мнение напишите хотели бы Вы жить на Западе, в демократии, сытая хорошая жизнь, но за это мыть жопы старым людям, вытирать им какашки, ну вообщем помогать? Спасибо.
На самом деле если мыть жопы старым людям, то сытой и хорошей жизни не получится. За такую работу платят по-минимуму.
Но работа очень популярна среди русской эмиграции.
Только кто-то приезжает и тут же:"Есть очень чистая старушка".. или "Есть работа по уборке в ОЧЕНЬ богатой семье".
Многие ведутся.
 
Проголосуйте ну и своё мнение напишите хотели бы Вы жить на Западе, в демократии, сытая хорошая жизнь, но за это мыть жопы старым людям, вытирать им какашки, ну вообщем помогать? Спасибо.

Тебя что в Дойчланде из дома престарелих не вьіпускают?
 
а ты готов мыть жопы, но зато в Европе?
Проголосуйте ну и своё мнение напишите хотели бы Вы жить на Западе, в демократии, сытая хорошая жизнь, но за это мыть жопы старым людям, вытирать им какашки, ну вообщем помогать? Спасибо.
А сколько за это платят? Озвучьте зарплату, а я подумаю.
 
Вспоминаться фраза из брата 2.
поехали в Россию..
"А что я там делать будут?!"
"А тут ты что делаешь!"
По этому данный вопрос лишь в соотношении того кто здесь чем заниматься, что за это имеет и каковы бонусы смены.
У меня например есть практика присутствия при вскрытии и упаковки трупов. И ничего. Зато зарплата была дайбоже.
Родители деткам меняют подгузники и вытирают сопли очень долго. Так что тут вопрос брезгливости и выгоды.
Мне особа нравятся категория людей "я не опущусь до этого" но при этом напиваются до свинячего визга, торгуют шауромой и т.д.
 
Отсутствует пункт: уже там и без экстрима
то есть волочишь скучную неинтересную жизнь

На самом деле если мыть жопы старым людям, то сытой и хорошей жизни не получится
еще путинской пропаганды тут не хватало... На Западе сытая богатая жизнь, все это знают!!

А покультурнее выразиться нельзя было?
я правдоруб, честный открытый человек

А сколько за это платят? Озвучьте зарплату, а я подумаю.
а есть ли у Вас опыт, и какое образование? Резюме, характеристика, отзывы. Да на такие места очередь желающих, так что пальцы не распальцовывай...

Мне особа нравятся категория людей "я не опущусь до этого" но при этом напиваются до свинячего визга, торгуют шауромой и т.д.
каждый день мы какаем и сами себе вытераем попу, так что тут постыдного другим вытереть, ещё и из страны военных действий вырваться??
 
Проголосуйте ну и своё мнение напишите хотели бы Вы жить на Западе, в демократии, сытая хорошая жизнь, но за это мыть жопы старым людям, вытирать им какашки, ну вообщем помогать? Спасибо.

Вы какую то ерунду написали из противоречий.
Уход за стариками, это низкооплачиваемая работа не требующая каких то серьезных спецнавыков, т.е. на такую работу может пойти кто угодно начиная от студента и заканчивая пенсионером.
А вот как это коррелирует с сытой хорошей жизнью?
Низкооплачиваемая работа хоть у нас, хоть в Европе, хоть где не даст вам сыто жить
 
Кто то же должен мыть жопы старикам,возможно в старости кто то будет мыть ее вам.
 
однако для того, чтобы в старости было кому мыть жопу, надо в молодости не мыть жопы другим, а заниматься более квалифицированными работами...
 
однако для того, чтобы в старости было кому мыть жопу, надо в молодости не мыть жопы другим, а заниматься более квалифицированными работами...

От сумы и тюрьмы не зарекайся,знал многих квалифицированных работников,которые теперь еле концы сводят.Если кто то думает сейчас что он спец и работа всегда будет,в будущем будет рад жопы мыть,пример наши инженеры и работяги из бывшего союза.
 
От сумы и тюрьмы не зарекайся,знал многих квалифицированных работников,которые теперь еле концы сводят.Если кто то думает сейчас что он спец и работа всегда будет,в будущем будет рад жопы мыть,пример наши инженеры и работяги из бывшего союза.

это просто говорит о том, что люди не умеют планировать свою жизнь, как говорил мэр киева, не каждый может смотреть в завтрашний день, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
 
Другие варианты кроме мытья поп -рассматриваются? Например признаю диплом сделаю курсы повышения квалификации и стану высокооплачиваемым специалистом -инженером,врачем,архитекторм и т.д? Днем учиться -ночью присматривать за стариками? Между прочим у нас в регионе ищут только аттестованный персонал для ухода и платят от 1700 нетто. +отпускные 80%от зарпллаты +рождественнские столько же.
я бы не назвала эту работу -малооплачиваемой.
 
Уход за стариками, это низкооплачиваемая работа не требующая каких то серьезных спецнавыков, т.е. на такую работу может пойти кто угодно начиная от студента и заканчивая пенсионером.
это заблуждение, кого попало никогда не допустят

начиная от студента и заканчивая пенсионером.
вообще бред
 
надо в молодости не мыть жопы другим, а заниматься более квалифицированными работами...
какими квалифицированными работами ты уже занялся?

Родители деткам меняют подгузники и вытирают сопли очень долго
и при чем бесплатно

уже там и без экстрима
то есть вышла за муж?
 
еще путинской пропаганды тут не хватало... На Западе сытая богатая жизнь, все это знают!!
Это смотря что и чем сравнивать.
В том же Харькове полно людей, для которых было бы за счастье "мыть жопы" в Европе.

Ты лучше скажи, о чём тема? Очередное "вас в Европе будут геи в жопу трахать, а ваших детей учить быть теми самими геями, которые будут....!"?

Я напомню, если кто-то не в курсе, или запамятовал. В Европе есть и другая работа. Было бы желание и мозги.
А жопы можно с тем же успехом мыть и в Украине.
 
какими квалифицированными работами ты уже занялся?

бггг :) улыбнул.



Ты лучше скажи, о чём тема? Очередное "вас в Европе будут геи в жопу трахать, а ваших детей учить быть теми самими геями, которые будут....!"?

Не, тут другое. Человек просто никогда не сталкивался с PhD bubble. Он искренне верит, что если кто-то уехал, то только или по еврейской эмиграции на социал, или нелегально жопы мыть.
 
Останнє редагування:
На самом деле если мыть жопы старым людям, то сытой и хорошей жизни не получится. За такую работу платят по-минимуму.
Но работа очень популярна среди русской эмиграции.
Только кто-то приезжает и тут же:"Есть очень чистая старушка".. или "Есть работа по уборке в ОЧЕНЬ богатой семье".
Многие ведутся.
с толчка сша-действительно низкая оплата
а по-опыту, люди готовы платить большие деньги-лишь бы не видеть мучение родственников
 
Назад
Зверху Знизу