Где поиграть в волейбол

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 172
Здравствуйте. Где можно поиграть в волейбол...желательно район ХТЗ, Масельского, Новые дома...уровень выше среднего))))и еще..приглашаем команды ветеранов (40+) на товарищеские встречи...



..и ТИШИНА)))))
 
Останнє редагування:
Молчат потому, что трудно понять то ли вы ищете где поиграть, то ли приглашаете к себе на товарищеские встречи. Определитесь, пожалуйста.
 
я живу в Харькове и хочу найти себе здесь компанию для игры....а команда, с которой приглашаю на встречи находиться в Чугуеве....)))примерно так))))
 
Подскажите пожалуйста. Я тоже хочу поиграть в волейбол. Уровень любительский. Желательно по вечерам или выходные. 0955621964 Александр, 36 лет
 
С Чугуева, случайно, не с офицерского собрания?
 
Да.Я бы тоже с удовольствием поиграл в волейбол .
 
Вы в Балаклею летом ездили играть?
 
Есть волейбольный зал в районе м.Южный вокзал на Карла Маркса,32
пишите в личку
 
Останнє редагування:
Я сам с Балаклеи))) просто сейчас переехал в Харьков))) Вот пытаюсь найти место для тренировок где нибудь, но пока безуспешно( Буду рад встретится с Вами еще раз на площадке)))
 
Я сам с Балаклеи))) просто сейчас переехал в Харьков))) Вот пытаюсь найти место для тренировок где нибудь, но пока безуспешно( Буду рад встретится с Вами еще раз на площадке)))

Взаимно))))тут тяжко найти))))
 
а мы можем пригласить поиграть в Змиев с радостью*)))
 
я на Салтовке обитаю --если что тоже пните в личку --с удовольствием бы поиграл
 
ПРИГЛАШАЕМ в волейбольный клуб.
Занятия проходят спортзале в районе станции метро «Пушкинская» по понедельникам с 20:00 до 22:00 и субботам (19 - 21) .
Тел: 093 5704432, 066 4629153 (Ира)
 
Останнє редагування:
спасибо за предложение...

а возраст игроков какой?..просто мне уже 40))))
 
Возраст у большинства членов клуба от 20 до 35, но есть двое между 40 и 50.
 
Я у вас часто в городе в командировках есть ли еще возможность придти поиграть в волейбол уровень игры нормальный в Киеве регулярно трененруюсь
 
Назад
Зверху Знизу