Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Там одночасно багато людей в списку високої репутації. Їрунда одним словом, цей движок форума обновили давно, я казав уже.

И кстати да, пошла, посмотрела. И...думаю, а что них списка это 7 . Как-то странно, что нет поменьше. Или их просто не написали :незнаю:
 
Ты подумала, что Айвенго тебя зовет?
Тогда - нет

Іра, Іра, Іронія
Хочу с тобой на море я.
А вот теперь - да
:іржач:

Ира , а ты с Айвенго хочешь на море?
Нет. Я только что посмотрела 2 новогодних фильма, поэтому скоро НГ. А я не согласна ехать в НГ на море, потому что должна быть елка и снег. А если это будет холодное море, то тем более, потому что море должно быть теплое. 28 градусов :увага:
 
А я не согласна ехать в НГ на море
К нам всегда ездят на НГ :ги: Хотя, казалось бы.. где снег? :незнаю: При Украине вообще не протолпиться было, на набережной народищу было, как летом :) Сейчас тоже не пустует, конечно, но тогда было как-то особенно модно встречать тут Новый год :кручусь::нр:
 
"Ирония, моя душа, поехали на море!"
Сказал, волнуясь и спеша, и стуку сердца вторя.
"Мы будем там на Новый год купаться лишь в джакузи,
Есть шоколад и тортики, а запивать их смузи"
:D

(ты ж не пьёшь спиртное, так что приходится изощряться :іржач:)

d278b5233fd15b821bcfa534f5d271f5ad73460d.jpg


Смузи - вот такой, например :ги:
сиреневенький
h9fadc.jpg


Кстати, парень очень похож на Барсика. Я б на месте Ники допросила его с пристрастием, с кем это он ванны принимает! :D
 
Там одночасно багато людей в списку високої репутації. Їрунда одним словом, цей движок форума обновили давно, я казав уже.
Заглянул в рейтинг заигноренных юзеров и с удивлением обнаружил, что мой былой ник за год стал раздражать вдвое больше обиженок, хотя за этот же самый год с него не было написано ни единой мессаги. :D
 
Заглянул в рейтинг заигноренных юзеров и с удивлением обнаружил, что мой былой ник за год стал раздражать вдвое больше обиженок, хотя за этот же самый год с него не было написано ни единой мессаги
:іржач: Потрясающе ;) Действуешь на невидимом уровне!

Ахахаха.
Вообще-то в оригинале звучит Виктория.
А так рифма теряется
Да-да! (с) :увага: Всенепременно на море с Барсиком :угу:
 
"Ирония, моя душа, поехали на море!"
Сказал, волнуясь и спеша, и стуку сердца вторя.
"Мы будем там на Новый год купаться лишь в джакузи,
Есть шоколад и тортики, а запивать их смузи"
:Dmg/d278b5233fd15b821bcfa534f5d271f5ad73460d.jpg[/IMG]

Смузи - вот такой, например :ги:
сиреневенький
h9fadc.jpg


Кстати, парень очень похож на Барсика. Я б на месте Ники допросила его с пристрастием, с кем это он ванны принимает! :D
Ооо. Нет, вы что, если шоколад с тортиками запивать смузи, то опа слипнется . Смузи ведь густое
 
Назад
Зверху Знизу