Районная поликлиника №11

Высококвалифицированные врачи должны быть не только там, они должны быть везде. Только вот откуда им взяться? Откуда в Харькове возьмется столько высококвалифицированных врачей? Те, что были раньше, они давно уже уехали из этой страны. Кто не смог уехать, просто ушли из медицины. Остались только те, которые помнят о клятве Гиппократа и согласны работать в поликлинике за 2500 гривен в месяц, но у них не может быть высокой квалификации, как бы вы того ни хотели.

ты приди к кому-нибудь на приём, там ЗП это как у мента ЗП, идёт в подарок к взяткам. куда ни ткнись - всюду "ДАЙ". Сдал анализ мочи-20 грн, сдал анализ крови-20грн. пришёл на приём - сдал.

Серый, выздоровлю-в аське спишемся.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- оказалось, Шатова ещё та мразь, судя по не одному отзыву... Как таких только Земля носит.
 
ты приди к кому-нибудь на приём, там ЗП это как у мента ЗП, идёт в подарок к взяткам. куда ни ткнись - всюду "ДАЙ". Сдал анализ мочи-20 грн, сдал анализ крови-20грн. пришёл на приём - сдал.

Странно только, что в милицию без знакомства невозможно было устроиться, а вот в районных поликлиниках и на скорой помощи штат постоянно укомплектован лишь наполовину, если не меньше. Почему-то очень мало желающих идти работать в поликлинику и вымогать с пациентов по 20 гривен на благотворительность. Кстати, я, как и сотни моих коллег, тоже посчитал это удовольствие довольно-таки сомнительным.

Но у нас остался открытым вопрос о квалификации врачей. Желающие просить или требовать по 20 гривен пока еще не перевелись. Но откуда в Харькове возьмется столько высококвалифицированных врачей, чтобы пациенты клали свои 20 гривен в карман исключительно высококвалифицированным специалистам?
 
УЗИстка в гинекологии тоже полная дура. На 30-й неделе беременности понаставила мне таких диагнозов, что чуть на сохранение не уложили и с ребенком типа проблемы, не доношу, родится больным и пр. Тоже писала расписки, что беру ответственность на себя. Несколько дней моталась по врачам в Перинатальный и в роддом, в котором собиралась рожать. Ничего не подтвердилось. Районная врач и заведующая гинекологией пожали плечами, типа ну ошиблась их коллега на УЗИ, с кем не бывает.
Врачи в 11-й только на анализы дорогие отправляют. Чуть где проблема - сразу в больницу пытаются положить. Сами не компетентны в постановке диагнозов.
потому что там одни двоечники работают.
 
Шатова Виктория Викторовна ёбаная убийца детей!!!
Номер её телефона 0662688750. Поликлиника №11, кабинет №53.


Пришли на приём с подозрением на беременность и сильной болью в левой нижней части живота. Собственно, из-за боли и пришлось обратиться в районную поликлинику №11.
Просидев в очереди часа полтора, попали на приём к Шатовой , хотя районный врач у нас другой.Зайдя в кабинет к Шатовой, моей девушке было сказано, что записываться в листе посещённых не надо. Когда раздевалась для осмотра, сразу же начала задавать вопросы о том, что "ты правда не работаешь?", работает ли парень... в общем, первочередные вопросы не про историю болезеней и т.п., а про финансовую составляющую семьи.
Не сделав ничего, кроме осмотра на кресле, поставила диагноз - Внематочная беременность, состояние крайне тяжёлое. Описать состояние моей девушки - шок, истерика.
Не удосужилась сделать УЗИ, ссылаясь на то, что это может повредить плоду, т.к. он находится ещё в трубе и вероятность рождения дауна 100% при облучении на этой стадии. Тест на беременность показал отрицательный результат вечером за день до посещения этой грёбаной поликлиники №11.
Предложила лечь в клинику под её кураторством, но если нет такой "возможности", сказала, что выпишет лекарства и если ночь пройдёт хорошо, т.е. если не заберёт скорая, прийти к ней на приём на следующий день.
В принудительном порядке она выдала два бланка, на которых сказала написать заявление о том, что она не несёт никакой ответственности и что моя девушка предупреждена о том что несёт полную ответственность за происходящее и о возможных последствиях. Паспорт и одноразовая карточка была у неё. Ранее мы никогда не обращались в районную поликлинику, а пользовались услугами частной клиники. Но из-за полуторочасового ожидания в коридоре, уже не успевали в неё попасть.
Шатова В.В. выписала хуеву гору таблеток для "продвигания плода из трубы в матку"
На следующий день пришли на приём, боль несколько стихла. Зашли в кабинет, за столом начала спрашивать нужен ли ребёнок, то да сё... Сказала продолжать пить препараты и прийти на приём в конце недели. УЗИ НЕ ДЕЛАЛИ, никакого осмотра не делали!
Отойдя от шока, после приёма этой недо-врачихи, решили позвонить в частную клинику.
Врачи в клинике просто охуели от рассказа о произошедшем, после проведения разных тестов, УЗИ, выдали вердикт - была нормальная беременность, но из-за препаратов, выписанных Шатовой В.В. , плод облучён химией и ребёнок если и родится, то точно нездоровым. Ввели препараты для срыва беременности и вызывания месячных.
Вот и подумайте ещё раз, какие "врачи" " работают" в поликлиниках.

П.С. Что-то доказать, засудить эту ебучую тварь нет возможности, т.к. первым делом они прикрывают свои жопы бумажками, карточка тоже осталась у неё, которую хрен кто найдёт и хрен знает что она в ней писала.

Как пациент я Вас понимаю, но что Вы хотите от украинской медицины. Я писал уже где-то - одна книга стоит 600-700$, журналы от 200$ в год за один. Просто сложите суммы и подумайте есть ли такие деньги у врачей в Украине. У меня выходит около 5-7к в год.
Частные клиники тоже самое, как правило, там работают те же врачи , но в более красивых кабинетах и натянутой улыбкой. Ради смеха спросите у врача в частном мц что_то на англ. Он же должен мировые мед. Новости знать - реально не ответят - вот Вам и уровень.
Хотите нормально родить - Польша, Кипр, Турция это как минимум, в том же ценовом диапазоне что и “ненька”, но совершенно другое качество.
Опять же знаю о частных мц. Недавно открылся или откроется новый мц. Девочка директор - она же психотерапевт в медицине работала пол-года на 0.25 ставки, врачи такие же - зато понтов. А реально сидят среднестатистические харьковские врачи.
 
самая что ни есть наглая и коррумпированная поликлиника!!
что б забрать заключение о смерти моей свекрови пришлось просидеть с 9 утра до 13.00- эта сука ( врач на неё сказать язык не поворачивается) терапевт Солодовникова ждала денег за справку!!! от бабушки 80ти лет!!!! да этим пенсионерам дать денег хочется, а не требовать!!!
сама сидит - ногти нарощенные , губы наколотые! а за справку пока денег не получила даже взялась. тварь
 
Один единственный раз моя нога ступила в эту поликлинику. Когда я увидела , что там стирают и вешают одноразовые перчатки на батарею - мне стало дурно. Слава богу, что мне нужен был там стоматолог. Но и все равно, после посещения тамошнего хирурга стоматолога Александра Николаевича Смоляника (черт бы меня побрал к нему идти, когда вся 2 стоматология на плехановской моя родная , лучше ее нет (не реклама), удаления зуба, не бесплатно, вторячковые кровавые перчатки с батареи..боль адская. И в итоге, неделя температуры, гной и главврач 2 стоматологии - с вопросом, а че ты туда поперлась - докорчевал, то что там не докорчевали , прочистил и всё как рукой сняло
Но перчатки стираные и убогость поликлиники меня убили наповал...
 
Один единственный раз моя нога ступила в эту поликлинику. Когда я увидела , что там стирают и вешают одноразовые перчатки на батарею - мне стало дурно. Слава богу, что мне нужен был там стоматолог. Но и все равно, после посещения тамошнего хирурга стоматолога Александра Николаевича Смоляника (черт бы меня побрал к нему идти, когда вся 2 стоматология на плехановской моя родная , лучше ее нет (не реклама), удаления зуба, не бесплатно, вторячковые кровавые перчатки с батареи..боль адская. И в итоге, неделя температуры, гной и главврач 2 стоматологии - с вопросом, а че ты туда поперлась - докорчевал, то что там не докорчевали , прочистил и всё как рукой сняло
Но перчатки стираные и убогость поликлиники меня убили наповал...
может то перчатки уборщицы висели?
мое последнее посещение закончилось двух часовой очередью, после чего мне сказали что я рано пришла.
 
Не удосужилась сделать УЗИ, ссылаясь на то, что это может повредить плоду, т.к. он находится ещё в трубе и вероятность рождения дауна 100% при облучении на этой стадии.

плод облучён химией

Сказочный долбоеб. Нет, я понимаю, что в школе штаны просиживал, но чтоб да такой степени.... Облученный химией:рл:

Что-то доказать, засудить эту ебучую тварь нет возможности, т.к. первым делом они прикрывают свои жопы бумажками, карточка тоже осталась у неё, которую хрен кто найдёт и хрен знает что она в ней писала.

А ты пытался? Попиздел на форуме и справился?
 
самая что ни есть наглая и коррумпированная поликлиника!!
что б забрать заключение о смерти моей свекрови пришлось просидеть с 9 утра до 13.00- эта сука ( врач на неё сказать язык не поворачивается) терапевт Солодовникова ждала денег за справку!!! от бабушки 80ти лет!!!! да этим пенсионерам дать денег хочется, а не требовать!!!
сама сидит - ногти нарощенные , губы наколотые! а за справку пока денег не получила даже взялась. тварь

Это вам ещё "повезло",что дали справку...у меня дедушка 83 года умер,наблюдался у них постоянно,так эта мразь вообще отказалась справку давать.Гореть в аду этим тварям!!!!
В каждом кабинете "дай",даже в кабинете флюрографии,чтобы забрать результат!!!!
Офигевшие в край просто!!!!:відстій:
 
может то перчатки уборщицы висели?
мое последнее посещение закончилось двух часовой очередью, после чего мне сказали что я рано пришла.

Нет, не уборщицы, это там сплошь и рядом было. В том числе одна барышня , явно доктор, а не уборщица зашла в кабинет, сняла перчаточки с батареии и одела.И потом, знакомая доктор по протекции которой я туда и пошла подтвердила мне сей факт стирания перчаток...брррр
 
[УЗИ НЕ ДЕЛАЛИ, никакого осмотра не делали!
я просидев в свой первый прием в жк около двух часов, правда в итоге меня приняла не та к которой я сидела, но я сама заявила что хочу узи! если вы ничего не хотите сами даже витамины вам не пропишут!
 
Кто делал УЗИ уьврача генеколога Кубышкина В.В. Кто остался доволным .Её работой ..
 
К кому из терапевтов, более-менее внимательному можно обратиться в 11 поликлинике?
 
Назад
Зверху Знизу