CDMA/СДМА - специалисты/продавцы в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 87
CDMA/СДМА - специалисты/продавцы в Харькове.

Господа, обращаюсь с такой просьбой , подскажите грамотных специалистов и продавцов СДМА в Харькове, которые при необходимости помогли бы мне по выбору и приобретению смартфонов СДМА+ЖСМ, обновления прошивок и т.д.
Понятное дело, что можно долго и нудно курить 4pda, но не возможно объять необъятное. Да и тема СДМА там очень вялая.

Раньше пользовался услугами "Связного" в ДАФИ и там же SVIT 3g. Но они закрылись. Теперь не знаю у кого покупать телефоны СДМА -))) Если знаете таких ближе к Новым Домам, было бы отлично.

Приобретать телефоны, кататься на Гагарина, чтоб узнать, что эту модель подключить не возможно, как-то не очень хочется и просто нет времени. Также постоянно возникают вопросы с обновлением прошивок, стоит/ не стоит обновляться, и что делать, если что-то пошло не так, и т.д.



Заранее спасибо.
 
Если не секрет, зачем? Тем более, что не просто купить, а "покупать"
 
Если не секрет, зачем? Тем более, что не просто купить, а "покупать"

На вопрос зачем я вроде подробно описал в шапке. Если кратко-купить и пользоваться.
про секрет... ну у меня 2 контракта. с СДМА больше 15 лет, телефонов сменилось некоторое количество. на последней трубе по окончании гарантии вылезло пятно на экране, пока не большое. Не спешно ищу себе новую трубу. Ну и как-бы, жизнь пока не останавливается, Интертелеком пока не закрывается. Через какое-то время понадобятся новые трубы. С бОльшими экранами, быстрее, красивее. -))))
 
Теперь не знаю у кого покупать телефоны СДМА
Как вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю где эти ваши новые дома находятся, но их магазин на Конституции, 2/2 находится. И Я даже там вроде что-то покупала когда-то...
 
а айфоны двухсимочные могут одновременно в gsm/cdma работать?
 
не Харьковский штоле ?
Я же в Японии. На этих ваших новых домах ни разу не была...
Та и Харьковчане, Я уверена, никто из местных не был во всех районах Харькова (кроме разве что таксистов)...
 
правильно - "из понаехавших".
Та даже если ты родился в Харькове, и всё время жил в одном районе, то ты никогда не будешь просто так разъезжать по городу, чтобы побывать во всех районах города. Максимум - где живёшь, работаешь, и пару крупных магазинов, куда ездишь, или развлекательных центров.
 
Та даже если ты родился в Харькове, и всё время жил в одном районе, то ты никогда не будешь просто так разъезжать по городу, чтобы побывать во всех районах города. Максимум - где живёшь, работаешь, и пару крупных магазинов, куда ездишь, или развлекательных центров.

я был везде. Ну, не на всех улицах, конечно, но, скажем, во всех местностях. от Восточного до Залютино, от Жуков до Баварии.

не таксист, даже машины нет
 
На гертруде приятель мой стоит - у него и интер и аппараты. Если интересно - телипон кину в лишку. :)
 
Назад
Зверху Знизу