Давление в области третьего глаза. Кто сталкивался?

А, так он пришёл во сне и убил плохого лапающего колдуна?
И вы за это его полюбили и занялись с ним сексом во сне? :D

А это уже останется тайной:) и сердце моё мало кому может поддасться, для этого секса и магии недостаточно.....
 
А это уже останется тайной:) и сердце моё мало кому может поддасться, для этого секса и магии недостаточно.....
А, то есть у вас с ним просто секс во сне, но вы не собираетесь развивать ваши отношения дальше, потому что вас устраивают свободные отношения? :D
 
А, то есть у вас с ним просто секс во сне, но вы не собираетесь развивать ваши отношения дальше, потому что вас устраивают свободные отношения? :D

А с какой целью Вы интересуетесь?)
 
шо тут с давлением?
 
А пока я хочу жить радоваться жизни и свободе, за которую приходится бороться
непонятно почему и по какому праву кто-то себя мнит вершителями моей судьбы, не разобравшись в своих жизнях! Пахнет фальшью!
Так а зачем тебе кто то, ты свободна, за чем ты себе ищешь кого то чтобы потом бороться с ним за свою свободу? живи свободной, за чем тебе этот гиморой.
 
Так а зачем тебе кто то, ты свободна, за чем ты себе ищешь кого то чтобы потом бороться с ним за свою свободу? живи свободной, за чем тебе этот гиморой.

Не хочу больше фальши в отношениях, да и прошлое пришло время отпустить, только так получится быть счастливой и делать кого-то счастливым, а не мучить друг друга....
 
Не хочу больше фальши в отношениях, да и прошлое пришло время отпустить, только так получится быть счастливой и делать кого-то счастливым, а не мучить друг друга....
иди, милая, в раздел секс…… здесь одна фальшь и тлен
 
ТС-ка, ну прости. Я готов отпустить тебя, если тяжело. Но согласись, что я хороший любовник. :збентежений::D
 
Назад
Зверху Знизу