поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется.......

как часто у вас бывает отличное настроение в дождливую погоду,без дополнительных "антидепрессантов"???
пы.сы.а погодка то ВАУ имхо:yahoo:

часто:)

у меня правда две крайности:rolleyes:

раньше меня вообще называли - девушка улыбка:)
 
автор дипрессию надо лечить! а то улыбка повернется жопой :)
в определенных ситуациях это :клас:,правда только женская:rolleyes:
часто:)
у меня правда две крайности:rolleyes:
раньше меня вообще называли - девушка улыбка:)
:незнаю:бывает народ увидит и говорит что с 15 сбежал,многие угрюмые ходят
 
в определенных ситуациях это :клас:,правда только женская:rolleyes:

:незнаю:бывает народ увидит и говорит что с 15 сбежал,многие угрюмые ходят

Да ладно:D

угрюмых в сад:)

По работе многим сложно запомнить мое имя, то Аля, то Алина, Анжела, Алена и.т.д....так вот меня характеризуют - девушка с улыбкой, которая во всем разберется и поможет:D
 
Да ладно:D

угрюмых в сад:)

По работе многим сложно запомнить мое имя, то Аля, то Алина, Анжела, Алена и.т.д....так вот меня характеризуют - девушка с улыбкой, которая во всем разберется и поможет:D
:rolleyes:буду знать,если девушка с улыбкой да и еще во всем разбирается:rolleyes:так и сразу много вопросов возникает....
:Dв наше время,говорят,улыбаются токо психически не уравновешенные личности........жаль что сурьезнасть стала нормой жизни
 
По работе многим сложно запомнить мое имя, то Аля, то Алина, Анжела, Алена и.т.д....так вот меня характеризуют - девушка с улыбкой, которая во всем разберется и поможет:D

Не знал что Алена и Анжела одно и тоже:rolleyes:
 
:rolleyes:буду знать,если девушка с улыбкой да и еще во всем разбирается:rolleyes:так и сразу много вопросов возникает....
:Dв наше время,говорят,улыбаются токо психически не уравновешенные личности........жаль что сурьезнасть стала нормой жизни

У меня обычно всегда хорошее настроение,сегодня один чел с хф испортил,но я улыбаюсь.
 
часто:)раньше меня вообще называли - девушка улыбка:)

Это ,чтоб не обижать?:DВаще то просто улыбаться малавато,надо еще в тандеме с улыбкой,выдавать что то похожее на попытку пошутить;)
 
Это ,чтоб не обижать?:DВаще то просто улыбаться малавато,надо еще в тандеме с улыбкой,выдавать что то похожее на попытку пошутить;)

это только я заметила твое участившееся желание меня...подъебнуть:rolleyes:

Big_smile.png
 
Назад
Зверху Знизу