Какой район в Харькове самый опасный?

тот район самый опасный где никогда не был...

щас живу на НД приходилось домой возвращаться и в час и два и три и четыре часа ночи, никогда никого не видел тишина и покой
 
Жила на О. Яроша. Пешком года полтора ходила на Елизарова (ин-т криобиологии) через Котлова, Нижнегиевскую, в том числе вечером - тихо! (а может просто везло, все-таки частный сектор)
Жила на пр. Тракторостроителей (перекрест с Блюхера) - вроде спокойный район.
Сейчас на Северной салтовке. Вот где неспокойно!
 
Останнє редагування:
Угу ...живу на ХТЗ...когда спрашивают с какого района честно признаюсь- и первый вопрос- а много у вас там гопников?))) Ну, пацанов в трениках и семками днем особо не наблюдается- толи мода прошла толи не феншуй гопникам днем тусоваться...А по вечерам...наверно так же как в других районах. Пару раз неприятные ситуации были...Но своих как то обычно не трогают...

своя среди гопников?:D

реальные пасаны у нас на раЁоне

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А гопники знают,что они гопники?:D
 
Интересно,а куда темка вчерашняя подевалась о девочке изнасилованной и зверски убитой на военведе?Очередные слухи?
 
К боянистой теме нужно соответствующее боянистое оформление:

picture.php
хотел промолчать да не так, в парке артема чтоб выхватить надо быковать хуже чем царь на именинах, не лезь ни кому и ниче не будет, а на том же п/поле а кого знаеш а вася тебя знает, дрочиш?

Москалевка, пролет, горизонт, хтз.
Салтовка более менее. А вообще, нечего бояться, будьте смельчаками!! ))
Далась вам эта москалевка, попробуйте на новоселовке потусить

А меня в детстве пугали парком Артема.
Там не страшно даже в кустах:D

кстати частный сектор опасен горадо меньше, чем тут пишут, там мало народу, поэтому четкие пацану идут к успеху там где больше терпил на единицу площади.
Не правы нормальный чел в район очаковской сунется если только ночью разминка нужна или скучно!

Турок - бровары не село, а даже очень развитый город, который находится 10 мин езды от лесной. я там был, слышал про Мегамаркет? - таким в Харькове и не пахнет, он находится именно там, Я туда ездил на картинг и на Ледову арену, маленький городок практически весь застроенный новыми двухэтажными домами, и высотками, понравился там парк, всякие памятники, полно народа, на майдане у них висит здоровая tv панель, там около 6 здоровенных супермаркетов в которых продают все. люди там в основном с Киева едут чтоб жить в частном секторе. короче вполне развитый город - мне понравился. а от Гоголев - это кури + коровы. (мое мнение)
Светильники делают - что поделаеш судьба, продвинутая деревня.
 
Маскалевка вот это пиздец !!!!! Меня там развели на 2гр по малолетки а все другие районы нормальные бегать можно .
 
Еще вопрос по поводу боянной карты: любопытно, почему ближняя окраина парка Горького вдоль Веснина и Динамовской считается настолько опасной? Да и дальняя тоже...гопники там не тусуются, максимум, кого можно встретить - подвыпившую компанию на пикнике.

Лесопарк ИМХО тоже незаслуженно обидели... на гопников гораздо больший шанс нарваться в парке Шевченко или на бульваре Юрьева, чем в глубине Лесопарка.
 
5 лет прожила на ХТЗ, возвращалась по разному, без проблем. Была в отпуске- боже-ж мой, где я живу.Вышла покурить на балкон вечерочком(2-й этаж), труп лежит под балконом,+менты, скорая... Вышла посидеть с ребенком во двор- бежит 4-ро молодых ребят, загоняют в углу молодеж с травой и колесами, пристают ко всем что-б стали понятыми. В подьезд заходиш- а там шприцев-на рабочий день в больнице хватит.
Слава богу переехали на Восточный;)

Уверены что там лучше:D Нинаю, мну и на хтз ниплоха.:клас:
 
живу на ХТЗ, пацанов в трениках и семками днем особо не наблюдается

та да.Недавно за пол-часа раза 4 подходили пацыки с вопросом "старик,есть огонь?" аж удивился что позвонить не просили.Это в 3 часа днём :D а ещё такое впечатление что там на улице 4 катгории людей находится: 1.гопота с пивасом 2.пиздящие под подъездом быдлобабушки тех же гопов 3.мамаши с колясками,сбившиеся в стайки-поставщики нового поколения гопоты 4.люди крадущиеся с работы или с магазина,с перепугаными глазами в которых читается готовность сьёбываться если ты шото скажешь и оглядываюшиеся постоянно
Не дай боже спросить у 4 категории номер дома-можно довести до разрыва сердца и сесть за убийство
 
ТС, создайте опрос в теме, а то мне и самому интересно стало, после всего прочитанного)
 
где лучше не ходить в вечернее время выделенно красным цветом
Посилання видалено

Широкий чё-та у тебя безопасный кружок получился. :D Сузить бы его до "тихого центра" между Пушкинской и Сумской, пл. Свободы, пл. Конституции, и раёна за Госпромом - тогда правдоподобно.
 
На каждом районе обитает своя фауна и микрофлора, и везде выделяются места сбора местных изяществ природы.
Везде живут свои позитивные, нейтральные и негативные жители. Поэтому выделить самый опасный район тяжело, нужна статистика преступлений и т.д.
Наиболее неблагополучными районами я считаю Сортировку и Старую Салтовку по собственному опыту. Зависал раньше на Старой в хэмзовских общагах на Батицкого :пиво: и :іржач:. Веселый народец, особенно по ночам, много впечатлений, но это лишь одно из харьковских гетто, которых на пальцах не пересчитаешь...
А на пьяную гоп-компанию можно напороться в любом районе города, особенно в парке Шевченка в центре...
Я в общем разницы не вижу, для меня весь Харьков - одинаково опасен, так же ,как и безопасен...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя мне кажется, что один из самых опасных районов - это Журавлевка, ну никак не ХТЗ. Сама оттуда была до недавнего времени (с Журки)
 
да где угодно!!!!!!
статистике я не верю... возле меня это Москалевка..
 
А я мичтаю попасть в харьков и в одессу.

1. А в школе ты был?

2. Поступай в ракетные войска

ЗЫ После бани ответишь

поддерживаю мнение по поводу мусоров - самые опасные, сцуко, бандиты, и встретить их можно в любом районе

Приходите на Москалёвку, здесь безопасно, мусоров нет!
 
Останнє редагування:
Новые Дома, ХТЗ, Салтовка - живет одно БЫДЛО ГОПОТА.
 
самый опасный - это тот,в котором ты не знаешь местного "сяву" или "кирпича"
 
На каждом районе обитает своя фауна и микрофлора, и везде выделяются места сбора местных изяществ природы.
Везде живут свои позитивные, нейтральные и негативные жители. Поэтому выделить самый опасный район тяжело, нужна статистика преступлений и т.д.
Наиболее неблагополучными районами я считаю Сортировку и Старую Салтовку по собственному опыту. Зависал раньше на Старой в хэмзовских общагах на Батицкого :пиво: и :іржач:. Веселый народец, особенно по ночам, много впечатлений, но это лишь одно из харьковских гетто, которых на пальцах не пересчитаешь...
А на пьяную гоп-компанию можно напороться в любом районе города, особенно в парке Шевченка в центре...
Я в общем разницы не вижу, для меня весь Харьков - одинаково опасен, так же ,как и безопасен...

Это точно выхватить можно в любом районе Харькова, везде есть быдло и нормальные люди
 
ну скажу так живу и гуляю на восточном и хтз всё нормально круг 7 тралика тоже знаю всё нормально а человеку любому не на своём районе всегда стрёмно а пизды везде могут дать в центре на залютино на горизинте на салтовке и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу