• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте батареи биметаллические

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2018
Повідом.: 21
Посоветуйте батареи биметаллические

Мужики посоветуйте батареи биметаллические, какие сейчас в Харькове лучшие и где их лучше взять.
 
Italclima. Не плохие, ставили себе. У ребят заказывали интернет-магазин "Сантехник". sklad-opt.com сайт. Нам с Харьковского склада привозили. Пока сюрпризов не было, отопительный сезон начался.
 
А шо делать? Мужик нынче не тот пошел))
 
Если я писяю сидя, это еще не значит, что если батарея потечет, то я решу, что так и должно быть))
 
Раньше Дива были хорошие радиаторы.
сейчас не знаю, давно это дело бросил.
 
Во всей квартире поставил мирадо,полет нормальный.На старой лет 10 стояли итальянские не дешевые,какие не помню уже.Греют одинаково хорошо))
 
мирадо течь начали. Там в инструкции написанно что после транспортировки! перед установкой нужно все секции затянуть. Маразм полный

Роял термо - "индиго супер" пока хорошие.
 
2agfjb.jpg

вот Вам и ответ по гарантии если будет течь между секций! Кто что об этом думает ???

вот ссылка на оригинал с оф сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажу Вам так ,что Поляки без гарантии на установку и эксплуатацию , официально заверенная гостехнадзором не имеют право рассчитаться с исполнителем ! Я был даже ошарашен от таких законах! А у нас поставил шабашникили фирма,какие гарантии-расплатись ,потекла батарея и ьегай ищи или плати другому исполнителю!
 
мирадо течь начали. Там в инструкции написанно что после транспортировки! перед установкой нужно все секции затянуть.
Ну так раз в инструкции написано, то тогда, формально, это не Мирадо течь начали, а установка производится с нарушением инструкции.
 
2agfjb.jpg

вот Вам и ответ по гарантии если будет течь между секций! Кто что об этом думает ???

вот ссылка на оригинал с оф сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
PHP:

Значит мне повезло))Или я аккуратно их транспортировал)
 
У продавана,которого я брал радиаторы,у него на сьемной хате стоят вообще самые дешманские китай,уже лет 5 и норм.Себе на новую тоже мирадо поставил.Тут просто цена+качество,если не охота за италию переплачивать.А там как повезет и дорогой может потечь.
От себя,пока ничего не могу сказать,поставили весной,это первый отопительный сезон,радиаторы как радиаторы,я пока доволен за эту цену,разницы между бывшей италией,как потребитель не чувствую.
 
Назад
Зверху Знизу