• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потрібно 50 партнеров

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
50 партнеров

всем привет. ищу 42 партнера :) :пиво: можно просканировать QR код и посмотреть видео на ютубе. у нас есть свои активы. нам нужны люди.

кроме того, если вы заинтересовались и вам интересно поучаствовать в предприятии реальными финансами, давайте обсуждать.

правление КС возглавляет банкир райфайзен-аваль.

все строго и согласно закону Украины.
 
Останнє редагування модератором:
можно поинтересоваться за что жмакнули жалобу?

вот цитата из закона Украины

Кредитна спілка - це неприбуткова організація, заснована фізичними особами
Чисельність засновників (членів) кредитної спілки не може бути менше ніж 50 осіб

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кому тема так глаза мозолит, что кликательные позывы сдержать не смог?
 
можно поинтересоваться за что жмакнули жалобу?

вот цитата из закона Украины




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кому тема так глаза мозолит, что кликательные позывы сдержать не смог?

так те кто взял тоже ж считаются, вроде так
 
имел ввиду что можно 50 грн раздать 50 левым людям и они становятся членами-учредителями. но наверно не так просто.

забей.проехали.

ну не 50, а 500 исходя из расходов, которые я озвучил. а именно
- финансовый аудит
- сейф
- госпошлины, печать
- лицензии
- юр.адрес
- курсы повышения квалификации для бухгалтера.

почему я не могу взять левых людей? потому что в любой момент человек может выйти из состава КС простым заявлением и ему нужно будет эти деньги вернуть. т.о. складывается ситуация, когда чувак просто приходит и на следующий день уходит. мы оказываемся в дураках на ровном месте. выплачивая ему деньги, которые он не платил.

поскольку фиансовый аудит зафиксирует именно тот факт, что заплатили паевой взнос все 50. соответственно, рисковать на ровном месте деньгами команды, которая уже вкинулась в общее дело, я не вижу никакого смысла.

текущие активы, которые команда уже выделила для создания КС гораздо превышают эти жалкие 500 гривен. мы можем говорить для старта о сумме как минимум в тысячу раз больше. а как максимум я не буду это озвучивать. ну и естественно, эти мои слова подтверждаются документарно.
 
ну не 50, а 500 исходя из расходов, которые я озвучил. а именно
- финансовый аудит
- сейф
- госпошлины, печать
- лицензии
- юр.адрес
- курсы повышения квалификации для бухгалтера.

почему я не могу взять левых людей? потому что в любой момент человек может выйти из состава КС простым заявлением и ему нужно будет эти деньги вернуть. т.о. складывается ситуация, когда чувак просто приходит и на следующий день уходит. мы оказываемся в дураках на ровном месте. выплачивая ему деньги, которые он не платил.

поскольку фиансовый аудит зафиксирует именно тот факт, что заплатили паевой взнос все 50. соответственно, рисковать на ровном месте деньгами команды, которая уже вкинулась в общее дело, я не вижу никакого смысла.

текущие активы, которые команда уже выделила для создания КС гораздо превышают эти жалкие 500 гривен. мы можем говорить для старта о сумме как минимум в тысячу раз больше. а как максимум я не буду это озвучивать. ну и естественно, эти мои слова подтверждаются документарно.


а чем финансовая компания не подходит ?
нах этот цирк с полу-советским КС ?
 
а чем финансовая компания не подходит ?
нах этот цирк с полу-советским КС ?

налоги. кс не платит налоги. кроме того, сейчас есть два противоборствующих лагеря в политике. один хочет добиться полной саморегуляции кс, другой хочет закрутить гайки. евроассоциация позволяет надеяться на победу первого лагеря. что превратит кс в супер гибкий инструмент.

ну и уставнй фонд. фин компания должна иметь уставной фонд, которым она отвечает перед клиентами. а кс отвечает только капиталом пайщиков, что позволяет капитал пайщиков защитить в случае приближающейся бури.

ну и конечно же, кс не является чем-то полусоветским.
в сша членами кредитных союзов является 100 000 000 человек. или 43.7% от всех экономически активных граждан страны. капитализация кс в сша достигает одного триллиона.
https://en.wikipedia.org/wiki/Credit_unions_in_the_United_States

ну и сам по себе этот инструмент достаточно гибкий. рядом с юр.лицами-налогоплательщиками это заведение превращается в безграничные возможности сохранения и приумножения капитала.
 
уже меньше пятидесяти. люди приходят. спасибо всем откликнувшимся! :пиво:
 
К нашей команде присоединилось 8 учредителей. Спешите, пока есть такая возможность. Потом стать пайщиком КС будет практически невозможно, а вы в очередной раз потеряете возможность обрести финансовую независимость.
 
#деньги
#бизнес
#прибыль
#кредит
#кредитный союз
#как заработать
#инвестиции
#2019
 
В пдф-файле ниже по ссылке ответ на ваш вопрос

"какие преимущества и возможности даст КС лично мне?"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

дада :) выскажите свое мнение по поводу обиженки, которая сначала зашла в мою тему и обмазала стены дерьмом, помазав не только меня, но и остальных соучредителей, а потом прибежала сюда, чтобы ее похвалили за находчивость :D

всем остальным - ку-ар код изменен. смотрите новое видео. :клас:
 
дада выскажите свое мнение по поводу обиженки, которая сначала зашла в мою тему и обмазала стены дерьмом, помазав не только меня, но и остальных соучредителей, а потом прибежала сюда, чтобы ее похвалили за находчивость
А кто такой (такая) "Обиженка"? И почему автор прячется за спины своих соратников в решении каких-то спорных вопросов (даже здесь, на форуме)? Сам решить не может, прячется за коллектив, макая их в дерьмо, которое сам же развел? Стоит ли сотрудничать с таким человеком? Не отразится ли это на работе союза, если он, конечно, будет?
 
можно поинтересоваться за что жмакнули жалобу?
Все твои темы:
"Требуется 50 партнеров"
"відсоток или процент?"
"есть хорошее бизнес предложение для ОСМД"
"вопрос по печати"
"медицинский бизнес"

и даже невинная вроде бы тема "презервативы" - все имеют своей конечной целью наебаловку и все в конечном итоге подпадают под п. 19 Правил.
 
А кто такой (такая) "Обиженка"? И почему автор прячется за спины своих соратников в решении каких-то спорных вопросов (даже здесь, на форуме)? Сам решить не может, прячется за коллектив, макая их в дерьмо, которое сам же развел? Стоит ли сотрудничать с таким человеком? Не отразится ли это на работе союза, если он, конечно, будет?
Обиженка это ты. Не будь таким тупым. Это же очевидно.
 
Все твои темы:
"Требуется 50 партнеров"
"відсоток или процент?"
"есть хорошее бизнес предложение для ОСМД"
"вопрос по печати"
"медицинский бизнес"

и даже невинная вроде бы тема "презервативы" - все имеют своей конечной целью наебаловку и все в конечном итоге подпадают под п. 19 Правил.

Наебать кого и как? Что за дремучий бред ты несешь?
Кончай всех судить по себе. Или начинай приводить хоть какие-то факты.
 
Обиженка это ты. Не будь таким тупым. Это же очевидно.
А как это человек может быть тупым? И с чего ты взял, что обиженка это я?

Здесь ты предлагаешь сексуальные извращения, чем такое предложение обусловлено?

Ты пытаешься показать себя человеком, достойным уважения. Неужели ты думаешь, что такие вот твои предложения повысят твой рейтинг как лидера твоей конторы?
 
Назад
Зверху Знизу