А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

А вы не против чтобы умерли шизофреники, ДЦП, с синдромом Дауна и с сахарным диабетом? Список можно продолжать.
Вы простите сравниваете хуй с пальцем. Алкоголизм и наркомания - это выбор(!) человека. А вы называете болезни, большей частью врожденные. Эти болезни - не выбор, и не вина человека.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

основной вопрос - кому-то это наказание, а кто-то сам туда пошел

Помянутый ранее сахарный диабет люди в основном тоже сами зарабатывают . А прошлом в том же табаке ,кокаине официальная позиция не видела плохого Но это так шаг сторону . Шаг сторону ля справки

У пьющих людей сам образ жизни приводит к плохому . Если так хочешь наказать то хоть уже дождись что бы за дело ,а не за сам факт распитие
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

могут,, напомните, об чем тема
Тема о том, что нас не учат строить отношения, понимать себя и партнера. Поэтому каждый танцует как умеет. И если отношения рушатся, то чаще претензии к противной стороне. Повторить несколько раз. Вывод: да и нафик эти отношения вообще нужны!
А официально - про шлюх
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Помянутый ранее сахарный диабет люди в основном тоже сами зарабатывают . А прошлом в том же табаке ,кокаине официальная позиция не видела плохого Но это так шаг сторону . Шаг сторону ля справки
Это генетическое заболевание
"В настоящее время считается доказанной генетическая предрасположенность к сахарному диабету. Впервые подобная гипотеза была высказана в 1896 году, в то время она подтверждалась только результатами статистических наблюдений. В 1974 году J. Nerup и соавторы, А. G. Gudworth и J. С. Woodrow, обнаружили связь В-локуса лейкоцитарных антигенов гистосовместимости и сахарного диабета 1-го типа и отсутствие их у лиц с диабетом 2-го типа.

Впоследствии был выявлен ряд генетических вариаций, встречающихся значительно чаще в геноме больных диабетом, чем в остальной популяции. Так, к примеру, наличие в геноме одновременно В8 и В15 увеличивало риск заболевания приблизительно в 10 раз[20]. Наличие маркеров Dw3/DRw4 увеличивает риск заболевания в 9,4 раза[20]. Около 1,5 % случаев диабета связаны с мутацией A3243G митохондриального гена MT-TL1.[20]

Однако следует отметить, что при диабете 1-го типа наблюдается генетическая гетерогенность, то есть заболевание может вызываться разными группами генов. Лабораторно-диагностическим признаком, позволяющим определить 1-й тип диабета, является обнаружение в крови антител к β-клеткам поджелудочной железы. Характер наследования в настоящее время не совсем ясен, сложность прогнозирования наследования связана с генетической гетерогенностью сахарного диабета, построение адекватной модели наследования требует дополнительных статистических и генетических исследований[21].“
У пьющих людей сам образ жизни приводит к плохому . Если так хочешь наказать то хоть уже дождись что бы за дело ,а не за сам факт распитие

Бухать или не бухать - это всегда выбор человека! Про обстоятельства - это удобное перекладывание ответственности.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Это генетическое заболевание

у меня сосед по голове получил во время ограбления сейчас на инсулине оказался как бы это не странным звучало .Мама моя хоть и не на инсулине но тоже сахарный диабет имеет , а в роду у меня таких не было . И если таких как сосед он меня один то таких как мама я могу еще вспоминать Коварство диабета не обязательно в том что человек ложками сладости ест , но связь со сладкоежками я хорошо вижу так что не надо мне говорить что дело в генетике
Бухать или не бухать - это всегда выбор человека! Про обстоятельства - это удобное перекладывание ответственности.
Никто в теме и не говорил что пить это не выбор человека. Не надо выдумывать тезисы , а потом самой же их обсуждать пытаясь доказать или опровергнуть
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

основные статьи смертности не в алкоголе. это дтп, чп на прризводстве, просто рискованное времяпревождение, сердечно-сосудистые с раком.
хоть тресните, мучины и завалы разбирают и пожры тушат. а это все опасно для жизни
Я не претендую на правильную таблицу причин, среди которых умирают, потому что умирают.
Да, это и высокая склонность к риску, как следствие травмы и смерти, и наплевательское отношение к здоровью.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

у меня сосед по голове получил во время ограбления сейчас на инсулине оказался как бы это не странным звучало
Здесь точно есть логическая связь?

.Мама моя хоть и не на инсулине но тоже сахарный диабет имеет , а в роду у меня таких не было . И если таких как сосед он меня один то таких как мама я могу еще вспоминать
Болезни не обязательно передаются в следующее и даже через поколение. Не говоря о том, что вы уверены, что у вашего прапредка его не было? Могли не диагностировать, мог раньше умереть

Коварство диабета не обязательно в том что человек ложками сладости ест , но связь со сладкоежками я хорошо вижу так что не надо мне говорить что дело в генетике
Я вам привожу мнение официальной медицины, вы мне десяток своих знакомых, серьезно?

Про сладкоежек, вы путаете причину и следствие. Диабет - это дефицит инсулина, вещества которая расщепляет сахар, делает его доступным для организма. При диабете дефицит инсулина, а значит и дефицит сахара - он не усваивается. Что будет делать организм в таком случае? Потреблять больше сахара извне.
Поэтому если человека выражено тянет на сладкое - это может быть диабет. А не диабет случается, потому что человек ел сладкое.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Здесь точно есть логическая связь?

.

Я знаю как это звучит по этому и сразу сказал про странный случай но который имеет место практическое проявление раз вас на странности потянуло
Болезни не обязательно передаются в следующее и даже через поколение. Не говоря о том, что вы уверены, что у вашего прапредка его не было? Могли не диагностировать, мог раньше умереть
Может Тем более раньше обще меньше врачам обращались так что многое может быть неизвестным . Ток люди которые осторожно потребляют сладости я заметил меньше потом и страдают диабетом это тоже имеет место быть .
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Я знаю как это звучит по этому и сразу сказал про странный случай но который имеет место практическое проявление
Ну люди с диабетом еще в дтп попадают, значит ли это что дтп вызывает диабет?
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Ну люди с диабетом еще в дтп попадают, значит ли это что дтп вызывает диабет?

зависимость от инсулина возникла сразу после ударов, так что гуляй со своими дтп. Как и нехуй из вон выходящего случая тут раздувать что я утверждаю о прямой взаимосвязи Как случае со сладкоежками это я действительно делал


хоть читай что цитируешь
 
Вы простите сравниваете хуй с пальцем. Алкоголизм и наркомания - это выбор(!) человека. А вы называете болезни, большей частью врожденные. Эти болезни - не выбор, и не вина человека.
Какой же это выбор если это душевное заболевание как и шизофрения.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Какой же это выбор если это душевное заболевание как и шизофрения.

В каком месте это душевное заболевание? Есть предрасположенность к алкоголю, и обычно люди это знают, поэтому не употребляют, чтобы не спится.и это - всегда выбор!
Чтобы заболеть алкоголизмом или наркоманией нужно регулярно вводить в себя вещество - а это снова выбор!

Шизофрения - наследственное заболевание, оно развивается без вмешательства со стороны человека, и без лечения люди сходят с ума.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Ну вот и в чем же разница?
Разница в действиях человека.
Чтобы предрасположенность реализовалась, человек должен пить алкоголь. А это выбор.

При шизофрении ситуация другая - человек ничего не делает, болезнь проявляется.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

ну смотрите.. добровольцы, что идут на фронт. в большей мере мужчины.. и это наплевательское отношение к своему здоровью и к своей смерти
Статистику соотношения мужчин и женщин с возрастом, я тут приводила в прошлом году, т.е. до войны.

Не воспринимайте, что высокая склонность к риску - это про мужской недостаток. Это про тестостерон. Вы агрессивнее, вы лезете в риск, вы амбициознее, вам важно ВЫИГРАТЬ. Это дает свои результаты, но и имеет свою цену: вы чаще калечитесь и погибаете из-за травм.
 
Re: А что, "жриц любви" в Ха уже нету?

Разница в действиях человека.
Чтобы предрасположенность реализовалась, человек должен пить алкоголь. А это выбор.

При шизофрении ситуация другая - человек ничего не делает, болезнь проявляется.
Я не говорю о течении болезни а указал на причины и они очень сходны, из той же оперы. Единственная разница алкоголизм/наркоманию можно излечить а шизофрению.
 
Назад
Зверху Знизу