• Будь ласка, при створенні теми вибирайте два префікси - тип оголошення та район міста. Дякуємо

Куплю 1-2 комнатную квартиру, вблизи метро, быстрая покупка, либо обмен на автомобиль + моя доплата!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 139
1-2 комнатную квартиру, вблизи метро, быстрая покупка, либо обмен на автомобиль + моя доплата!

1-2-3 комнатную квартиру, вблизи метро, быстрая покупка либо обмен на автомобиль + моя доплата, либо Ваша !

Критерии :

- цена должна соответствовать сегодняшним реалиям,
- не первый не последний, 2-3 этажки не интересуют,
- приоритет первые дома от метро, либо вблизи, новостройки тоже рассматриваю.

Покупка быстрая, понравилось купил. приоритет - ПП, Алексеевка, м. Студенческая ( 522-520-608, 535 Тракторостроителей), Героев Труда (522), Центр, м. Киевская, улучшенки возле метро, центральный рынок. пл. Востания, м. Спортивная, Гагарина дома возле метро

ценник не должен превышать 25 тыс $

т. 066-09-9842-2 ( звонить на телефон, либо месенджер telegramm)
 
Останнє редагування:
Re: 1-2 комнатную квартиру, вблизи метро, быстрая покупка, либо обмен на автомобиль + моя доплата!

ну как, продавцы завалили предложениями?

веду переговоры, уже цены называют ближе к реальным ( были хорошие варианты, но до метро не моё расстояние), за 25 3к сейчас полно вариантов, даже есть в хорошем жилом состоянии с поменяными всеми комуникациями и электриков в панельках ( не 5ти этажки), но 3к мне пока не очень интересно
 
Назад
Зверху Знизу