Ресторан Изба

Strelok08

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2015
Повідом.: 2
Ресторан Изба

Как-то раз решили с друзьями собраться и провести время в бане,а после вкусно поесть, в общем, хорошо провести время. По совету знакомого, выбор пал на ресторан Изба, который находится в Харьковской области, возле поселка Высокий. По приезду ощущения были смутные. Но когда начали париться, заказали фирменный горный чай и были приятно удивлены обслуживанием,чистотой и интерьером бани - все сразу стало на свои места. Сама парилка просто супер, хоть и рассчитана на небольшую кампанию. Три часа прошли быстро. После, решили пойти в сам ресторан. Внутри все сделано аккуратно, со вкусом,а приятная девушка официантка помогла с выбором блюда и на высшем уровне обслужила наш столик. Цены тоже порадовали. Меню очень разнообразное, каждый найдет себе что-нибудь по вкусу, но приоритетная грузинская кухня, которую я советую попробовать!) Всем очень остались довольны.
 
Какой искренний, оригинальный, не избитый отзыв! Вот ни разу рекламой не пахнет!!! И превед такой честный, только зарегистрировался и сразу хвалить!
Модераторы че в отпуске?
 
Какой искренний, оригинальный, не избитый отзыв! Вот ни разу рекламой не пахнет!!! И превед такой честный, только зарегистрировался и сразу хвалить!
ну дык ведь прямо из избы и пишет :D

зы. брали у преведа осенью шашлык на вынос, так вот чесно скажу - пришлось выбросить.
 
Не знаю как там ресторан, но баня у них отменная (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Лично проверял на днях.
 
Не знаю как там ресторан, но баня у них отменная (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Лично проверял на днях.

Пару лет назад проводили там корпоратив. Часов в 9 вечера закончился хлеб. Ответ официантов-больше нет. Хотите верьте ,хотите нет. Часто езжу мимо и особых посетителей там не видно!
 
Re: Ресторан Изба

Пару лет назад проводили там корпоратив. Часов в 9 вечера закончился хлеб. Ответ официантов-больше нет. Хотите верьте ,хотите нет. Часто езжу мимо и особых посетителей там не видно!

Да, хорошее место!
 
Re: Ресторан Изба

Пару лет назад проводили там корпоратив. Часов в 9 вечера закончился хлеб. Ответ официантов-больше нет. Хотите верьте ,хотите нет. Часто езжу мимо и особых посетителей там не видно!

теперь появятся, после темы на ХФ:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу