• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские знахари, бабки, целители.

Re: Харьковские знахари, бабки, целители.

Ищу диагноста и практика. Реального. "Колдунов" из газеты Премьер чую за версту. Не тратьте моё время. Нужен расклад на карты и действенное решение ситуации. Можно в любой деревне по Хар.обл. Знала одного дела, оч сильного,ездила лет 8 назад - помог. Обратилась снова,узнала,что его увы нет уже. Ищу толкового человека.
 
Re: Харьковские знахари, бабки, целители.

Добрый день , девочки и мальчики. Хочу порекомендовать женщину , сама у нее защиту ставлю на себя и на всю семью. Сильная, работает дистанционно, это и удивляет, что все работает. Недавно забеременела еще одна женщина, с которой она работала. много чего делает, это я только со стороны вижу. С детками работает. С больными. Определяет откуда болезни и корректирует. Короче, сама удивляюсь, как это работает. Если кому-то надо контакт, напишите мне в личку и я дам ее телефон.
 
Re: Харьковские знахари, бабки, целители.

штангу в 70 кг подымет? :D


работает дистанционно, это и удивляет
это многих удивляет. То есть человек не имеет возможности вести личный приём и при этом "она работает"! Это просто смешно!


Недавно забеременела еще одна женщина, с которой она работала.
Даже боюсь представить, как именно и куда она работала :D
 
Re: Харьковские знахари, бабки, целители.

напишите мне в личку и я дам ее телефон
давайте я угадаю её телефон :)

Зовут меня Маргарита,
мои телефоны 068-....
Гадаю не дорого. Жду вас.

И вы реально думаете, что к вам кто-то обратится? Или вы от безысходности?
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста монаха который поможет снять приворот!Желательно Харьков и область.
 
Останнє редагування:
Добрый день.Подскажите пожалуйста монаха который поможет снять приворот!
Здравствуйте!
Отец Пигидий. Принимает в Почаевской Лавре, часто стоит на службе рядом со стопой Богородицы и всегда участвует в опускании иконы на лентах. Контактов нет, он же - монах, ему телефон нельзя. Поезжайте и спросите лично.
 
Доброе время суток,кто был у Светланы с Яковлевке поделитесь пожалуйста впечатлениями ,помогла ли она ?
 
Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Ирине. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, даже меня ничего толком не спрашивала, а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, результат ее работы виден был уже после первого сеанса! Вайбер и телеграмм Ирины +380977355257
Большое спасибо Светлане Кошке и Ирине! Очень помогли мне! Спасибо! Целую вас, девочки.
 
Re: Харьковские знахари, бабки, целители.



Отворот? Это подразумевает, что первоначально был приворот. То есть человека прежде приворожили и он был посредством неких магических действий избавлен от любовного приворота.

Приворо́т, а также отворо́т — магическое воздействие на человека с целью возникновения или снятия у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.

Таким образом снять отворот - означает восстановить приворот, а это уже немного другой вопрос. С этим можно помочь. Но не всегда.
Отворот так же как и приворот является видом порчи и снимается так же как и порча.
 
О я ее знаю.
Либо находила несуществующие порчи или сама их делала а потом просила денег за снятие.
 
Всем привет. Знаю, есть в Мерефе какая то цыганка, очень хорошие отзывы о ней. Искала по всем сайтам, форумам, все о ней пишут но личной информации нигде нет. Может кто то был у нее или просто знает, напишите пожалуйста адрес или телефон. Спасибо.
 
Кому нужна реальная помощь , те обращаются к профессионалам.
Если вы заболели к кому вы пойдете?
К врачу или к санитарке?
Так же и в магии умные люди идут к профессионалам, а не к бабке.
Да я согласен сильные мастера не работают за дёшево. Но кто хоть раз был у сильного мастера тот знает за что они платит большие деньги.
 
Подскажите пожалуйста кто знает реально хорошую бабку в Харькове или области?Очень нужно!🙏 Помогите 🙏
 
Нет ни каких целителей акститесь!
 
Re: Харьковские знахари, бабки, целители.



Отворот? Это подразумевает, что первоначально был приворот. То есть человека прежде приворожили и он был посредством неких магических действий избавлен от любовного приворота.

Приворо́т, а также отворо́т — магическое воздействие на человека с целью возникновения или снятия у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.

Таким образом снять отворот - означает восстановить приворот, а это уже немного другой вопрос. С этим можно помочь. Но не всегда.
Отворот это порча на отношение.
Никак не связана с приворотом.
Отворот это не снятие приворота, это порча на отношение.

Снимается приворот и отворот чистками....
 
Останнє редагування:
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ УШЕЛ ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЫ ОТ МЕНЯ
Не надо было как бревно в постеле лежать.
Тебя двойное отрицание не смущает в предложении?
Ты хвастаешься что он "не ушел"? Ты такая тупая что он скоро точно уйдёт от тебя и это будет по понятной причине.
 
Останнє редагування:
Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста.
Ещё одна. В жопу давать пробовала?
Не с глаголами пишется раздельно, т.е. ты подразумеваешь что "спроста" это глагол.
Ты часто с ним делаешь это?
 
Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАДО МНОЙ И МОИМ МУЖЕМ ПРОВЕЛА ОБРЯД ЛИЛИЯ!!!!
Мне так же Роза помогла. После развода с женой долго не мог прийти в себя, но Роза меня поставила можно сказать во весь рост. Работала надо мной, трудилась и окончание было приятным.
 
Мне так же Роза помогла. После развода с женой долго не мог прийти в себя, но Роза меня поставила можно сказать во весь рост. Работала надо мной, трудилась и окончание было приятным.
Роза даёт по 3 раза?
 
Назад
Зверху Знизу