• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

15.08. tribute Цой КИНО вход бесплатный

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 81
15.08. tribute Цой КИНО вход бесплатный

ВИКТОР ЦОЙ 30 ЛЕТ СО ДНЯ СМЕРТИ
Канума. MR. JACK 1️⃣5️⃣ августа.
🎤 После концерта работает БЕСПЛАТНЫЙ караоке 🎤

❗️ Рустам Канума- единственный в своём роде на просторах снг, человек, который поёт сердцем 😍
‼️ Вас ждет атмосфера перемен, которая поможет вновь ощутить дух настоящей свободы.🥳🥳🥳

🙌 Канума споет для вас песни кумира миллионов.
Масштаб личности Виктора Цоя и его творчества невозможно переоценить. Виктор Цой пел о том, что очень и абсолютно понятно любому человеку, в какую бы эпоху он не жил: начиная 80х и заканчивая ... нет, это не закончить. Цой жив и будет жить вечно как и его песни. Кино и Цой пели о любви, о жизни и о смерти, о честности и смелости. И до сих пор никто не сказал об этих вещах лучше и понятней, чем они.
Многие откровенно подражают ему, многие пытаются разгадать эту тайну, но пока что не приблизились к разгадке и на шаг.

MR. JACK 1️⃣5️⃣ августа
Бронь столиков по 📲 (050) 501 33 05
viber image.jpg
 
Он в ноты не попадает и голос не похож совсем.
 
Он в ноты не попадает и голос не похож совсем.


Спасибо за комментарий!)) Живое исполнение не всегда идеально, если Вы понимаете о чём я))) НО цель мероприятия не "Конкурс на лучшее исполнение". Я слушал живьём его, и передать настроение у Рустама получается ОЧЕНЬ хорошо! Можно, конечно, пригласить академического вокалиста, НО будет ли это интересно и душевно.....? Не знаю..
P.S. Страшная правда: Цой тоже лажал)))
 
Назад
Зверху Знизу