помогите восстановить страницу в контакте

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 1023
помогите восстановить страницу в контакте

сначала взломали и от меня шел спам,теперь вообще не могу войти на страницу,может кто-то подскажет,что делать??
 
забыть. или забить.
 
что жалко помочь??? извините,если не в ту тему напмсала,но там много заметок мне нужных очень
 
пишет неверный логин или пароль. почта старая,значит изменили пароль,а запросить навый у меня не получается

Ваш аккаунт недоcтупен за рассылку спама илии нарушение правил,пользования.сайтом.

типа такого пишет и в одноклассниках и в контакте
 
попробуйте сделать сэппуку.
 
оно ваще никак не реагирует.... можно вам в личку почту мою,может поможете? с меня пиво или что вы там пьете
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
никакой формы там нет,что вообще ничего нельзя сделать? где все компьютерные гении???
 
ну блин,я отблагодарю,чем кто скажет,там и друзья нужные....
 
а вы знаете. спросите у dent спросите, он точно поможет!

ой спасибо:) :D как благородно с вашей стороны:іржач:

по теме, если те кто сломал страницу поменяли почту то вуаля... то есть можете прощаться со своей страницей.. хотя мона попробовать постучатся админам:)
 
в общем буду ждать,авось кто-то поможет))))

почта работает
 
ой спасибо:) :D как благородно с вашей стороны:іржач:

по теме, если те кто сломал страницу поменяли почту то вуаля... то есть можете прощаться со своей страницей.. хотя мона попробовать постучатся админам:)

Там нужно подтверждение с обоих почтовиков. Так что почту тоже должны были сломать.:)
 
но почта работает... блин,ну кто в этом разбирается?? как назад сделать?
 
у меня такая фигня была,через сутки нормально зашла
 
ну у меня все нормально зашло со старым логином и паролем,ничо менять не пришлось
 
все фигня))) девушка получила новый пароль к своей странице;)
 
уффф.... Вам куда si____ заходить сказал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а Вы куда пошли?
 

Вкладення

  • Screenshot-В Контакте.jpg
    Screenshot-В Контакте.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 237
у девочки хостс чем то подкорректирован... ибо пароль восстановлен а она зайти не может.. кто нить с виндой дайте какой там путь файла этого:)
 
а де искать фаил хостс или как там?
 
у девочки хостс чем то подкорректирован... ибо пароль восстановлен а она зайти не может.. кто нить с виндой дайте какой там путь файла этого:)

Стыдоба:D c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу