звук для концерта квинов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2005
Повідом.: 743
звук для концерта квинов

это просто трындец
народ, наш офис находится на мироносицкой...
сейчас на площади проходит наверное последняя репетиция звука или чегото там.... ЗВУК Я ВАМ СКАЖУ!!!! такого я еще не слышал ни на одном из концертов!!!! вот что значит нормальное оборудование, проффесиональная настройка и даже не знаю что еще......
нахожусь хрен знает где, а звук такой, что будто около меня поют...
аж слюнки текут в ожидании вечера...:yahoo:
 
Я вам скажу, это писец :( Жители центра спать сегодня вовремя лечь не смогут.
 
так им буржуям
 
это просто трындец
народ, наш офис находится на мироносицкой...
сейчас на площади проходит наверное последняя репетиция звука или чегото там.... ЗВУК Я ВАМ СКАЖУ!!!! такого я еще не слышал ни на одном из концертов!!!! вот что значит нормальное оборудование, проффесиональная настройка и даже не знаю что еще......
нахожусь хрен знает где, а звук такой, что будто около меня поют...
аж слюнки текут в ожидании вечера...:yahoo:

ну так что ж ты хотел, это ж фирмА :)
только зачем тему создавать? :)
 
Сволочи, просто сволочи! Они разрушают стереотип о "фирменном" харьковском звуке! Немедленно выдать им колонки из оперного и нашего звукорежиссера, иначе на концерт нипайду!
 
Я вам скажу, это писец :( Жители центра спать сегодня вовремя лечь не смогут.

Это да...
Может не идти никудаи дома с балкончика послушать?

Кто-нить знает, на Пушкинской слышно?
 
А просто неплохо бы сакцентировть внимание на том, как надо работать.
На всех (ну на большинстве так точно) концертах, проходящих на площади звук полное Г... Такое ощущение что аппаратуру или не настраивают или она из прошлого века. ни слов ни музыки не разобрать!!!
когда в Харькове выступала Машина Времени и Хор Турецкого - слова разобрать было весьма и весьма проблематично!!!

Пусть наши поучаться как надо готовиться к концертам.
 
Твою ж... думал на площадь пойти, теперь точно знаю - буду с балкона слушать. Лишь бы закончили хотя б до одиннадцати, чтоб дочка заснула нормально...
Живу в ста метрах от площади.
 
офис с тыльной стороны гост.Харьков, вешаться!)))кажется я погорячился заказать ближайший столик от сцены в кафе:rolleyes:
 
Это да...
Может не идти никудаи дома с балкончика послушать?

Кто-нить знает, на Пушкинской слышно?

Слышно. Всем офисом слушаем. А вечером буду дома слушать, никакой площади не надо.
 
Твою ж... думал на площадь пойти, теперь точно знаю - буду с балкона слушать. Лишь бы закончили хотя б до одиннадцати, чтоб дочка заснула нормально...
Живу в ста метрах от площади.
Та неееее, еще ж фейерверк надо около часа забабахать, какой же праздник без этого.
 
У нас пока не слышно.
Правда, до Харькова километров 60 по прямой :)
 
Назад
Зверху Знизу