GREEN MILES new demo

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2008
Повідом.: 101
Ну вот почти всё готово,слушайте и копите деньги,СКОРО В ПРОДАЖЕ АЛЬБОМ!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ-ЭТО ДЕМОЗАПИСИ!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
Cлушать тут Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ДЭН!! гы!! ты бля, на аватаре внатуре на лешаго пахожъ!!!хыхыхыыхы!!!:):):):):)
 
Cлушать тут Посилання видалено
 
крутая запись, крутой вокал, гитара, ударные, все круто... стиль только пижженый..
 
Люблю Гринов) все круто....только вот о каком пизженном стиле говорит мистер Ion Black никак не пойму..((
 
ну.. смешали весь хард и треш 90х годов и спели это в харькове. Ничего не имею против ребят, отлично играют, но мое скромное имхо - ничего нового интересного здесь не вижу.
 
что значит пизженный!???:):) ну играют, каг играют, за это можно 110 процэнтоф команд по миру обвинить... поменяют синкопу например, или ноту и всо - ужо новое...гы-гы..:):) а таг играють все одно и то же...но с разным качеством и звуком...
как то великого и ужасного оззи журналюги спросили... вот скажыти?? вы отец хевиметала... на что оззик ответил, Я ИГРАЮ РОК-Н-РОЛЛ, а что вы там сибе понапридумывали, это вашы праблеммы...:):):)
вааще нот 7
клавиш 2 черная и белая..
струн 7
барабанов ... 3
тарелок тож 3
микрофон 1
пальцев 5 на руке,
язык один...
жоппа...ГЫ.. одна
что можно придумать нового???:):):):):)
 
Мотли Кру - форева!!!

Запросто! ПРодадим по дэмо цене! :)
За демо деньги :D

По теме:

Все заибца! Все правильно и напористо! Гитара звучит зачетней по сравнению с предыдущим альбомом! :клас:
 
Мое мнение субьективно ;) . Придумать можно :) Сколько времени существуют эти 7 нот? Новое постоянно появляется... слушаю их и вспоминаю metallica load/reload и пантеровские два первых альбома..
 
ахуеть круто!))
 
gunfighter ты я смотрю и в музыке шаришь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Так их всех! gunfighter forever!)))))))))))))
 
Демо зашибись, но когда концерт следующий? :yahoo:
 
Скорее всего 30-го если все будет в норме.
 
Назад
Зверху Знизу