Обновки

Съездили в глухомань в пятницу, с утра и где-то до 13:00 божественная атмосфера, потом людишки все заполонили, а после 17 местные толпой поперли ибо скидка, т.е. нужно уезжать, рекомендовано, практически по всем параметрам по приятней верхолов, леса только не хватало
 
Съездили в глухомань в пятницу, с утра и где-то до 13:00 божественная атмосфера, потом людишки все заполонили, а после 17 местные толпой поперли ибо скидка, т.е. нужно уезжать, рекомендовано, практически по всем параметрам по приятней верхолов, леса только не хватало

как я и говорил)
 
Включила блютуз на телефоне, нашлась еще якаято приблуда. Чи то зайцы уже с телефонами, чи то от соседа 200м достает.
 

Вкладення

  • S90825-23153921.jpg
    S90825-23153921.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 233
Обновки уже не те(с)
 
это да, стабильно.

На выходных обнаружил колесо с торчащим кордом по кругу с обеих сторон колеса. Короче поездка на море удалась. В Днепре звук странный услышал, скорее всего там и кирдык колесу пришел. Завтра закажу парочку.
 
Купил полторуху антифриза на доливать.
Подорожал, сцобако крепко. Был по 200, стал 270... евро и доллар упали а все подорожало:незнаю:

А чо доливаешь?Мне как залили,так уровень на месте.
Зимой брал Хепу по 268 в Эпике.До сих пор цена не изменилась.
 
Купил полторуху антифриза на доливать.
Подорожал, сцобако крепко. Был по 200, стал 270... евро и доллар упали а все подорожало:незнаю:

а я при переезде выкинул новую автохимию, включая антифриз, баллончик с красной краской, растворитель и прочее. с моей почти новенькой машиной вся эта хуйня не нужна.
 
А чо доливаешь?Мне как залили,так уровень на месте.
Зимой брал Хепу по 268 в Эпике.До сих пор цена не изменилась.

Где-то наверное убегает. Хотя вроде все сухо. Но за 2 3 недели с макс на мин уходит, это где то 1500км примерно по пробегу.
Надо проверить слабые места и закажу через недельку бачок расширительный и патрубки самые нагруженные.
 
кстати спасибо дгру за наводку на магазик с ойфонами:пиво:
сначала хотел намудрить шото с восстановленными, идельными бэушками, серыми продавцами и тд, но в итоге решил взять всетаки новый с гарантией.. шото на 1000грн дороже - и никакого геморроя потом.. взял жене ХР, вроде говорят нормальный
 
Назад
Зверху Знизу