Автокредитование, в каком банке лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 479
Автокредитование, в каком банке лучше?

Собственно сабж, хотелось бы услышать мнение людей, может кто-то брал...
Обратился я в Кредит Европа Банк, так там такие документы потребовали, что даже никуда не натянешь.... Может, конечно, везде требуют документов на сумму в 8-10 раз превышающую сумму кредита...но хотелось бы попробовать хотя бы 3-4 банка.
Какие банки сейчас реально занимаются автокредитованием?
Спасибо за советы :)
 
присоеденюсь к вопросу, кто даст кредит на б/у авто
 
и я присоеденяюсь, нужно 20 000 грн. на б/у авто, кто дат заём?
 
Собственно сабж, хотелось бы услышать мнение людей, может кто-то брал...
Обратился я в Кредит Европа Банк, так там такие документы потребовали, что даже никуда не натянешь.... Может, конечно, везде требуют документов на сумму в 8-10 раз превышающую сумму кредита...но хотелось бы попробовать хотя бы 3-4 банка.
Какие банки сейчас реально занимаются автокредитованием?
Спасибо за советы :)

Так вот, совершенно везде требуються документы в 8-10 раз превышающие сумму кредита, если вы хотите кататься на б\у авто во время того как он находиться в залоге... вы можете легко взять авто в кредит если он будет стоять на площадке фирмы выдавшая вам кредит покуда вы его не выплатите=) сурово, но правда...
 
Знаю сейчас Индекс кредитует и Астра банк. Везде сейчас будут просить большие справки о доходах, потому что сами понимаете, время сейчас такое и проще вам не дать кредит, чем потом за вами бегать, когда вы петлять начнете, сидя без работы
 
в Банке Кипра автокредит под 21,9% годовых в гривне+1,8% единоразовая комиссия. страховка не раздута, страхования жизни нет!

если что, обращайтесь: 067-99-11-765 (Павел). ;)
 
Банк Кипра - это хорошо. Но насколько мне известно он работает только с офф доходами...
 
Цирк продолжается, пока не буду говорить названия банка, что бы вы не подумали о черном пиаре, но, оказывается, теперь, при покупке автомобиля, представитель банка ВЫЕЗЖАЕТ и ОСМАТРИВАЕТ все квартиры, которые на меня записаны и ту квартирую на которой я фактически проживаю. Плюс, ТРЕБУЮТ документы на фирму, на КОТОРОЙ я работаю :)

3 недели уже пытаюсь взять кредит....продолжаем :)

ЗЫ: И это МИНИМАЛЬНЫЙ пакет документов, под залог нового автомобиля и 2х поручителей первого родства :)
 
Останнє редагування:
На фирму (ЧП) - свидетелсьтво о регистрации, декларацию о доходах за 4 квартала, ну, все документы, что требуют по ЧПшникам :)

И чем я ему не нравлюсь...вроде до этого кредиты тоже брал, никогда таких проблем не было...
 
а если на новый автомобиль????
кто подскажет???если можно в личку!!!
 
Вы этого не цените и с сарказмом пишете про плохого инспектора. Который, вместо того, что бы сразу отказать, пытается Вам помочь

Может быть, но по факту все равно отказали :) Ну, как выяснилось оно и к лучшему.

Зы: И я пытался взять кредит на новую машину, а не б/у :)
 
Окажем действенную помощь в получении кредитов, и автолизинга.
Кредиты:
На новые и Б\У автомобили – первоначальный взнос от 20%, кредит до семи лет.
Страховка полное КАСКО значительно ниже цен предлагаемых автосалонами страховыми.
На недвижимость, под залог недвижимости для бизнеса и на потребительские нужды.
Минимальная процентная ставка.
Реальная оценка возможности привлечения инвестора в ваш проект. Максимальная сумма до 1000 000 евро.
Автолизинг: от 8% годовых в гривне.
КАСКО: помощь в выборе лучшего КАСКО.
Автогражданка – СКИДКИ – 10% , цена от 48 гривен доставка по городу БЕСПЛАТНО.
Помощь в оформлении, от Вас надо только желание, документы, и первоначальный взнос.
Лучше всего звоните или заходите на сайт указанный в подписи.
Всем Форумчанам СКИДКИ.
Звоните и сравнивайте с тем что Вам "советуют" - банкиры и автосалоны :)).
Т. 099-786-73-11 Александр «Кредит Брокер» - Независимый финансовый консультант.
 
а без первоначального взноса сейчас кто-нить ,берется кредитовать под нормальный процент (до 20% годовых например)?
 
Останнє редагування:
Ребятки я могу организовать кредитование покупки авто и поставить дело на поток. Это в моих силах. То есть, если мы тут это дело обсудим и прийдем к согласию, то вполне даже может быть ... Вот только кредитование не банковское, а от кредитных союзов. Это моя родная среда. Уверяю вас, процент в кредитных союзах не выше, чем у банков, просто нет скрытых платежей: комиссий и т.п. Давайте я первым выдвину условия: 1. кредитование по лизинговой схеме. Т.е. первоначально автомобиль будет зарегистрирован на меня (т.е. на юридическое лицо), а расчитаетесь с кредитором, переоформите на себя, если захочете; 2. автомобиль только новый; 3. стоимость автомобиля до 150000 грн. (покупку Ролс-Ройсов и Бэнтли кредитовать не собираюсь); 3. объем двигла не более 2500 см3 4. 50 % стоимости автомобиля + расходов на ГАИ ваши, а 50 % я обеспечу выдачу Вам кредита из любого Харьковского кредитного союза, где условия будут получше; 5. автомобиль получите зарегистрированный в МРЭО ГАИ, поставленный на учет в районной ГАИ, с техосмотром, с годичной ОСАГО, и даже с огнетушителем, аптечкой и знаком аварийной остановки.
Как вам такое?
 
Останнє редагування:
Какие банки сейчас реально занимаются автокредитованием?
Спасибо за советы :)

С июня месяца ОТР-банк возобновил Автокредитование. Советую обратиться за информацией.

ПС: нет, я не сотрудник этого банка!)
 
Останнє редагування:
БУ авто) ..секонд хенд скоро заперетят)
 
если вопрос о новом авто, то не пойму, в чём вопрос. Конечно, самый выгодный кредит от автосалона! Сами так брали в грн под 5% и очень довольны. А вот по б/у авто тоже интересно....
 
Назад
Зверху Знизу