обновление НОД32 через мобильник

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 22
обновление НОД32 через мобильник

Народ подскажите пожалуйста как настроить обновление НОД32 через мобильный интернет??? Оператор Life. Браузеры находят подключение без каких либо дополнительных настроек, а НОД обновляться не хочет. Залез на сайт лайф, думал найду настройки прокси, но там ничего нет.
 
не пользователь НОДа, просто вопрос встречный, выпускают ли под НОД апдейт-паки? например как у аваста, чтоб скачать с сайта а потом вручную обновить
 
В настройках антивируса укажи халявный сервер апдейтов. НОД сам скачает необходимое. Или купи лицензию.
 
Что пишет, когда вы жмете "обновить"? Подозреваю, что все проблемы из-за очень низкой скорости и качества Лайфа. Например, если ставить Нод 3-й, то там базы, если не ошибаюсь, 2008 года, и нужны обновления где-то в 20-30 мБ. Лайфу не под силу скачать это сразу, без разрывов.
Вообще, мой совет, купить Утел, который по 5 коп/мБ, если найдете, конечно. Там сейчас роуминг с Киевстар, так что инет работает хорошо. Пусть вы заплатите 100-200 гривен, но потом можно будет пользоваться без проблем. Если что, могу дать телефон, в личку, человека, который может помочь.
 
я скачиваю отдельно последние базы, с инета, а потом ставлю на нужный комп, и после этого необходимые обновления должны снимать 1-5мб, поэтому скорость, я так понимаю не сильно важна, а он, сцуко, все равно при выходе новых баз не обновляется...
 
Назад
Зверху Знизу