• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Менни Паккьяо - Мигель Котто по какому каналу?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
Менни Паккьяо - Мигель Котто по какому каналу?

сорри ТВ не смотрю за исключением спорта и некоторых других передач. Тему гроху как только.
ЗЫ Гугл сказал, что будет завтра по Мегаспорту, но жопой чую, что должно быть сегодня:(
 
завтра в 9 утра по Мегаспорту
 
Тему в спорт!

P.S. Думаю, Мигель его уделает...
 
пакьяо победит!
 
по Мегаспорту...в 9.00 и повтор в 20.00

ЗЫ: рекламой за*бут!
 
Мани как всегда отвесит чудных п*здюлей своему оппоненту!!!
 
Пакьяо победит! Хотя и не в своей весовой категории.:yahoo:
 
да, спасибо, надо посмотреть. Оба - достойные бойцы.
 
грохать не надо. завтра сбор в 10-00 сдесь-же
 
я уже в "музыке" создал тему с 1 вопросом срочным - за сутки 3 просмотра:(

Ну, есть же какие-то правила... Может названием темы, надо как-то заинтриговать посетителя?

Кому интересно посмотреть бокс, вот ссылка...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, есть же какие-то правила... Может названием темы, надо как-то заинтриговать посетителя?

Кому интересно посмотреть бокс, вот ссылка...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласен на все 100 - потому и написал, что тему грохну. Думал, что возможно есть какае-то трансляция ночная, поэтому спешил получить ответ, а в спорте могли сразу и не ответить.

америкосы - козлы
я понимал, что в 9-00 не начнется, но выпустить 2 пары ДО. Лучше бы я попросил кого-то разбудить меня по факту:(
 
думал проспал, а оно и не начиналось еще
Чавес рубица ... 9-й раунд
ЗЫ С учетом тово, что в главном разделе 95% тем - отфонарщина или говнометание, почему бы не размещать временно в главном разделе интерсующие многих спортивные события.
А позже в спорт можно переносить
 
Согласен на все 100 - потому и написал, что тему грохну. Думал, что возможно есть какае-то трансляция ночная, поэтому спешил получить ответ, а в спорте могли сразу и не ответить.

америкосы - козлы
я понимал, что в 9-00 не начнется, но выпустить 2 пары ДО. Лучше бы я попросил кого-то разбудить меня по факту:(

Я успел 35 минут побегать, думал опоздаю, уже и в душ сходил, пойду чай сделаю..., может начнется все-таки...
 
Назад
Зверху Знизу