Расскажите плохое про Тигипко?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 3989
Расскажите плохое про Тигипко?

Просто делимся информацией - у кого что есть.
Вопрос поставлен именно так, потому что:
1. Выбирать нам приходится по любому "от противного", правильно когда критерий применяется для всех один.
2. Рассказывать о ком-то из кандидатов положительное - на сегодняшний день вопрос скорее не трезвой оценки, а веры.

Цель темы не "обосрать", а получить информацию к размышлению. Действительно интересно, особенно на фоне понимания того удручающего факта, что для "антиоранжей" опять единственный вариант выбора - Янукович.
Единственный ли? :незнаю:
 
по-ходу да...все остальные оттттттягивание голосов. Янукович - единственный, кто может их победить на выборах, а вот исполнит ли он обещание, в этом я сильно сомневаюсь. ИМХО, начнетцо - консЫлидациЯ суспильства и все предвыборные лозунги пойдут как у Кучмы нах...
 
а мне всё ж кажется, что Януковичу ничего не светит ... Слишком он "вялый" до этого был ... Сливался раз за разом ...

PS про Тигипко тоже интересно ...
 
по-ходу да...все остальные оттттттягивание голосов. Янукович - единственный, кто может их победить на выборах, а вот исполнит ли он обещание, в этом я сильно сомневаюсь. ИМХО, начнетцо - консЫлидациЯ суспильства и все предвыборные лозунги пойдут как у Кучмы нах...

Итак, первое плохое. Кандидат для оттягивания голосов. У кого? На мой взгляд у Януковича. На чью мельницу он тогда льет воду? Ющенко-банкирский клан прижал его по старым связям нацбанка?
Или оттянет голоса еще у кого-то? Что скажут вынужденные сторонники Юли и Юща?
 
О Тигипко плохое?
Он завалил выборы Яныка.
Вроде больше нет плохого, но рассуждает грамотней чем Ющь, рассудительней чем Юлька и и гораздо умнее чем Янык.
По мне, так Он самый. Но к сожалению он не пройдёт, за ним нет силы. Т.е. ни кто не стоит!
А может это и лучше?! ;-)
 
Он завалил выборы Яныка.

Т.е. минус как менеджеру - завалил проект. Был руководителем выборного штаба Януковича - правильно?
Хотя на мой взгляд минус тут не в том, что завалил, а в том, что вообще ввязался. Завалил тот, кто поставил на Янука, двинул его, а потом слил зассав выкатить на майдан парочку водометов.
 
Если Тигипко и лидер, то харизмы ему явно не хватает ... ИМХО
 
Итак, первое плохое. Кандидат для оттягивания голосов. У кого? На мой взгляд у Януковича. На чью мельницу он тогда льет воду? Ющенко-банкирский клан прижал его по старым связям нацбанка?
Или оттянет голоса еще у кого-то? Что скажут вынужденные сторонники Юли и Юща?
ну, оттянет он немного у Яніка, немного у Яцынюка, этим, наверное, выгоден для Юли...по мне так очередная фишка на игровом столе, вытащили из шкафа....плохого я не знаю...был комсомольцем и не из последних...т.е. как фсе)
эффективный менеджер, да есть ли в Украине менеджеры???есть олигархи и есть офисный планктон...
 
На чью мельницу он тогда льет воду?
на Тимошенковскую.


моё личное мнение, что кандидаты типа Яценюк, Тигипко, Гриценко,Богословская - это перспективные проекты с прицелом на следующие выборы.
 
ИМХО, жаль Гриценко не выдвигается, вот к кому компания Яценюка подошла бы...Яценюк с его хм, интылегнтным?, лицом уж никак под Че не катит...
 
из плохого могу сказать, что благодаря ему кризис так сильно потрепал Украину. Когда он при Кучме руководил НБУ, в страну шло много долларов, и избыток долларовой массы угрожал обвалить курс зеленого внутри страны. Этот "гений" принял решение выдавать людям долларовые кредиты. Ибо совесть не позволяла, в отличие от Тимошенко, "обидить" экспортеров из ПР;) Пипл "накушался" - а теперь лезет в петлю от невозможности их выплачивать.
 
из плохого могу сказать, что благодаря ему кризис так сильно потрепал Украину. Когда он при Кучме руководил НБУ, в страну шло много долларов, и избыток долларовой массы угрожал обвалить курс зеленого внутри страны. Этот "гений" принял решение выдавать людям долларовые кредиты. Ибо совесть не позволяла, в отличие от Тимошенко, "обидить" экспортеров из ПР;) Пипл "накушался" - а теперь лезет в петлю от невозможности их выплачивать.
нидапонял...при Ющенко и иже с ними расчеты в национальной валюте????
или запрещено дол. кредиты давать?
Ты по-русски объясни с макроэкономическими показателями чего, когда в страну идут! денежные потоки в валюте, это плохо-то?
 
из плохого могу сказать, что благодаря ему кризис так сильно потрепал Украину. Когда он при Кучме руководил НБУ, в страну шло много долларов, и избыток долларовой массы угрожал обвалить курс зеленого внутри страны. Этот "гений" принял решение выдавать людям долларовые кредиты. Ибо совесть не позволяла, в отличие от Тимошенко, "обидить" экспортеров из ПР;) Пипл "накушался" - а теперь лезет в петлю от невозможности их выплачивать.

имхо, основное кредитование (из-за которого сейчас "пипл лезет в петлю") началось именно после 2004 г. Тигипко тут уже не при делах ...
а отечественных экспортёров действительно поддерживать надо ...было ... :(
 
экспортерам можно было давать кредиты в долларах, а населению - не имеющего дохода в них же - категорически нельзя. Но сливать массу баксов кудато нужно - вот и подложили людям свинью. Видимо по незнанке))) Хотя варианты были. Просто тогда Янукович был премьер, и уменьшить прибыль своим кентам не хотел. Вот и держали курс доллара необосновано высоким
 
О Тигипко плохое?
Он завалил выборы Яныка.
Вроде больше нет плохого, но рассуждает грамотней чем Ющь, рассудительней чем Юлька и и гораздо умнее чем Янык.
По мне, так Он самый. Но к сожалению он не пройдёт, за ним нет силы. Т.е. ни кто не стоит!
А может это и лучше?! ;-)

зачем ему сила? Он сам в десятке богатейших. Он сила и есть, как если б Ахметов пошел без Януковича :)
 
что для меня непонятно в Тигипко : эт за что ему дали орден почётного легиона ? Прост так ордена не раздают.
 
Какое оттягивание голосов? Состав участников второго тура известен...
 
да ну. А если янукович на охоту съездит, а Юльку к лазаренке в застенки закуют? :)

И шо? Опять Витя Ю.? :eek: Свят-свят... Хоть в старом обличьи, хоть в новом. :confused:

Оно конечно очень плохо что присутствует такая предопределенность. Хотя нужно всего-то протащить якобы непроходного кандидата во второй тур, где 80% гарантированно выбирают какое говно менее говнистое. От тогда может быть сюрприз...
 
Назад
Зверху Знизу