Помогите сделать сайт

ТЕТ-А-ТЕТ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 2
Помогите сделать сайт

Кто поможет сделать сайт под ключ,сколько стоит, в последствии расскрутка.
 
Сам сделай.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я помогу, какие требования к сайту?
 
ТС: стоимость зависит
 
ТЗ и бюджет в личку.
 
можно найти от 5$(фрилансера каконить) в час подели свой бюджет на 5 поймешь скоко времени уйдет на разработку, и соответственно что можно сделать за это время, но это тока програмирование, +верстка, + дизайн, +раскрутка. Сайт визитка занимает от 3-х дней разработки, при условии что уже есть дизайн, и там только текстовые страницы, порталы, магазины могут дохрена времени занять, зависит от сложности.
 
По времени сложно оценивать. То, что нормальный программер сделает за день, - неопытный фрилансер может делать неделю...и при этом может вообще не осилить.
Это я еще о качестве работы молчу.
 
По времени сложно оценивать. То, что нормальный программер сделает за день, - неопытный фрилансер может делать неделю...и при этом может вообще не осилить.
Это я еще о качестве работы молчу.

Так и есть, лучше нанять дорого специалиста, который знает свое дело и сделает все вовремя, чем нанять дешево студента, который все завалит, а если не завалит, то сделает УГ, которое потом никто не возьмется поддерживать.
 
если интересна тема, пишите
45 семь три ноль 46
в зависимости от сложности можем поднять как и на своих фрейверках, так и не на своих(cms drupal, wordpress и тд, влоть до разработки своих тем и модулей).
С раскруткой поможем (вплоть до перекупки ссылок, если понимаете о чем речь).

Но прежде чем писать, подумайте над бюджетом. 5уе час - для проффи не будут интересны, но все обсуждаемо (зависит от требований, так как если задачи тривиальны, то при наличии дизайна можно поднять от одного дня, включая от хостинга, и заканчивая забивкой начального контента, если не тривиальны, то тут будем думать).
В общем, нюансов много. Но и решений предостаточно.

Если же хотите "задешево" и "много", то... Вы съэкономите один раз, и потом будут постоянные растраты на "латание дыр и обкатку"..
 
wordpress это framework? O_o
 
+1 :іржач:

друпал туде же :D

вот и определились у каких "специалистов" заказывать не стоит

как пример.
другой вопрос.
для тривиальных задач - тривиальные решения.

с таким же успехом можно поднять и на xCore.
но с другой стороны - а зачем по воробью стрелять из пушки?
вордпресс, друпал, плиг, модх и другие цмс позволяют экономить время.
писать свое на базе своей либы классов? реально и это. только смысл при бюджете в 400-600 уе тратить кучу врмени?

p.s. все эти цмс имеют массовую поддержку как со стороны фришных коммюнити, так и не фришных. даже этот форум написан как я понимаю на основе бюлеттина, который хоть и требует лицензию, но тем не менее есть и в фришном крякнутом исполнении. И не смотря на это имеет достаточную популяцию в виде посещений.

можно использовать и платные фреймы, которые позволяют огого. но смысл? кстати, фришные цмс даже в плане сео не проигрывают. все пишеться, дописывается, и перерабатывается.

К тому же, тот же друпал имеет свое апи. свою архитектуру кеширования и свою архитектуру так называемых хуков. если конечно вы с этими цмс знакомы только на основе фришных модулей, то это как минимум глупо судить настолько субъективно. и, я думаю, что поддержка более 3х млн оутсорсеров и фрилансеров - это не просто так. как и куча довольно успешных и посещаемых ресурсов.

а вобще. важен не метод реализации, а архитектура. и идея. за счет которой поднимать посещаемость (читай - валидный для клиента контент), а не перекупом ссылок, копипейстом чужого контента и обсуждением что тут бы я сделал так, а тут так.
Нужно зарабатывать, а не работать. Остальное - не столь важно.

+1 :іржач:

друпал туде же :D

вот и определились у каких "специалистов" заказывать не стоит

скажите, сколько вы видели платных решений на основе вордпресса, написанных не студентами с реализацией основ ооп (объекты, наследование, приоритетность)? или вы за основу утверждения берете то, что видите на их офф сайте?


P.s.2.Мне проще поднимать 3-4 сайта в месяц за 400-500 уе на основе фришных цмс, и потом работать уже только на поддержке и получать не меньше, затрачивая меньше времени. Вы знакомы с маркетингом? Экономией времени? Знаете, чем отличается успешные западные технологии от не очень разваливающихся наших? тем что задачи сопоставляют с требованиями заказчиков. И не более. И не распыляются на предмет - это фрейм или не фрейм? просто пишут и зарабатывают. И не заморачиваются терминами - это будет так, а это не так. Заказчику все равно, хоть сайт будет написан с нуля, хоть не с нуля. Важна стабильность, устойчивость и скорость прогрузки. Остальное, на мой взгляд - от Лукавого. И тем не мение, вышесказанное - не мешает работать на постоянной работе в одной из харьковский айтишных контор.

или лучше использовать системысо своими семантическими моделями, и тем не мение, решая нетривиальную задачку - все равно лезть и колупаться в коде уже не на основе этой семантической модели и т.д.?
и какие фреймы на ваш взгляд "удобны" для среднестатестических информационных ресурсов с посещаемостью от 1500 до 7000-8000 хостов в день? на том же вордпрессе я знаю несколько таких живых примеров. и что теперь? или вы предлагаете поднимать на асп и потом искать человека, заведомо зная, что будет недешево, на его поддержку? принципы обработки хранения и обработки данных не поменялись за последние 10 лет. се так же как и было. в нулях. и единицах.
 
Останнє редагування:
Помогу сделать сайт пиши в ЛС
 
всё хорошо но не секьюрно это:

Посилання видалено
Посилання видалено

поломают ведь, а по шапке получать вы будете :)

в программных фреймворках я категорически против оупенсорца ...
а при бюджете в 400-600$ можно один раз сесть и написать своё, не распространяясь
 
Сатй визитку да и сайт отвечаюший определенной тематике можно запросто зделать зная языки прагромирования и умение владения софтом.
Не стоит гнать на студентов да бывает что они хреново делают но и есть таланты просто стоит сразу определятса
 
Сатй визитку да и сайт отвечаюший определенной тематике можно запросто зделать зная языки прагромирования и умение владения софтом.
Не стоит гнать на студентов да бывает что они хреново делают но и есть таланты просто стоит сразу определятса

с каких ето пор умение владения жумлой называеться прагромированеем?7 и как ты пред лгагаеш определятса с талантом? как ево узнать?
 
видел я талантов на защитах в ХАИ :о) таланта одного не достаточно, нужен реальный опыт, которого в институте дают крайне мало, один на миллион? возможно ...
 
видел я талантов на защитах в ХАИ :о) таланта одного не достаточно, нужен реальный опыт, которого в институте дают крайне мало, один на миллион? возможно ...

опыта в вузах не дают и не должны, опыт дает работа в конторе джуниором. когда у джуниора появляется опыт -- он перестает быть джуниором. если ты учишься на Nном курсе ВУЗа то ничего быстро и качественно сделать не сможешь. я гарантирую это (ц)

почемуто заказчики этого не понимают и попадают на бабки. сам вот сейчас принимаю участие в разгребании говна после того как отдали проект вот таким вот талантам (разумеется пхпшникам). поубивал бы
 
опыта в вузах не дают и не должны, опыт дает работа в конторе джуниором. когда у джуниора появляется опыт -- он перестает быть джуниором. если ты учишься на Nном курсе ВУЗа то ничего быстро и качественно сделать не сможешь. я гарантирую это (ц)

почемуто заказчики этого не понимают и попадают на бабки. сам вот сейчас принимаю участие в разгребании говна после того как отдали проект вот таким вот талантам (разумеется пхпшникам). поубивал бы

так точно кэп
 
Назад
Зверху Знизу