Идиот с пылесосом.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Идиот с пылесосом.

Краткая предыстория:
У меня на воспитании уже года три живет пылик Самс с аквафильтром. Все это время я буквально дрочу на него, какой он ахуенный, как классно убирает и итд. И буквально жить без него не могу, так как в доме шиншила а она купается раз в неделю в муке, тоесть можете представить что творится в комнате где оно это делает.
Короче на прошлой неделе обновили ей муку чему шиншила была несказано рада и рассыпала слой этой гадости просто очень толсто по комнате. Я давай пылесосить - не сосет нихуя. У меня паника. Промыл фильтра - не сосет. Блять. Коекак прошел с веником.
В понедельник беру пылик еду в СЦ. Там советуют поменять фильтра (500 гр). Беру. Вчера устанавливаю - эффект 0. Не сосет. Причем вроде на выходе с пылика сосет а после трубы нет. И тут жене приходит в голову гениальная идея - посмотреть в трубу. А сквозь нее свет не видно. Наглухо забита! Короче 2 минуты стараний и ура! У нас опять появился ахуенно сосущий друг!
Опыт стоил 500 гривасов. Правда положительный момент, с новыми фильтрами сосать стал процентов на 20 лучше.
 
Может лучше в Блэк тему перенести? :D:D:D
 
Краткая предыстория:
У меня на воспитании уже года три живет пылик Самс с аквафильтром. Все это время я буквально дрочу на него, какой он ахуенный, как классно убирает и итд. И буквально жить без него не могу, так как в доме шиншила а она купается раз в неделю в муке, тоесть можете представить что творится в комнате где оно это делает.
Короче на прошлой неделе обновили ей муку чему шиншила была несказано рада и рассыпала слой этой гадости просто очень толсто по комнате. Я давай пылесосить - не сосет нихуя. У меня паника. Промыл фильтра - не сосет. Блять. Коекак прошел с веником.
В понедельник беру пылик еду в СЦ. Там советуют поменять фильтра (500 гр). Беру. Вчера устанавливаю - эффект 0. Не сосет. Причем вроде на выходе с пылика сосет а после трубы нет. И тут жене приходит в голову гениальная идея - посмотреть в трубу. А сквозь нее свет не видно. Наглухо забита! Короче 2 минуты стараний и ура! У нас опять появился ахуенно сосущий друг!
Опыт стоил 500 гривасов. Правда положительный момент, с новыми фильтрами сосать стал процентов на 20 лучше.

Ну ты явно гуманитарий.А в сервисе кушать хотят,я не поверю, что проверять трубу никто не стал.Хотя есть вариант что не захотели морочить себе голову,но там где сервисные центры и ремонт идет по гарантии везде так,всегда приходится доказывать со скандалами.
 
Ну ты явно гуманитарий.А в сервисе кушать хотят,я не поверю, что проверять трубу никто не стал.
И этот человек пытается продать
Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома!
:D
 
:) Нормально. Я кстати пылик в СЦ без шланга возил. Мастера там...как бы это сказать, у меня было чуство что пылик товарищ видел в первый раз.
 
:) Нормально. Я кстати пылик в СЦ без шланга возил. Мастера там...как бы это сказать, у меня было чуство что пылик товарищ видел в первый раз.

Пылесосы делают на совесть,у меня самс уже лет пять служит и как бы хорошо,прочистил все,смазал и как новый.
 
Это нормально,он использует опыт других,не все на себе проверять.
А чего ж тогда на других пеняет
Мастера там...как бы это сказать, у меня было чуство что пылик товарищ видел в первый раз.
 
Да... Скоро будут темы: " Стукнул молотком по гвоздю, и он забивается"
 
Мужики, делюсь идеей (пару раз даже сам пользовался).
Когда по выходным жена затевает в квартире раскордаш (в виде уборки, стирки, готовки и тд), она иногда и на вас планирует (со словами "я щаз поубераю, а ты... (вынеси елку, погуляй с ребенком, выбей ковры помой посуду, наточи ножи и тд")).
Так вот берем лист бумаги, комкаем, и засовываем в трубу пылесоса. Комок не должен быть плотным и, на первоначальном этапе, должен позволить пылесосить.
На средине уборки пылесос нахватается мелкого мусора и забьет трубу полностью.
Жена "забудет" о выданных вам ранее заданиях и потребует починить пылесос.
Вы берете пылесос и уходите с ним в гараж. Вечером возвращаетесь, ничего делать уже не надо, пылесос работает, вы МУЖИК, жена довольна.
 
Для чего тема хоть?
 
Хз. Просто у некоторых серьезных траблов может быть элементарное решение.
 
А че не в героине? Я своим покупаю песок, а летом езжу так беру в ярках сухой белый песок.
По теме пылесоса - у знакомых супермощный пылесос, как засосет в трубу шото, не выковыряешь. Они ездят на железную дорогу, там с рукава сжатым воздухом продувают.

Вообще там смесь идет песок специальный + спец порошок типа муки, но в последний раз песка было мало.
 
наивный ..то ты жен не знаешь ..и их любопытство ...
В общем сам себя ты сдал ...готовься теперь к трудовым подвигам на благо жены
Ну то ты загнул, я с ней больше 20ти лет уже живу, познакомился слегка:D Да и потом фантазия у меня не бедная, я найду что придумать.
 
20 лет? Салага ... у меня стаж более 30 лет, и то удивляет. И понимаешь, чем старше, тем чаще удивляет
Ну ты ж наверное старую брал:D, с готовым характером и привычками, а я 15-ти летнюю, можно даже сказать в воспитании поучаствовал :)
Тебя твои дети удивить могут? Вот то то и оно...
 
Назад
Зверху Знизу