Мотовылазка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 3609
Мотовылазка

Народ, есть желающие на выходные скататься на высоту Конева?
С чаем в термосах и вкусняшками?

PS Да, да я ТСЕ! :D
 
А у тя нет желание снег нахуй послать (если будет) или ещё что с погодой порешать? А треш по дороге туда не хочешь быренько асфальтом подравнять? Шо прикольного взять людей (которые скорее всего и раньше то нитого) отвыкших от езды на мотоциклах и потянуть их по хуй зна какой дороге в хуй знает какую погоду? Попиздуйте шоле там в зоопарк Фельдмана или там в Чугуев и обратно, ну хоть кудой то де поразъебенится хоть немного сложней.
 
А я шо. видос спуска мапеда по лестнице пропустил? :rolleyes:А так хотелось на премьеру:D
 
А я шо. видос спуска мапеда по лестнице пропустил? :rolleyes:А так хотелось на премьеру:D

Видоса увы не будет, нада было срочно ехать, по этому в попыхах стащили (без приключений) и на этом всё... Увы...

А у тя нет желание снег нахуй послать (если будет) или ещё что с погодой порешать? А треш по дороге туда не хочешь быренько асфальтом подравнять? Шо прикольного взять людей (которые скорее всего и раньше то нитого) отвыкших от езды на мотоциклах и потянуть их по хуй зна какой дороге в хуй знает какую погоду? Попиздуйте шоле там в зоопарк Фельдмана или там в Чугуев и обратно, ну хоть кудой то де поразъебенится хоть немного сложней.

1) Есно при условии хотя бы солнечно
2) Давайте в "жидосад" я не против
3) В Чугуеве нехуй делать...
4) Асфальт это к Гепе
5) Разебенится можно и пизданувшись с кровати...
 
А че именна на высоту Конева? Иль грядут баевые действия и пара занимать господствующие высоты? Аружые выдавать будут?
 
ага... георгиевские бантики главное не забыть нацеплять

Змей, не надо тут полит срача, не за этим я создавал тему!!!

А че именна на высоту Конева? Иль грядут баевые действия и пара занимать господствующие высоты? Аружые выдавать будут?

Нет, просто с хуем на перевес! :D:пиво:


Не совсем, просто скататься и пообщаться!

Я думаю что за этим в соседнюю огромную тему :D

Точно!:пиво:

PS Ну неужели у нас тута только клавиатурные ездюки? :) Просыпайтесь народ, в солнечные дни очень даже можно кататься!!!
 
Пока не будет выше +10 и сухо - я на моте хрен вылезу.:качка:
 
давай будем посмотреть на погоду а там решим.
 
не ведитесь, то ему надо мот после зимовки на улицу вынести из хаты, а дурных нема...
 
А че именна на высоту Конева? Иль грядут баевые действия и пара занимать господствующие высоты? Аружые выдавать будут?
аружие надоть при себе иметь, а вообще просто проехаться, природа там ничего так.

не ведитесь, то ему надо мот после зимовки на улицу вынести из хаты, а дурных нема...
уже вынесли.

Видоса увы не будет, нада было срочно ехать, по этому в попыхах стащили (без приключений) и на этом всё... Увы...



1) Есно при условии хотя бы солнечно
2) Давайте в "жидосад" я не против
3) В Чугуеве нехуй делать...
4) Асфальт это к Гепе
5) Разебенится можно и пизданувшись с кровати...
та фельдмановский зоосад нахъ. Тогда уже на Старый Салтов скататься лучше - через дамбу в Хотомлю там природа заебись ваааще. А любителям рыбалки там вообще кайф. Я еду, на погоду пох. главное что бы ливня не было.
 
Тогда уже на Старый Салтов скататься лучше - через дамбу в Хотомлю там природа заебись ваааще. А любителям рыбалки там вообще кайф. Я еду, на погоду пох. главное что бы ливня не было.

А еще можно через Мартовое в Хотомлю ехать. Такая покатушка точно запомнится.
 
только погодка что то не радует не на субботу, ни на воскресение
 

Вкладення

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    24.8 КБ · Перегляди: 80
Назад
Зверху Знизу