Почему следует покупать эндуро мотоцикл?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 2994
Почему следует покупать эндуро мотоцикл?

 
Потому что у нас направления а не дороги


так все пиздец убедили набросились как гиены кучей и переубедили значит будем ездить по сухим ебеням, но там такая же хуйня как и с супермото дохуя моточасового и безресурсного двиг колупать раз в 40 часов я манал посему нужна грамотная консультация

Хочецца малый вес (в эндуро я хз это сколько)
Хороший ресурс
Неебливость по запам
Доступность на нашем рынке
что б мог самостоятельно доехать до ебеней и по асфальту не показывая повороты руками

ДРЗ не гадится ценовая политика на них неадекватна да и по соотношению вес моща он не айс

впринципе рассматривается все от 250 куб и выше ну хотелось бы конечно больше

могу прикатить с пивом рыбой
 
Останнє редагування:
у меня есть. за 2500уе. могу продать. ...но повороты таки руками надо будет показывать) ...но ебеня покоряются любые.
 
Останнє редагування:
крос -эндуро самая актуальная тема-шоб получать именно адреналин а не наяривать по гагарина
 
Это уже хард, особенно для Харькова =)
 
Почему следует покупать эндуро мотоцикл?
Наверно поэтому.
Прокат питбайков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мотоэвакуатор.
Продам шлем. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3254615
Смазка цепи-шара.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=51134852#post51134852
Угадал?
 
монст долбаный ты тролина я смазку брал она реально копейки и охуенная на меня саранча как напала еле успел себе один балон сныкать и тот уже в багажник топал на ходу выхватил с криками пошел на хуй моеееее.

как грится в большой семье еблом не щелкают
 
Ко мне домой приезжали и спрашивали про ту смазку. Я сказал до хорошая. Я скайвею верю!
 
Да отличная смазка, нихто не спорит. Сам давеча испытывал на длительной поездке, да в дождь, держицца отлично. И пользовать я ей стал ишо тада , када Воффчик думал, шо Мотуль-форева.
Ессь множество смазок, которые используюцца не тока для смазки цепи, и они тож однозначно лучше вазелина. Аб этом я уверен может нам поведать Инклав, у ниво опыта незанимать, с пилотками на ты.
Но базар то был не о том.
 
И пользовать я ей стал ишо тада , када Воффчик думал, шо Мотуль-форева.

Ты говори, да не заговаривайся. Ко мне Силколин заехал в числе первых в Харькове, когда ты и названия такого не слыхал. Серж не даст спиздеть (ты знаешь о ком речь), это факт, но лично тебе ничего доказывать не собираюсь с некоторых пор (видимо Клавьер таки прав был).
 
Воффчик, ты ужо определись. То ты базарить со мной не хо, то доказывать ниче не собираешься.
И вообще к чему твои посты в этой ветке? В большинстве своем они никакой информативной нагрузки не несут, в дискуссии ты вступать не хочешь Т.е. получается шо пишешь их ты исключительно за для подписи внизу. Типо ненавязчивая реклама.
 
вот вам мужики информативная нагрузка не укатаных эндурок мало и купить особо то и нехер =( стритов спортов хоть жопой жуй больших эндур тоже валом, а вот простой надежной эндурки толком и нет прийдется долго и гиморно искать все что попадалось порядком покатано даже вот эти моточасовые 2 т тарахтелки укатаные почти все поголовно крайне непонятно че их так мало возят цены то на них нихуя себе...
 
Отож тибе про ДРЗ и говорят, шо брать надо именно его. Укатать иво тяжело, и выбор их большой. Вон Воффчик можыт расказать, как разбирал таку с пробегом в 40000 км, а тама унутри усе как новае.
 
Назад
Зверху Знизу