Подскажите Android mini pc

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2012
Повідом.: 47
Подскажите Android mini pc

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недорогой Android плеер, интересуют именно маленькие, в виде флешки (свистки), нужно чтобы место не занимал и без проводов, в пределах 600-800 грн. Желательно с поддержкой fullHD) в игры на нём играть не буду, основные критерии - стабильный wi-fi и нормальное воспроизведение hd. И будет ли он воспроизводить 3D? что, например, по поводу IconBit Toucan Stick 3D mk2?
 
Останнє редагування:
не встречал ни одного дешевого устройства на Андроиде чтобы не тормозило FULL HD видео, одни файлы могут идти нормально, другие с тормозами, третьи проблемы со звуком
 
Дома есть подобный свисток, вечером могу расчехлить его и проверить.

Уточните только ваши требования к HD видео. Ведь кто-то хранит терабайты видео, зато смотрит только в виде оригинальных образов или BDremux с оригинальным видео. Другим вполне достаточно видео с оригинальным разрешением, но резаным битрейтом. А некоторым и вовсе в силу «высокого качества» телевизора не заметно разницу между вышеперечисленным, да и вовсе может хватать HD 720p или просто HD Rip на 2 Гб.

Высокий битрейт – узкое место многих приставок, а вот сколько сможет прожевать свисток – нужно на практике проверить. У моего заявлена поддержка и 2160P :D и даже демо-ролик был, но смотреть такое разрешение 1в1 у меня не на чем ). Ролик крутился шустро, но что там с битрейтом – не смотрел.

Напишите ваши параметры по HD, а лучше в приват несколько ссылок на торренты с примерами подходящего HD контента.

Таже и по 3D уточните – одно дело BD3D и совсем другое – разнообразные стереопары. Тут помимо битрейта еще и вопрос в аппаратной поддержке BD3D.



+ вы же понимаете, что просмотр тяжелого HD контента + wi-fi = в лучшем случае геморрой. Вайфай в приставках подходит как правило только для пережатого онлайн-HD-видео, или для просмотра HD IPTV от провайдера или через OTT - в таких сервисах битрейт тоже жмут (на HD канал хорошо если 8-10 мегабит выделят). Поэтому если цель полновесное HD - то либо ложить провод, либо с флешкой скакать. Другие вараинты потребуют доп. денежных вливаний.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу