Был в России. Вернулся живой (с).

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2007
Повідом.: 670
Был в России. Вернулся живой (с).

Что вам сказать. То, что тут поют нам Нордекс и другие, на 80% 3,14-здёжь. Не так всё обалденно, как они пытаются нам представить.

П.С. Великую Клоаку не видел, только делал там пересадку. Может быть там всё хорошо?
 
Понятное дело, что на селе Борисполь - кризис не отразился ... :-)
 
ТС, я по аське общаюсь со знакомой из СПб. Там тоже самое, что и в Украине. Повторюя, СПб, а что в остальной России - хез.
 
самое интересное в России то,что чем дальше от Москвы на Восток, тем жопа отчетливее проступает. За Волгой вообще жуть, дорог в классическом понимании этого слова вообще нет,столбы покосившиеся,села с гнилыми заборами и полусгнившими крышами, лица похмельные на улицах... и эти люди учат нас жить)))
 
самое интересное в России то,что чем дальше от Москвы на Восток, тем жопа отчетливее проступает. За Волгой вообще жуть, дорог в классическом понимании этого слова вообще нет,столбы покосившиеся,села с гнилыми заборами и полусгнившими крышами, лица похмельные на улицах... и эти люди учат нас жить)))

Ну, бля, и страна эта Украина... Ее даже люди с покосившимися столбами и похмельными лицами учат жить....
 
самое интересное в России то,что чем дальше от Москвы на Восток, тем жопа отчетливее проступает. За Волгой вообще жуть, дорог в классическом понимании этого слова вообще нет,столбы покосившиеся,села с гнилыми заборами и полусгнившими крышами, лица похмельные на улицах... и эти люди учат нас жить)))

Ты ,наверно,давно в украинское село не заезжал.А то не стал бы кумушек считать по пальцам. И кумовей.
 
Пора запускать "социальные ролики"? ... :-)
 
Ты ,наверно,давно в украинское село не заезжал.А то не стал бы кумушек считать по пальцам. И кумовей.

бывал не раз в селе нашем, наше село тоже не в шоколаде,но разница огромная. У нас люди в селе под себя не гадят, образно говоря, и есть чувство собственного достоинства. Ни один украинец не стерпит,когда перед его домом стоит кривой столб,а забор в дырах и гнили. В РФ я видел свалки мусора прям перед двором, у нас такого нет. Кстати даже мои гостившие родственники из СПб это отмечали. Наверно это изза того,что для украинца смерти подобно если у него будет чтото хуже чем у соседа)))
 
Что вам сказать. То, что тут поют нам Нордекс и другие, на 80% 3,14-здёжь. Не так всё обалденно, как они пытаются нам представить.

П.С. Великую Клоаку не видел, только делал там пересадку. Может быть там всё хорошо?

не ври, оттуда еще никто не возвращался.
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
бывал не раз в селе нашем, наше село тоже не в шоколаде,но разница огромная. У нас люди в селе под себя не гадят, образно говоря, и есть чувство собственного достоинства. Ни один украинец не стерпит,когда перед его домом стоит кривой столб,а забор в дырах и гнили. В РФ я видел свалки мусора прям перед двором, у нас такого нет. Кстати даже мои гостившие родственники из СПб это отмечали. Наверно это изза того,что для украинца смерти подобно если у него будет чтото хуже чем у соседа)))

Надо же какая успешная селекция была проведена в 30х годах!
 
бывал не раз в селе нашем, наше село тоже не в шоколаде,но разница огромная. У нас люди в селе под себя не гадят, образно говоря, и есть чувство собственного достоинства. Ни один украинец не стерпит,когда перед его домом стоит кривой столб,а забор в дырах и гнили. В РФ я видел свалки мусора прям перед двором, у нас такого нет. Кстати даже мои гостившие родственники из СПб это отмечали. Наверно это изза того,что для украинца смерти подобно если у него будет чтото хуже чем у соседа)))
А старых пластиковых бутылок со специфическими дырочками подо всеми кустами ты не замечал? Ну тогда съезди в Красный Кут.
 
Я бы тебе поверил, если бы полтора месяца назад не жил в Украинском селе несколько дней. А так, сорри, но вы, сударь, не правду говорите. И дороги, и заборы и хаты в плачевном состоянии.

а что за село?
 
Даже не село, а городок Середина буда, станция Зерново.

Не, я не говорю, что там что-то страшное, нет. Но дороги разбиты в хлам, полно пустых и заброшенных домов, дыры без люков - видел всё своими глазами. Люди же как люди, если бы не знал, что село украинское, решил бы что где-то на тамбовщине или в тверской области...

ггг))) да в любом безденежном селе дороги ни к черту,просто в России чем дальше от Москвы,тем хуже именно федеральные трассы, проходящие через села. А дома я имел в виду, жилые,понятно что за нежилым домом ухода нет
 
На выходные еду в село к тёще. В Первомайский район ХО, больше 100 км от Харькова. Так это село потихоньку вымирает, т.к. молодёжь вся выезжает, кто в Харьков, кто и дальше.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
Пиздец. Опять тема ни о чем.
 
здесь тоже неплохо трасса сохранилась)))

Посилання видалено
 
самое интересное в России то,что чем дальше от Москвы на Восток, тем жопа отчетливее проступает. За Волгой вообще жуть, дорог в классическом понимании этого слова вообще нет,столбы покосившиеся,села с гнилыми заборами и полусгнившими крышами, лица похмельные на улицах... и эти люди учат нас жить)))

Говоришь в поволжье давече был, родственники там у тебя....
Так где конкретно был? не поленюсь....

Для справки: за Волгой нет автобанов, но дороги вполне приличные. И работы ведуться постоянно... а я уж много поездил... так что НЕ БЗДИ.
(некоторое исключение Саратовская обл.)
Добавлено через 3 минуты
А тут привыкли судить только по Москве))
Ну вот вам фотки федеральная трасса М-53, до Иркутска 40 км, хотя такая дорога до самого города

здесь тоже неплохо трасса сохранилась)))

Везде, повторюсь, везде можно разыскать такое...
Так что не надо ля ля... брехуны.. в России в основными трассами всё в порядке.
 
А тут привыкли судить только по Москве))
Ну вот вам фотки федеральная трасса М-53, до Иркутска 40 км, хотя такая дорога до самого города
Турман, че ты за хуйню тут запостил? В районе Иркутска Московский тракт вполне себе хороший. От Ангарска до Иркутска (около 40-50 километров) вообще прекрасная ровная дорога в шесть рядов, я по ней десятки раз ездил. От Иркутска до Листвянки (поселок на берегу Байкала) тоже трасса очень хорошая, 200 можно топить без страха (только уши заложит, дорога по сопкам идет). Так что эти фотки интернет-пиздоболов знаешь куда день?
 
Назад
Зверху Знизу