Тимошенко: сейчас очень важно найти линию примирения с Россией

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21672
Тимошенко: сейчас очень важно найти линию примирения с Россией

Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО заявляет, что отношения Украины и России будут конструктивными

.







Посилання видалено

Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала сегодня, выступая в Мюнхене на Международной конференции по вопросам безопасности.

Она отметила, что в последние годы считается, что отношения между двумя странами стали жесткими и неконструктивными.

«Я, наверное, хотела бы опровергнуть эти вещи. Наверное, нужно понимать позицию Украины как позицию страны, которая основным приоритетом считает свою независимость, суверенитет, защиту национальных интересов и это дело жизни многих поколений в Украине, и мы будем дальше проводить и отстаивать эту политику. Но в тоже время я уверена, что нам нужно между Украиной и Россией найти конструктивные взаимоприемлемые варианты сотрудничества». – сказала Ю.ТИМОШЕНКО.




В чем то она права. С соседями надо либо дружить , либо игнорировать их напрочь. Имхо.

Только вот отношения налаживать начинает Юля Володимировна аккурат в прямой видимости выборов.

А может оно и к лучшему, хз.
 
:іржач: до "горячего" свидомого разума что-то нАчало доходить ... Браво, юноша :yahoo:

До меня доходит только одно - Юля в очередной раз россию как прокладку использует и выкинет нахуй.

И правильно сделает !!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
ППЦ... ей уже это не поможет. россия (страна-террорист) и так налаживает пути. В целях налаживания путей - дрючит и Юща и Юльку, нещадно их подставляя :)
Заметьте - ПР пока в стороне ;) После всего, что происходит отмыться не сможет из них ни кто, а ПР - в белом фраке и на белом коне :D

Самое главное, чтобы, когда пр будет учинять бучу, а оно будет - так вот, главное чтобы не дали Ющу официальных поводов для введения ч.п.

P.S. Я ни когда и небыл против сотрудничества с Россией, но для этого же не обязательно вступать в состав РФ. И не обязательно дарить им ГТС...
А Юлька пусть песдитт... "собака лает, караван идёт"(С). Она в России не нужна ни кому... цену на газ уже, блять, выторговала, решпект прям...
Добавлено через 2 минуты
До меня доходит только одно - Юля в очередной раз россию как прокладку использует и выкинет нахуй.

И правильно сделает !!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Походу россия (страна-террорист) уже Юльку попользовала...
 
И еще ьмне было бы весьма любопытно посмотреть на Ваше варажение лица, когда Вы узнаете ВСЮ правду о Оранжевых-Тимошенко-Ющенко-Кремле-Украина....
Эта.. валерьяночки прикупите - понадобится!


и чего же там ВСЯ ПРАВДА ? чего же ты такого можеш знать , аналитик доморощеный :іржач::іржач:
 
И еще ьмне было бы весьма любопытно посмотреть на Ваше варажение лица, когда Вы узнаете ВСЮ правду о Оранжевых-Тимошенко-Ющенко-Кремле-Украина....
Эта.. валерьяночки прикупите - понадобится!

Давай, глаголь, раз заикнулся... Всю правду, от которой мне прийдётся пить валерианку.
Правду в студию!
 
К чему этот максимализм? Дружить, враждовать.. нахуйа всьо это?

Ну как то определится надо уже когда то ?

Или-или.

А так получается вялотекущая шезофрения какая то.
Добавлено через 2 минуты
Это даже не для средних умов... до которого монсиньору 3rx - еще расти и расти...


ну дык просвети темного !!!! раз сам шибко грамотный

Да и епархии у меня нет
 
Ну как то определится надо уже когда то ?

Или-или.

А так получается вялотекущая шезофрения какая то.
Определиться дружить или нет? С кем, со страной дружить? Как это?
У каждого субъекта политических отношений есть свои интересы. И эти интересы либо совпадают, либо не совпадают, либо частично совпадают.. А дружат дети в детском саду. Пасочки друг другу дарят, машинки там всякие:)
 
Определиться дружить или нет? С кем, со страной дружить? Как это?
У каждого субъекта политических отношений есть свои интересы. И эти интересы либо совпадают, либо не совпадают, либо частично совпадают.. А дружат дети в детском саду. Пасочки друг другу дарят, машинки там всякие:)

Определится какие отношения строить !!!!!!!!!


Понятно что взаимовыгодные. Но в реалии такое редко бывает.

Какие нах пасочки ?
 
С такими соседями, как россия (страна-террорист), лучше второе. Иначе задушат в дружеских обьятиях.

Да понимаеш... это как посмотреть.

Весовые категории сильно разные.

И политикум украинский ну не очень, скажем так, способствует наращиванию веса Украиной.
Добавлено через 2 минуты
Подскажу .. Украина в нынешних реалиях уже не субъект мирового пространства... Мне жаль это констатировать - но это уже свершившийся факт.

Да Украина и не была никогда субьектом мирового пространства.


Ну и чего тут страшного ?
 
Подскажу .. Украина в нынешних реалиях уже не субъект мирового пространства... Мне жаль это констатировать - но это уже свершившийся факт.

Подсказываю: тут таких как ты подсказывателей называют онолитегами.. это хуже, чем дебил, но баном не караецо:D
 
О, да... я заметил, дебилы, вроде тебя, тут в касте неприкасаемых.. А и правильно модераторы делают - что взять с дурака, кроме анализов? :) Без вас скучно. :yahoo:

О, не на долго пацанчега хватило..Посилання видалено
 
О, да... я заметил, дебилы, вроде тебя, тут в касте неприкасаемых.. А и правильно модераторы делают - что взять с дурака, кроме анализов? :) Без вас скучно. :yahoo:

Ууу. Как всё грустно у тебя закончилось. А начиналось с плоских околоанальных шуток......

Вобщем записюваим тебя в полуонолитеги.
 

хоть так -"дура", хоть и иначе, все одно - "дура", А?
Добавлено через 2 минуты
До меня доходит только одно - Юля в очередной раз россию как прокладку использует и выкинет нахуй.

И правильно сделает !!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Та не, лучше эту прокладку в рамку и на стенку для памяти?
-------------
А с другой стороны, я что то не помню, что бы она педалировала к ухудшению отношений с РФ! Или я чего то пропустил?:)
 
Ууу. Как всё грустно у тебя закончилось. А начиналось с плоских околоанальных шуток......

Вобщем записюваим тебя в полуонолитеги.

Да Клаус - местный дурачек, не обращай внимания.;) Он уже в "Экономике" обхезался, и не раз, теперь решил это и в "Политике" проделать. Такая его троллинная судьба, ничего не поделаешь
 
Да Клаус - местный дурачек, не обращай внимания.;) Он уже в "Экономике" обхезался, и не раз, теперь решил это и в "Политике" проделать. Такая его троллинная судьба, ничего не поделаешь

;)
 
Назад
Зверху Знизу