Море на Конном Рынке (круг троллейбуса)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2013
Повідом.: 741
Море на Конном Рынке (круг троллейбуса)

Из-за этого скопилось много троллейбусов - они не могли въехать в лужу из-за своей конструкции. По-этому стояли долго, пока автомобили, проезжающие мимо, не растолкали это озеро.

Самое примечательное, что я увидел это один раз в жизни. А жители жалуются, что такое там очень часто.

Вопрос - нахрена нам трамвайные пути новые, если гор. электротранспорт не может проехать из-за забитых ливневок?

qmsv.jpg
 
Останнє редагування:
berker молодца
красевец, что запечатлел
а то Гепа все скамеечки возле подъездов ставит
 
Из-за этого скопилось много троллейбусов - они не могли въехать в лужу из-за своей конструкции. По-этому стояли долго, пока автомобили, проезжающие мимо, не растолкали это озеро.

Самое примечательное, что я увидел это один раз в жизни. А жители жалуются, что такое там очень часто.

Вопрос - нахрена нам трамвайные пути новые, если гор. электротранспорт не может проехать из-за забитых ливневок?

qmsv.jpg
красота:D
 
парк и рядом с ДК ХЭМЗ марафетили, а про круг троллейбусов забыли :(
 
Вопрос - нахрена нам трамвайные пути новые, если гор. электротранспорт не может проехать из-за забитых ливневок?
забитых или залитых асфальтом новых дорог? Это разные вещи.
возможно вы оба неправы. и ливневки не только не забиты и незакатаны. но и недавно реконструированы.
сам все удивлялся почему постоянно реконструируют ливневую канализацию, а с каждым годом на улицах с этим становится все хуже и хуже.
и вот увидел в одной из реконструкций. и больше вопросов у меня нет. диаметр новой сильно меньше старой.
центр. оперный. этот год.
 

Вкладення

  • livnevka.jpg
    livnevka.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 142
Назад
Зверху Знизу