Новая развязка Шевченко - Героев труда.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
Новая развязка Шевченко - Героев труда.

Доколе???
Одна полоса! в сторону Героев труда при повороте с ул. Шевченко направо... ГДЕ АСФАЛЬТ???
Не проехать вообще!!! Одна сплошная рытвина!!!


...новая развязка... мать ее...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    290.4 КБ · Перегляди: 341
Останнє редагування:
я там ехал как-то и на светофоре, напротив автосалона, у водителя впередистоящей машины брали интервью... какие-то два чувака, подбежали, открыли дверь и тыкали в лицо камеру и микрофон...)))
 
Там ещё какойто идиот сделал пешеходную дорожку и светофор х.з. где. На картике белыми полосками нарисовал.
Во первых это 50 метров в сторону. И там за дорогой нет ничего вообще. Даже дороги нет. Переход в никуда. Ни один человек туда даже не думает идти. Зачем там пешеходный переход со светофором? :рл: Лишняя пробка

HwkmyQ4.png
 
Dimoks, там вроде автосалон и СТО, в частности, Пежо. У меня вообще такое впечатление, что там часть развязки сделали - чтоб клиентам автосалонов и СТО было удобно. Уродство.

А по делу - после покращення частично стало лучше. Утром. А вот вечером- кровавый трындец. Если раньше тянучка начиналась возле Каравана - то теперь аж на верху спуска Жилярди или фиг знает где по Шевченко. ИМХО там бы тайминги на светофорах поправить да сделать реверсивные полосы... Было бы гуд. А лучше - сделать альтернативные въезды на Салтовку... Например через Жуки через Ковпака. Или еще где.

ПС: раньше вечером добирался домой от 20 до 40 минут. Теперь... От 40, в среднем - час. Добираюсь примерно от пересечения Сумской и Петровского. В основном - стоя в тянучке на Жилярди и от Дафи до пересечения с Академика Павлова...
 
Какое ж фото интересно :) Мож у кого регистратор есть - так лучше видео выложить, как в начале седьмого вечера едется по маршруту Жилярди-ГерТруда
 
там вроде бы немного наладили светофоры, но как только запустили - это был ад, пробка началась от заправки ОККО, поворот на померки и до моста, я ехал часа полтора, сейчас тянучка есть небольшая, но терпимо, от перекреста про который я говорил (дорога которого ведет на померки) до моста доезжаю минут за 15
 
А я все удивлялся че там все как сопли тащятся? Месяц назад первый раз поехал по Шевченко на Салтовку и повернул туда, больше я там не езжу ибо такого я даже на Рогани не видел))))
 
Беспредел гребаный , когда положат верхний слой асфальта?
 
Там бы для начала нижний слой не помешал ;)

там вроде бы немного наладили светофоры, но как только запустили - это был ад, пробка началась от заправки ОККО, поворот на померки и до моста, я ехал часа полтора, сейчас тянучка есть небольшая, но терпимо, от перекреста про который я говорил (дорога которого ведет на померки) до моста доезжаю минут за 15

Не знаю, что там наладили - но если в период с 6:15 до 6:45 ехать там - то тянучка начинается примерно от остановки, которая перед началом спуска Жилярди. Иногда - таки от ОККО наверху. Реже - в районе первого резкого поворота направо-налево. Как там можно за 15 минут проехать... Ну наверное если повезет - то можно :) А расстояние-то 1 км... А время работы движков увеличилось, вместе с расходом бензина и выбросами говна в атмосферу..
Зато, может, дома вдоль спуска подешевеют :D
 
ну то что там 1 км - это да, ну для меня это лучше, нежели в автобусе или метро, где кашляют, чихают, дышат перегаром, оттаптывают ноги, портят настроение и т.д. ну и по времени немного быстрее на машине

ну а так вообще личное мнение, там сильно много светофоров наставили
 
Ямы жуткие там конечно - Едешь и думаешь как повезло в этом плане внедорожникам.....
 
Вроде бы недавно была новость, о том что перекресток переделают, по этому может не стелят пока асфальт? (хотя сомневаюсь )))
 
ПС: раньше вечером добирался домой от 20 до 40 минут. Теперь... От 40, в среднем - час. Добираюсь примерно от пересечения Сумской и Петровского. В основном - стоя в тянучке на Жилярди и от Дафи до пересечения с Академика Павлова...

Альтернатива
Петровского-Пушкинская-Веснина-15 б-ца-Салтовское шоссе-Широнинцев
 
Справедливости ради, надо признать, что теперь там нет километровых тянучек по утрам от Жилярди до Каравана. И на встречку теперь редко кто выскакивает.

Но удивляет другое - месяц месили какашки, переставляли пластиковые отбойники, еще какой-то неизвестной хуйней занимались, якобы ремонтировали.. а как открыли развязку... все увидели что они просто целый месяц били кувалдами по асфальту.

Ну позорище полное - открыть "новую" развязку в таком состоянии.
 
О бля! :)
Нагнали с утра техники туда! УРАААА!!!!!
Наконец хоть что-то сдвинулось с мертвой точки!
 
Назад
Зверху Знизу