нужно проверить процессор s775

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 148
нужно проверить процессор s775

сабж. Нужно проверить процессор на работоспособность. С меня пиво :пиво: модель intel pentium dual core 5400. Помогите пожалуйста :)))
 
Не стоит его проверять - они никогда не дохли.
 
Не стоит его проверять - они никогда не дохли.
Это понятно но я его брал с рук на хф, недели 2 назад, моя мать его не поодерживает как оказалось. Поэтому вот возникла потребность, в новой материнке. Но если мне продали туфту то и мать брать не нужно. Т.е. проверить все таки нужно.
 
ребят это конечно все хорошо весело и классно, но проц реально нужно проверить.
 
но проц реально нужно проверить.

tumblr_mazq4xEU9l1r9o0g2.gif
 
Дык его ж куды ни попадя нежелательно совать - мамка нужна 775.
 
Дык у немногих интеловодов сей сокет ещё в хозяйстве работает, поэтому и предложений мало/нет.
 
Мне лично лень разбирай рабочую машину:(
 
да на Героев труда проще сьездить, самому надо было проверить Athlon AM2 - поехал проверил. Спросил сколько - попался нормальный человек, грит - сколько не жалко. Отдал червончик, и все рады.
 
У меня из знакомых/ололодрузей уже и 775го сокета не осталось. Чугунные до сих пор сидят на АМ2, а активные давно на 1155.
 
да на Героев труда проще сьездить, самому надо было проверить Athlon AM2 - поехал проверил. Спросил сколько - попался нормальный человек, грит - сколько не жалко. Отдал червончик, и все рады.

Счастливый Вы человек. А главное, смелый.
 
Со всоей колокольни я на гертруду смотрю как на прибежище чертей криворуких, хотя на араксе есть парочка знающих парней.
 
та ладно вам :D с мобилами там стоят - по лицу видно что у каждого второго условно пару лет висит, а с комплектухой там есть нормальные люди :)
ладно ТС, если че - кидай в личку телефон, проверим тебе твой процык :)
 
хотя на араксе есть парочка знающих парней.
Единицы теряются на фоне дебилов и барыг:(

а с комплектухой там есть нормальные люди
Я уже писал, как ГТ меня уговаривало подпилять 8 пин на мать и воткнуть в видеокарту.
Правда признаю, за смешные деньги, человек продал кошерный переходник на 8 пин.

з.ы. ща БП с нужными в комплекте, так что пофиг.:) на ГТ:)
 
подпилять 8 пин на мать и воткнуть в видеокарту.
У меня 2х8пинPCI-E и 4х6пин PCI-E, и 2х8пин ATX, и 4х4пин АТХ :ги: Всё из однго БП.

Та ладно - есть реально народ гавном торгует, вывалив барахло на прилавок заснеженный, а нормальные люди давно из контейнеров барыжат.
Вот я про первых и говорил.
 
Назад
Зверху Знизу