Ющенко и Тимошенко наконец-то договорились. Договорились вместе пилить траншы МВФ.

МВФ отказал Украине в выдаче второго транша потому . что

  • 1 транш разворовали

    Голосів: 12 80.0%
  • требует коррекции экономической политики,- говорится в заявлении Пазарбазиолу

    Голосів: 3 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Ющенко и Тимошенко наконец-то договорились. Договорились вместе пилить траншы МВФ.

Можно было бы конечно запостить в эту тему но думаю что лучше будет для вас если создам новую.

Господа а вы задавались вопросом за чем все это нужно Ющу , президенту Украины у которого рейтинг в районе 3%?
Для того что бы понять это надо вернутся в 1998 г в Россию. Думаю что про кризис в августе з6нают все , но видимо мало кто знает что из семибанкирщины выжил только 1 банк . Этот банк называется Альфа им руководят Фридман , Авен и эти люди явл кассой таких товарищей как Кириенко и Чубайс. Т.е выжил тот банк протеже которых были на вершине власти в России. Альфа тогда буквально за неделю до дефолта скинула все ГКО и обязательства в валюте перед западными банками заработав при этом немеренно.
Так вот Ющенко и нужны эти выборы , а вернее не сами выборы а способ отстранить Тимошенко в этот ответственный момент от власти. Способов очень много но смысл один - быть хотябы на короткий промежуток времени единавлостным правителем. А потом когда кризис накроет всех не из НУ можно и поделится властью с нищими и оборванными приватами и т.д.
Кстати а глава цб в Украине по фамилии Порошенко.


Вот инфу почитайте
Посилання видалено
Глава правительства Украины и лидер БЮТ Юлия Тимошенко сняла с рассмотрения парламента правительственный законопроект о борьбе с экономическим кризисом, сообщает proUA. Документ отозван в пользу антикризисного проекта, внесенного в Верховную Раду президентом Украины Виктором Ющенко. Тимошенко заявила, что снимает свой вариант "с большим удовольствием".

Посилання видалено
Рада готовит законодательную базу под кредит от МВФ
Парламент Украины принял сегодня, 29 октября, в первом чтении антикризисный законопроект. По словам спикера Верховной рады Арсения Яценюка, в целом документ планируется принять 30 октября 2008г., что откроет путь для поступления кредита от Международного валютного фонда (МВФ) на 16,5 млрд долл

Короче как и на майдане 4 года назад оранжевые вместе и заставило их быть вместе бабло. Но думаю они сново разругаются когда будут делить эти 16 млрд. Вдруг кому то лишнии 100 000$ достанутся.
 
Короче как и на майдане 4 года назад оранжевые вместе и заставило их быть вместе бабло. Но думаю они сново разругаются когда будут делить эти 16 млрд. Вдруг кому то лишнии 100 000$ достанутся.
Это будет или нет- посмотрим, а вот ты пролетаешь, как фанера над поволжьем, однозначно.:D
 
Нооборот нам выгодна эта офера . Когда к власти на юге и востоке окраины придут наши люди то у них будет моральное право отказатся от этих долгов и свои гос-ва они создадут с чистого листа. А вот поляки во Львове возьмут на себя всю ответственность и согласятся на присоединение к Польше в размен на списание долгов. Польша же отдаст свои исконно немецкие территории Германии. По моему всех устраивающая комбинация.
 
а германия кому?? риму?
 
Эдик! А может ты бы здесь вообще не появлялся????
"Сдесь приходится фильтровать базар а там я буду Эдиком на 100%"
 
Нооборот нам выгодна эта офера . Когда к власти на юге и востоке окраины придут наши люди то у них будет моральное право отказатся от этих долгов и свои гос-ва они создадут с чистого листа. .....
:(А Вам не кажется, что это не Ваше "внутренее" дело... :) В Харьковских лесах открыт охотничий сезон на эдинорогов. Вы еще не получали приглашения?...:)
 
Можно было бы конечно запостить в эту тему но думаю что лучше будет для вас если создам новую.




Вот инфу почитайте
Посилання видалено
Глава правительства Украины и лидер БЮТ Юлия Тимошенко сняла с рассмотрения парламента правительственный законопроект о борьбе с экономическим кризисом, сообщает proUA. Документ отозван в пользу антикризисного проекта, внесенного в Верховную Раду президентом Украины Виктором Ющенко. Тимошенко заявила, что снимает свой вариант "с большим удовольствием".

Посилання видалено
Рада готовит законодательную базу под кредит от МВФ
Парламент Украины принял сегодня, 29 октября, в первом чтении антикризисный законопроект. По словам спикера Верховной рады Арсения Яценюка, в целом документ планируется принять 30 октября 2008г., что откроет путь для поступления кредита от Международного валютного фонда (МВФ) на 16,5 млрд долл

Короче как и на майдане 4 года назад оранжевые вместе и заставило их быть вместе бабло. Но думаю они сново разругаются когда будут делить эти 16 млрд. Вдруг кому то лишнии 100 000$ достанутся.
Но что то не заладилось в оранжевом королевстве. Ну а что может посорить 2 оранжевых лидеров? По моему только деньги. Юльки видимо доли недосталась или эта доля по ее мнению слишком мала.

Посилання видалено
Об этом Тимошенко заявила в эфире программы Шустер Live на телеканале Украина в пятницу вечером, 19 декабря.

"Я не дам Ющенко повторить сценарий 1998 года. Когда они все заработали - там и банк Украина был похоронен, и когда сейчас снова доводят до дефолта (страну). Я считаю, что президент страны, который сегодня работает на то, чтобы было чем хуже, тем лучше и зарабатывает на беде, должен уйти в отставку завтра вместе с главой Национального банка", - заявила Тимошенко.

Тимошенко заявляет, что руководство страны и Национального банка Украины (НБУ) повторяют ситуацию с дефолтом страны в 1998 году.
 
"авторитетная" инфа от олигофренов из отдела "грязного ,аж жёлтого, нижнего белья" ленты.ру :ги: угага..
 
"авторитетная" инфа от олигофренов из отдела "грязного ,аж жёлтого, нижнего белья" ленты.ру :ги: угага..
Вся проблема в том , что та вонь которую издает это белье нюхаете вы - украинские граждане.
Кроме того это слова Тимошенки
 
А помнишь как все начиналось?
Было впервые и.......
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    18.6 КБ · Перегляди: 63
  • параска.jpg
    параска.jpg
    17.2 КБ · Перегляди: 43
edik сказав(ла):
вся проблема в том , что та вонь которую издает это белье нюхаете вы - украинские граждане.[br] Кроме того это слова Тимошенки
всё дело в том,что мы ничего не нюхаем,даже высеры российской ленты.ру...:ги: не вижу никакой проблемы...
 
МВФ отложил выделение второго транша Украине: сокращение экономической активности оказалось острее, чем ожидалось

Посилання видалено
Господа прикрепляю опрос.
 
Только сейчас сообразил: это твоё настоящее имя и профессия?
"Вербовщик наемников в Грузию
Белых Валентин Павлович (кличка Эдик)
+38 (067) 779 67 43 (моб)
+38 (044) 586 62 18 (прямой рабочий)"


А если это верный телефон, то откуда у пьяного Эдика из Дмитрова такая информация? Тогда он сексот и здесь на работе, а какой смысл спорить с ФСБ (или СБУ)?
 
Видимо, как-то не так они договорились - можно было бы получить второй транш для Украины, в котором мы остро нуждаемся, всего лишь пересмотрев бюджет, а Юля отказалась этого делать. Наверное, ей приятнее с протянутой рукой по странам пройтись...
 
Видимо, как-то не так они договорились - можно было бы получить второй транш для Украины, в котором мы остро нуждаемся, всего лишь пересмотрев бюджет, а Юля отказалась этого делать. Наверное, ей приятнее с протянутой рукой по странам пройтись...

Это "всего лишь пересмотреть бюджет" - выведет на улицы и площади примерно 2000000 бюджетников, плюс членов их семей.

А бюджетникам, в отличие от тех, кто гундит на форуме в три клавиатуры, действительно жрать почти нечего.
 
бюджетникам уже и так срезали з/п. Куда дальше?:)
 
Назад
Зверху Знизу