Кондуктора трамваев

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2012
Повідом.: 836
Кондуктора трамваев

Вот объясните мне - какого хера кондуктора трамваев спрашивают "нужен ли мне билетик?", если деньги за проезд при этом берут? Билетик это же ведь договор между перевозчиком и мной, на основании которого перевозчик берет на себя обязательство за определенную плату перевезти меня на какое то расстояние... То есть, если плачу то нужен билет по любому, а если без билета, то и я платить не должен... Может я не прав???
 
ТС, ты с марса??
без билетика дешевле!!!
 
UNlc8CtEBIk.jpg
 
видел картину,как пару раз принимали зайцев,которые билетик не брали)ну,ревизоры собснно,которые делают проверки ,так что...)лучше наверное талончик брать)
 
Вот объясните мне - какого хера кондуктора трамваев спрашивают "нужен ли мне билетик?", если деньги за проезд при этом берут? Билетик это же ведь договор между перевозчиком и мной, на основании которого перевозчик берет на себя обязательство за определенную плату перевезти меня на какое то расстояние... То есть, если плачу то нужен билет по любому, а если без билета, то и я платить не должен... Может я не прав???
сколько тебе лет, детка?:рл:
 
а что за фишка "трамвай без кондуктора"??? это шаг в сторону коммунизма - всё бесплатно??? или замануха под налет ревизоров???
 
Назад
Зверху Знизу