Ямы, ул Ньютона

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 6036
Ямы, ул Ньютона

Собственно сабж.
Кусок от 131 дома до перекрёстка с 50 лет СССР.

vRD1mPia6zY

А в районе части МЧС (132 дом), дорога ещё хуже.
 
Присоединяюсь и подтверждаю. Дорога там полный капут!
 
1-01 Торговля бензом слева :)
1-04 В этом месте я 2-х животных отправил на "радугу" :(
 
ну тут хоть асфальт есть;) а вот по частному сектору, все той же улицы Ньютона, начиная от троллейбусного депо даже воспоминаний о нем не осталось
 
да и я там еду каждый день.на газели скоро колеса отвалятся.куда смотрят городские службы
 
Этот кусок еще ничего. Если в обратную сторону от перекрёстка с заправкой до начала частных домов после пожарки ехать - ямы поглубже.
 
Самая страшная дорога была на котлова, после неё я теперь вообще ниче не боюсь, я познал дзен! а по меркам власти это ещё збс, асфальт и гуд
 
И это притом, что дорогу подлатали.
 
Власти города, когда будете Ньютона чинить ? Не стыдно? Такой дядька знаменитый,и такое не уважение...
 
да и я там еду каждый день.на газели скоро колеса отвалятся.куда смотрят городские службы
А чтоб не отвалились езди по Г.Сталинграда. Хочется без светофоров? тогда извольте за скорость доплачивать на СТО и шиномонтажах. Это по 3-му закону Ньютона! в честь которого, кстати и улица названа. Видать не зря.
 
могу дать совет, как на зимнее время убрать ямы:) это конечно шутка, но там по крайне мере есть возможность объезда, или они не глубокие, а вот, к примеру в 12-6 номерах того же Ньютона сегодня было ехать совсем не весело...
 
Снег сошел... ямы стали еще больше, ехал от начала до конца... яма на яме, и теперь ямы уже не только чередуются слева - справа , теперь все в ямах...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- по сравнению с летом, теперь вообще ехать нельзя.
 
Снег сошел... ямы стали еще больше, ехал от начала до конца... яма на яме, и теперь ямы уже не только чередуются слева - справа , теперь все в ямах...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- по сравнению с летом, теперь вообще ехать нельзя.

Лучше бы видео нынешнего состояния, а не летнего.
 
Проехал по "Ньютона" 10 марта, от "Героев Сталинграда" и до "50 лет СССР"

jxQl89r6Hrw
 
Останнє редагування:
Проехал по "Ньютона" 10 марта, от "Героев Сталинграда" и до "50 лет СССР"

jxQl89r6Hrw

ХА!
Это вы еще по Федоренка не ездили...:D
Она идет, грубо говоря, параллельно Ньютона.
Вот где подвеску можно убить в два счёта:eek:
 
Самый экстрим для бундес-бобиков-это Ньютона между Аскольдовской и Морозова,кто не верит-попробуйте.
 
Назад
Зверху Знизу