Нет предела беспределу. Авария в Песочине

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 271
Нет предела беспределу. Авария в Песочине

Ещё не понёс наказание убийца шести человек, после аварии на Полтавском Шляхе
и вот очередное преступление: 09августа 2008г. в пос.Песочин(Харьковская область) водитель автомобиля москвич въехал в витрину магазина детской одежды. Ни кого, наверное, уже не удивит тот факт, что водитель был невменяем от выпитого спиртного и не справился с управлением, при этом пострадали молодой человек, едва успевший увернуться от ехавшей прямо на него машины и ребёнок, на которого осыпались осколки разбитой витрины магазина. Машину не остановили даже железные столбцы забора, они были вырваны из земли с корнем и машина беспрепятственно влетела в магазин. За рулем находился даже не сам владелец автомобиля, а его товарищ. Когда водитель вышел из авто, то немедленно был опознан случайными свидетелями произошедшего, как водитель автобуса маршрута Песочин-Холодная Гора. И этому человеку тысячи людей каждый день доверяли свои жизни и жизни своих детей, к тому же это просто невероятное везение, что возле магазина не стояли коляски с детьми и молодые мамы. Как и неудачливый водитель, его товарищ, хозяин автомобиля, являются лицами не русско-украинской национальности, а принадлежат к клану местного костяка армянской общины, окупировашей посёлок, даже странно, что Песочин до сих пор не переименовали в ПесочЯн. Я упоминаю об этом не для того, чтобы обидеть представителей этой нации, но должны же быть пределы братской солидарности, преступник должен ответить за свой поступок и нечего его покрывать. Ведь не прошло и пяти минут, как «братья по крови» пришли спасать-отмазывать своего «братана», в результате виновного спрятали ещё до приезда следственной группы, а самые отмороженные и неадекватные из представителей армянского содружества стали бросаться на людей видевших произошедшее и снимающих аварию на видео, пытаясь к приезду милиции разогнать свидетелей. Но русские не сдаются! поэтому люди, видевшие аварию всё - таки дали свои показания, хотя некоторые опасались за свою безопасность, ведь всем известна горячая кровь южных наций. Трезвый хозяин машины, пытаясь отмазать братана, даже пытался было уверить милицию, что это он был за рулём, но свидетели соврать не дали. Конечно, одно дело просто не справиться с управлением автомобиля (ну подумаешь - прав лишат) и совсем другое сесть пьяным за руль и ехать по центральной дороге посёлка в семь часов вечера, когда на улицах полно народа. Остаётся только надеяться, что данное преступление не зависнет в архивах и виновный будет наказан по максимальной строгости. Харьковчане уже охрипли возмущаться и требовать возмездия, сколько можно терпеть пьяных тварей за рулём, почему некоторые уроды мнят себя вершителями человеческих судеб?! Эти вопросы так и остаются без ответа….

ЗЫ: топик писала жена, свои коментарии и фото оставлю позже т.к. надо убегать
 

Вкладення

  • DSC000471.JPG
    DSC000471.JPG
    324.3 КБ · Перегляди: 369
  • DSC00048.JPG
    DSC00048.JPG
    434.9 КБ · Перегляди: 284
  • DSC00049.JPG
    DSC00049.JPG
    422.7 КБ · Перегляди: 194
  • DSC00050.JPG
    DSC00050.JPG
    413.9 КБ · Перегляди: 214
  • DSC00051.JPG
    DSC00051.JPG
    441.5 КБ · Перегляди: 195
  • DSC00052.JPG
    DSC00052.JPG
    466.7 КБ · Перегляди: 169
  • DSC00053.JPG
    DSC00053.JPG
    373.5 КБ · Перегляди: 168
на фото "копейка"(ВАЗ-2101), а не "Москвич"
 
да ну. старая копейка+бедный водила не словянского происхождения ничего общего с тем , предыдущим случаем не имеет. Этот - отгребет по полной небось. откуда у него деньги и знакомства?
 
да ну. старая копейка+бедный водила не словянского происхождения ничего общего с тем , предыдущим случаем не имеет. Этот - отгребет по полной небось. откуда у него деньги и знакомства?

Да действительно там была копейка(я ж написал что топик писала жена). А этот как ты говориш "бедный" водила после "разбора полетов" пролетел мимо этого магазина на "2199". Радует одно: тот парень, который пострадал, был с друзьями которые по достоверной информации имеют прямое отношение к правоохранительным органам.
 
Так это он или не он?
=== \\ ===
ВАЗ 2101, Гос номер: 38589ХА, Цвет: СИНИЙ, Год выпуска: 1979
N техпаспорта: ХАС554149, N кузова: 21013083642
Тип номерного знака: БЕЛЫЙ, Регион: ДЗЕРЖИНСКИЙ
Тип кузова: ЛЕГКОВОЙ СЕДАН-B, Тип АМТ: ЛЕГКОВОЙ
Документ: ТЕХПАСПОРТ - ЗАМЕНА ХАС554134 от: 09/03/2002
Техническая операция: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ПРИ ЗАМЕНЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ от 12/03/2002
Владелец: ГУРА ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения: 18/03/1951
паспорт: МК584032, водительское удостоверение: АБХ648806
Проживает: ПР.ПОБЕДЫ дом 67 квартира 20, тел. 3374578
=== \\ ===

водитель 100% на фото. но на момент аварии за рулем был не он.
 
Да ну... Не вижу ни ужасающих повреждений, ни окровавленных трупов... За что водилу казнить?
 
Гм... Факт того, что он "в жопу бухой" доказан? Я его даже на фотках не вижу...
 
Не надоело, борцы за справедливость? Ладно, я еще понимаю если бы сказали: вот была авариая и т.д. и т.п... Так нет же... Азеры - козлы, убивают русского брата, а русские боятся показания давать... И вот еще что интересно... ну то что это немножко не москвич вроде разобрались, но вот как он
въехал в витрину магазина детской одежды
мне не понятно, при условии что до витрины еще как минимум одна ступенька плюс витрина на фото целая... витрину уже успели заменить?

Вам еще не надоело всех казнить? Может все таки проблема не в тех у кого куча денег и они могут безнаказанно ездить бухими за рулем а именно в том что они могут БЕЗНАКАЗАННО ездить за рулем? Но ни от вас ни от меня это не зависит... Это зависит от тех кто у власти... Может вы все таки свою энергию на них направите а не на отдельных "Полтавцев" когда уже изменить чтото поздно?
 
+1 - рыба гниет с головы... А у нас вон - рожи какие гнилые сидят у власти, особенно ментовская верхушка...
 
Гм... Факт того, что он "в жопу бухой" доказан? Я его даже на фотках не вижу...

я пришел на место через 15-20 мин. после проишествия, моя знакомая видела как его пьяного вытаскивали из машины и увели.

И вот еще что интересно... ну то что это немножко не москвич вроде разобрались, но вот как он мне не понятно, при условии что до витрины еще как минимум одна ступенька плюс витрина на фото целая... витрину уже успели заменить?

посмотри внимательно на первое фото видиш пятно масла на стене и зазбитую дверь, перед машиной видно разбитую ступеньку.

кстати там молодые мамы частенько оставляют коляски, так что то что обошлось без жертв это счастливая случайность.
 
посмотри внимательно на первое фото видиш пятно масла на стене и зазбитую дверь, перед машиной видно разбитую ступеньку.
Вот честно, без издевательств:
1) почему на последних двух фото дверь цела? (в старт-посте речь шла о витрине, а оказывается это была дверь)
2) каким образом песле удара об дверь машина скатилась на две ступеньки вниз?
3) вижу масло под машиной, но как масло, даже при ударе, попало такими художественными ляпами на стену не ясно... :confused:
4) почему осколки ид стекла снаружи? поидее если удар был снаружи то осколки должны быть внутри
5) не понятно, как после такого удара чел с пассажирского сидения абсолютно спокойно разгуливает по улице даже без кровищи на лбу (на первой фото)

Вы не подумайте, я как бы его не защищаю... чел реально не прав, и в том что не справился с управлением, и тем более что был в нетрезвом состоянии... Просто я не считаю это поводом для подобных истерик... И мне кажется что произошедшее слишком уж приукрашено... Тем более что вы то пришли туда уже позже... и прекрасно знаете как за 10 минут меняется реальность благодаря пересказам из уст в уста...
 
я пришел на место через 15-20 мин. после проишествия, моя знакомая видела как его пьяного вытаскивали из машины и увели.
Может, он башкой в руль въехал и получил сотрясение. Не думаю, что водители копеек пристегиваются.
кстати там молодые мамы частенько оставляют коляски, так что то что обошлось без жертв это счастливая случайность.
Может, судить всякого водителя в принципе за то, что он проезжает по дороге? На ней ведь могли быть люди... Нет жертв - нет состава преступления. Отобрать права и дело с концом.

ЗЫ: может он прибацанную бабку на дороге объезжал, а? Передо мной одна такая сегодня выпозла неспеша на дорогу. Несмотря на визг тормозов и сигналы ушла не спеша.
 
попробую ответить
1) фоткал на телефон, извините зеркалку в кармане с собой не ношу, поэтому такое качество фото
2) по всем законам физики тело которое умеет катиться, будет катиться с верху вниз
3) по поводу художественных ляпов к "художнику" )))
4) на самом деле не обязательно
5) ну это просто фарт

говорю еще раз расказывала знакомая которая видела все СВОИМИ глазами и давала показания ментам
 
рынок алкоголя вырос на 40% за прошлый год в Украине. Рекордный показатель. Продолжаем-с бухать?
Пора завязывать с "пивной культурой" (если быть более точным - с пивным бескультурьем) на улицах. Годами в умах молодых и не очень людей формируется стереотип, что пить - хорошо, пить - это друзья и компания, будешь трезвым - будешь лохом...
 
Вот честно, без издевательств:
1) почему на последних двух фото дверь цела? (в старт-посте речь шла о витрине, а оказывается это была дверь)
2) каким образом песле удара об дверь машина скатилась на две ступеньки вниз?
3) вижу масло под машиной, но как масло, даже при ударе, попало такими художественными ляпами на стену не ясно... :confused:
4) почему осколки ид стекла снаружи? поидее если удар был снаружи то осколки должны быть внутри
5) не понятно, как после такого удара чел с пассажирского сидения абсолютно спокойно разгуливает по улице даже без кровищи на лбу (на первой фото)

Вы не подумайте, я как бы его не защищаю... чел реально не прав, и в том что не справился с управлением, и тем более что был в нетрезвом состоянии... Просто я не считаю это поводом для подобных истерик... И мне кажется что произошедшее слишком уж приукрашено... Тем более что вы то пришли туда уже позже... и прекрасно знаете как за 10 минут меняется реальность благодаря пересказам из уст в уста...

Когда начнут таких уродов линчевать на месте, без суда и следствия, тогда пьяными заруль садится перестанут!!

А на месте диаспоры, я б сам устроил показательную порку. Людям уже не по 15 лет, 51 года рождения, должны понимать чем это может закончится.
 
2) по всем законам физики тело которое умеет катиться, будет катиться с верху вниз
По всем законам физики, если тело уж покатилось вниз, то скатившись с последней ступеньки оно по энерции проедет еще какое то расстояние, а колесо машины стоит впритык к первой ступеньке... не похоже что бы машина вниз катилась...
Когда начнут таких уродов линчевать на месте, без суда и следствия, тогда пьяными заруль садится перестанут!
Не надоело всех линчевать? а за что тебя линчевать будем? Не линчевать надо а контроль усиливать...
 
По всем законам физики, если тело уж покатилось вниз, то скатившись с последней ступеньки оно по энерции проедет еще какое то расстояние, а колесо машины стоит впритык к первой ступеньке... не похоже что бы машина вниз катилась...

машина ударилась в угол, ее по инерции понесло в право, она ударилась водительской дверцей в трубу, и скатившись уперлась задним бампером в ограждение, если ты посмотриш внимательно фотки ты это увидиш
 
Всё, согласна, теперь мне ясно, спасибо за разъяснение... Только не вправо а влево скорее всего... ;)
 
Назад
Зверху Знизу