• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Dex - шо за конь?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Dex - шо за конь?

Присматриваю подарок маме и тёще.
Хочу банальные электромясорубки.
В магазине говорят, что "мегакакхороши", гарантия и пр.
Подсознательно "НЕ ВЕРЮ", но как кролик на удава смотрю. :іржач:
Вот и пытаю, может есть благодарные пользователи.
 
Пользуюсь мясорубкой года 4 или даже 5 и мультиваркой 2 месяца.
Пока всё в норме (ТТТ)
 
Магнитола в тазике 5 лет и телек 4. Полет нормальный.
 
DVD-плеер на кухне. 2 года. Периодически подглючивает, но не критично. Для этой цены вариант просто супер.
 
брал на подарок двд этой марки....феерическое дерьмо в сравнении с проматерью--ввк...но,сцк,размером победил)))

хотел взять телик--продавцы отсоветовали(!!!)

ТС,а какова мощность дивайса?

зы.как ихмо-мясорубка-лучше брауна нет вообще ничего.
ну бош там разве что...и кенвуд тож есть модели....но они как-то недотягивают...подчёркиваю--ихмо!!!
но браун 1300 отпахал 13 лет на два дома))))
сейчас 2 года таже модель,только новую купили)))
 
брал на подарок двд этой марки....феерическое дерьмо в сравнении с проматерью--ввк...но,сцк,размером победил)))
Ну почему как теща, так в подарок ДВД? Сами себе могилу копаете. Сразу задрочит, чтоб фильмы на болванки ей катали, потом задалбывать будет, что болванки хреново читаются.
Подарите ей валенки.
 
Был в машине магнитофон этой фирмы.

гавно редкое,включался через раз,диски прочитал раз 5,потом съел диск и не отдавал,пока не выкинул.

Ну по названию не видно чтоль? дех.... ****
 
Ну почему как теща, так в подарок ДВД? Сами себе могилу копаете. Сразу задрочит, чтоб фильмы на болванки ей катали, потом задалбывать будет, что болванки хреново читаются.
Подарите ей валенки.

Где написано,что дарил тёще?
Впрочем,юмор оценил,ога:D--представил себе пальцы в "дексе"--двигло нах сгорело:D:D
 
У декса есть удачные модели и не очень. С мясоркубками вроде не было траблов, вот только не помню, какаято модель была говняная, вроде 1200 ватт...или не она.... Кроме того 2 года гарантии, обмен при поломке...не все равно как оно работает?:) Хотите чтото нормальное - берите в 2-3 раза дороже:):) А декс за свое бабло нормальная покупка. Вот хлебку декс я бы не советовал, особенно 303ю помоему.

ПС. Телеки декс - бомба, за 200 баксов поиметь лед тв 22 дюйма фул хд читающий с флехи имхо маленькое чудо
 
гггггг, видАл я такой телек в гостях у знакомой, запомнился он мне..:іржач:
я чуть головой не йопнулся, когда попытался на изображение под разными углами посмотреть..
думал, что у меня временные потери зрения начинаются, когда смотрю на экран не перпендикулярно...
гавнищще редчайшее это маленькое чудо..

ЗЫ. кстате спасибо за мясорубку, хуйарит нипадеццки:клас:

ЛСД у них были отстойные шо писец +- 10 градусов и фсе, а именно лед конкретно модель 2270 имеет вполне достойный угол обзора.
 
а какая там матрица в теликах? TN чтоли?) потому и углов обзора попросту нет
 
Назад
Зверху Знизу