28 апреля. Марш в честь СС Галичина.Тернополь.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
28 апреля. Марш в честь СС Галичина.Тернополь.

28 квітня на річницю створення 14-ї гренадерської дивізії СС „Галичина” (1 Української), в файному місті Тернопіль було проведено марш пам’яті дивізії. Акція розпочалася о 13.00 під пам’ятником Данилові Галицькому. Після урочистої промови керівника Тернопільського відділу УНТП Романа, колона яку складали понад 50 українських патріотів з різних міст України пройшла центральними вулицями міста. В тому числі і єдиною в Україні вулицею, названою на честь Вояків Дивізії.
Посилання видалено
А вы говорите, что дело Гитлера у нас не пройдет:)
 
28 квітня на річницю створення 14-ї гренадерської дивізії СС „Галичина” (1 Української), в файному місті Тернопіль було проведено марш пам’яті дивізії. Акція розпочалася о 13.00 під пам’ятником Данилові Галицькому. Після урочистої промови керівника Тернопільського відділу УНТП Романа, колона яку складали понад 50 українських патріотів з різних міст України пройшла центральними вулицями міста. В тому числі і єдиною в Україні вулицею, названою на честь Вояків Дивізії.
Посилання видалено
А вы говорите, что дело Гитлера у нас не пройдет:)
И это накануне 9 мая. Ублюдки конченные.
 
укронацеги. Думаю с нашего форума тоже пара десятков бы прошлись, если б ехать недалеко...
 
Не зная нацик DAGAS или нет но сайтик любопытный ( по его теме зашел). Что интересно, в "фашистской"
России наци шифруются, жалуются что их прессуют, а тут ничего, все чуть
ли не официально, только губернатора во главе колонны не хватает, но,
думаю, все к этому идет, улицу ведь переименовали.
 
6 травня о 14:30 у Малій залі кінотеатру „Чернівці” при сприянні Чернівецької обласної громадської організації „Патріот України” відбудеться перший у м. Чернівці публічний показ документального фільму Тараса Химича „У Рамках Долі – Історія 1-ї Української Дивізії УНА” (2005).

Стрічка висвітлює сенсаційні сторінки історії 14-ої Української дивізії СС „Галичина” (1-ої Української дивізії Української Національної Армії) і є першим документальним фільмом про дивізію, відзнятим у незалежній Україні. У фільм увійшли унікальні матеріали кінохронік та фотоархівів часів ІІ Світової війни, інтерв’ю з колишніми вояками дивізії „Галичина” та очевидцями подій.
Посилання видалено

Как говорится найдите разницу.
Так что "патриоті" активно ко дню Победы готовятся. И в Харькове эта мразота имеется:(
 

Вкладення

  • 296.jpg
    296.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 60
  • ss-galizien-film.jpg
    ss-galizien-film.jpg
    8.2 КБ · Перегляди: 68
28 квітня на річницю створення 14-ї гренадерської дивізії СС „Галичина” (1 Української), в файному місті Тернопіль було проведено марш пам’яті дивізії. Акція розпочалася о 13.00 під пам’ятником Данилові Галицькому. Після урочистої промови керівника Тернопільського відділу УНТП Романа, колона яку складали понад 50 українських патріотів з різних міст України пройшла центральними вулицями міста. В тому числі і єдиною в Україні вулицею, названою на честь Вояків Дивізії.
Посилання видалено
А вы говорите, что дело Гитлера у нас не пройдет:)

еще одно подтверждение того что нынешняя власть - зло!!!Пособничает тому чтобы выползала всякая мразь!!Шел бы мимо бутылкой запустил в этих уродов вонючих!!!:клас:
 
как вы достали уже смаковать эту тему.... мля... самим не тошно от своих излияний? у каждого человека своя история, которой он больше верит... и какого хера сейчас мусолить это? нет, мля надо покричать: " аааа, фашисты кругом!!!" "ааа, Ленина снесите с площади!" "ааааа, Иван Грозный был не грозный!!!" не зае..ло еще???? захотели они пройтись - прошлись... вон у нас в Харькове вообще вон фашистское фекальное шествие было... и ничего, это вас устраивает получается, раз не выступили с акцией протеста... а вот где-то далеко кто-то прошелся - сразу тявкать начинаете....
 
укронацеги. Думаю с нашего форума тоже пара десятков бы прошлись, если б ехать недалеко...

Сто пудов....есть тут такие!!!Да будет земля им пухом этим сукам!!Главное как только нам начнут навязывать западноукраинское мнение - посылать нах прямым текстом!!!!и сразу бить в рожу!Пускай варятся там в своем говне уроды вонючие!!!
 
как вы достали уже смаковать эту тему.... мля... самим не тошно от своих излияний? у каждого человека своя история, которой он больше верит... и какого хера сейчас мусолить это? нет, мля надо покричать: " аааа, фашисты кругом!!!" "ааа, Ленина снесите с площади!" "ааааа, Иван Грозный был не грозный!!!" не зае..ло еще???? захотели они пройтись - прошлись... вон у нас в Харькове вообще вон фашистское фекальное шествие было... и ничего, это вас устраивает получается, раз не выступили с акцией протеста... а вот где-то далеко кто-то прошелся - сразу тявкать начинаете....

Это точно, доброта наша нас губит. Мразь надо уничтожать.
 

сам ты пошел, объясни, какого хера, когда ублюдки малолетние в Харькове шествие устроили ты сидел тихонько, а только вышли где-то в Тернополе - сразу все вокруг "ублюдки конченные", а? или когда здесь рядом очко давит - а издалека потявкать - это да, это ты можешь... я прав?
 
сам ты пошел, объясни, какого хера, когда ублюдки малолетние в Харькове шествие устроили ты сидел тихонько, а только вышли где-то в Тернополе - сразу все вокруг "ублюдки конченные", а? или когда здесь рядом очко давит - а издалека потявкать - это да, это ты можешь... я прав?
Тернополь далеко, Черновцы тоже. Оттеда больно в глаз не дадут. А на харьковском шествии могуть и по грызлу дать.
 
Ребята перенимайте пример самары срочно. у нас есть русское национально единство не лучше не хуже ваших клоунов. так их растреляли из пневматики :D У меня у самого Диана 54 с оптикой вот я бы там наигрался. Они бы без ушей остались в Харькове. Разрешения не требуется нормальная пневма бьет 340 метров в секунду. монету в 5 рублей на расстоянии 30 метров пробивает насквозь. Открываеш окно на кухне отходиш к стене так чтобы тебя не видно было с улице и начинаеш представление. :) Если есть авто то вообще проблем никаких едь за ними и подстреливай жопы чтобы они подпрыгивали. Я уверен в самаре этой зимой кто то долго готовился к обстрелу. берите срочно пример благо Харьков в 2 раза больше Самары так что было бы желание и возможности тут же появятся.

Допкен абидитсо - это же его ребята.
 
сам ты пошел, объясни, какого хера, когда ублюдки малолетние в Харькове шествие устроили ты сидел тихонько, а только вышли где-то в Тернополе - сразу все вокруг "ублюдки конченные", а? или когда здесь рядом очко давит - а издалека потявкать - это да, это ты можешь... я прав?
Ты боевой, я посмотрю.
Органы правопорядка для чего нужны? И почему им разрешают устраивать эти процессии? Кто дает разрешение на провождение таких митингов?
Что до меня - по лицу дам, но надо быть дебилом, шоб переть одному на 10 мудаков. Другое дело, если выбора нет другого.
И не надо рассказывать мне о давлении очка и тявканьи. Повторяю, есть необходимость - бью по лицу.
 
Тернополь далеко, Черновцы тоже. Оттеда больно в глаз не дадут. А на харьковском шествии могуть и по грызлу дать.

Да было дело в молодежном парке, так ваша мразота за ментовскими
спинами спряталась. Но ничего, не вечно вас менты и СБУ будут
крышевать. А без ментов как раз такие как ты в грызло и получают.

Подробности поищи на этом форуме, была тема.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ты боевой, я посмотрю.
Органы правопорядка для чего нужны? И почему им разрешают устраивать эти процессии? Кто дает разрешение на провождение таких митингов?
Что до меня - по лицу дам, но надо быть дебилом, шоб переть одному на 10 мудаков. Другое дело, если выбора нет другого.
И не надо рассказывать мне о давлении очка и тявканьи. Повторяю, есть необходимость - бью по лицу.

да боевой, но не об этом речь...

я начал с того, какого хера обмусоливать одно и тоже? Если вы считаете, что митингующие не правы - выйдете и скажите это им в лицо, нехрен устраивать цирк - где каждый будет соревноваться, кто громче перданет в их сторону, но так чтобы не достали - за клавой все сильные, умные и красивые, а как доходит до дела.... вот с этого и напрашиваются слова насчет очка и тявканья....
 
Да было дело в молодежном парке, так ваша мразота за ментовскими
спинами спряталась. Но ничего, не вечно вас менты и СБУ будут
крышевать. А без ментов как раз такие как ты в грызло и получают.

Подробности поищи на этом форуме, была тема.
Посилання видалено

да, помню, было дело, когда малолетняя мразота на стариков кидалась - бравые ребята, ничего не скажешь!!! Цвет нации, мля.... это максимум на что вы способны - кидаться на стариков.... ну может быть еще на детишках можете потренироваться....
 
Назад
Зверху Знизу