кому помогло лечение у Смолянинова Ивана Ивановича?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 151
кому помогло лечение у Смолянинова Ивана Ивановича?

Добрый день! Районный онколог отказался выписывать какие-либо препараты моему свекру и отправил его для лечения к травнику Евгении Ивановне, которая "продолжает дело дедушки" Смелянинова Ивана Ивановича, принимая людей в ДК Металлист. Врач сказал, что именно это сможет облегчить страдания больного, а признанные традиционной медициной средства - преждевременны. Учитывая, что в моей семье уже были несколько раз раковые больные и я имею достаточно негативный опыт общения с различного рода "лекарями", боюсь опять наступить на те же грабли - покупка пыли за бешеные деньги. Отсюда просьба-вопрос: откликнитесь, кто лечился по методике Смелянинова и правда ли, что его травки помогают снять боль при раке? Или это очередное оббирание отчаявшихся людей? Заранее спасибо!
 
боюсь опять наступить на те же грабли - покупка пыли за бешеные деньги.
Я не лечился пока, Бог миловал. Лечились у Иван Иваныча мои пациенты. Не скажу «обдираловка», скажу: «пустое это». За счет самовнушения временно помогает, пока болезнь не возьмет свое.

У последовательней Смелянинова «пыль за бешеные деньги» не покупайте, наступите на те же грабли.
 
Спасибо огромное за ответ...Пока только такие отзывы и поступают....
 
Так я и пытаюсь найти того, кому он жизнь продлил..... Но пока что - безуспешно....
 
Не вдаваясь с Вами в полемику, укажу поточнее: я ищу людей, которые с уверенностью могут сказать - мне помогло лечение у этого доктора! Я хотела бы с ними пообщаться.
 
Назад
Зверху Знизу