Кто лежал на сохранении в Консультационной(Градусник)?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 216
Кто лежал на сохранении в Консультационной(Градусник)?

Девченки, кто лежал на сохранении под градусником, поделитесь что, как и сколько стоило. Вчера посоветовали лечь, а я сомневаюсь...:confused: Может в государственной лучше?
 
У меня самые худшие отзывы о данной клинике. И еще пару знакомых остались не самого лучшего мнения....Идите лучше в гос.клинику или, как минимум, в другую, но только не в эту
 
Ой.. А что конкретно там не так?
 
Девченки, кто лежал на сохранении под градусником, поделитесь что, как и сколько стоило. Вчера посоветовали лечь, а я сомневаюсь...:confused: Может в государственной лучше?

А что туда сейчас на сохранение ложат?Года два назад у меня там работала зав.отд.стационара и говорила,что они не имеют права ставить на учет,ложить на сохранение и вобще официально беременных не наблюдали.И уж точно ответственность за Вас и ребёнка нести не будут!Ложитесь в гос.роддом и не рискуйте!
 
Да, ложат, у них там типа специальная палата есть, одноместная. Я когда к ним на лапару в прошлом году попала и меня сначала туда определили, потом переселили - санитарка сказала, что это для беременных палата... я ещё тогда удивилась, думала, что в таких клиниках на сохранение не кладут.
 
Кладут тех, кто ранее там оперировался. На учет не ставят. По деньгам дороже, чем в гос. Все зависит от того, собираетесь ли Вы в дальнейшем обращаться к тому врачу, который там Вас наблюдает и доверяеете ли ему.
 
Назад
Зверху Знизу