• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аууу! Хорошие отцы!

Я считаю, что самые лучшие отцы обладают такими качествами:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Аууу! Хорошие отцы!

Считаете ли вы себя хорошими отцами и почему?:)


i-526.jpg




Что нету таких? Или стесняетесь?
 
Останнє редагування:
Я не просто хороший отец. Я - царь.
Скромно? Ну и ладно.
Почему?
Потому что.
 
Сегодня в маршрутке слышал разговор по телефону отца с сыном, из которого я понял что отец наказывал сына за опоздание домой, запретил ему ужинать в связи с опозданием домой, часов 9 было... очень хотелось встать и "раскачать" этого мудака..


Максимум на что способен "тряпка", безхарактерный, неуверный в себе отец - это стандартная ,неуверенная в себе шестерёнка общества..
 
Останнє редагування:
был,да весь вышел,это я
 
Сегодня в маршрутке слышал разговор по телефону отца с сыном, из которого я понял что отец наказывал сына за опоздание домой, запретил ему ужинать в связи с опозданием домой, часов 9 было... очень хотелось встать и "раскачать" этого мудака..

ну,ужин,эт конечно,жёскто,но мало ли,что тебе "хотелось"
будешь рассуждать,когда твой доростёт до 13-16.
тогда и поговорим на эту тему.
------------------------------------------------------------------------
по теме
а кто вообще признает,что плохой отец?;)
у моего сына,например,игрушек было на порядок больше,чем у меня в его возрасте..:)
он в свои годы был в большем колличестве разных мест,чем я--причём на порядок
у него гораздо более счастливое детство,чем моё,это точно.
но при всём этом,я очень строг с ним.
результат?он реально меня слушается:)
 
:) Я себя считаю хорошим отцом. Требовательна, но всегда выполняю данные сыну обещания
 
Хороший папа, это папа - друг.
 
:іржач::іржач::іржач:
Это по типу сынку лет 16, подходит и говорит пап займи денег на прасту не хватает, или в клубец сходить? А потом ему всё в деталях рассказывает.

Даже не знаю, какой то ограниченный Вы примерец привели. Круг интересов в семье не ограничивается прастами. :D

Ну, а если сыну интереснее компания друзей отца и ведет он себя в ней достойно, может и неплохо?
 
Да ХФ ж сам по себе отец, Вы не знали?
 
Хороший папа.

Z_nqvvYfTOw
 
У меня группа малышей лет так по 5-6.Восемь человек,из них у половины нет пап.Выяснилось это случайно,-один из них,мальчик,начал при всех вести со мной диалог,мол,-у нас столько игр сони,очень много,папа покупает,да и вообще мы с папой часто играем вместе,он мне проигрывает. И тут к нему поворачивается сидящий впереди мальчик и говорит,-а у меня папы нет.Тут его сосед подхватывает,-да,говорит,у нас с Богданом папы нет.,Ну у меня какбы он есть,но его тоже нет.
Вот так все невесело бывает.
 
У меня группа малышей лет так по 5-6.Восемь человек,из них у половины нет пап.Выяснилось это случайно,-один из них,мальчик,начал при всех вести со мной диалог,мол,-у нас столько игр сони,очень много,папа покупает,да и вообще мы с папой часто играем вместе,он мне проигрывает. И тут к нему поворачивается сидящий впереди мальчик и говорит,-а у меня папы нет.Тут его сосед подхватывает,-да,говорит,у нас с Богданом папы нет.,Ну у меня какбы он есть,но его тоже нет.
Вот так все невесело бывает.

:( а у нас недавно такое произошло, но скорее всего расспрашивал кто-то из взрослых (удавила бы) теперь сын каждый день спрашивает где папа
 
:( а у нас недавно такое произошло, но скорее всего расспрашивал кто-то из взрослых (удавила бы) теперь сын каждый день спрашивает где папа
Теперь,наверное,стоит дописать историю.
...но его тоже нет.Молчание.Ко мне поворачивается девочка,сидевшая с первым мальчиком,смотрит в глаза и говорит:"А у Димы (хотя Димы среди нас никогда и не было) папа умер.Его толкнули и он умер." Я тут же перевела тему разговора.

Это к чему было.Ув.родители,фильтруйте базар,любите детей и друг друга.
 
Интересно, тема призывает быть хорошими папами или создана для как всегда?
По теме: сложно сказать, надеюсь что тяну на 4 по 5 ти бальной системе.
Хочу много дать ребенку, хочу научить учиться, хочу отправить учиться куда-нибудь подальше...все ли получится не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу